Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
08.05.13 - 10.05.13

В целом - неплохо, главное - весело!!!

Ну чтож... В начале всё понравильсь! Заселили быстро. Номера немного неновые, но все аккуратно и уютно. Как уже говорилось ранее в отзывах - напрягает то, что на туалет и душ идет 1 общая дверь (немного неудобно). В номере рускоязычное ТВ, мини-бар заполнен бесплатно 1 раз при заезде (прохладительные напитки в т.ч. 2 пива).

Территория нареканий не вызывает, много растительности, всё цветет, птички поют, красивый вид на горы.

Пляж галька/песок, не очень удобно ходить босяком, вход пологий, но через мтров 5-10 в море начинаются камни (достаточно острые), так что если поплавать - через пантон вопросов нет.

Питание - в принципе неплохо, но мяса почти нет, только рыба, редко - курица, котлеты не очень, вообще фарш непонятно из чего (много сои), специи спецефические - на любителя, в общем, питались практически обними овощами, очень вкусные овощные рагу, на завтраки жарят классные оладушки))

Выпивка местная, пиво неплохое (практически только его и пили), вики безвкусные, из импорта- только мартини, и то его нужно очень хорошо попросить! Вино, кстати, тоже достаточно достойное.

Для детей: есть мини-клуб, дет. бассейн, горки, площдка (минус - не огорожена забором, детки разбегаютя, но это в редких случаях). В ресторане деткам есть диет.меню (отварная курица, овощи), можно в блендере сотворить пюре.

Вообще много гостей с детками, никто особо не жаловался.

Молодежи много, вообще очень даже весело, все знакомятся, развлекаются, на диско тоже было весело, но это все творилось своими силами, т.к. музыка не очень (а-ля 90е), напитки также бсплатно ночью.

Еще не могу упустить момент с Wi-fi - только в лобби, и достаточно тугой, тем более мест там мало, чаще всё занято, и приходилось стоя заниматься своими делами... но в конце концов это не так важно, многие приехали отдыхать в т.ч. и от соц.сетей!!!!

В общем, еть конечно недочеты, но мне понравилось, с ребенком бы не поехала (кормить почти нечем), а вот друзьями - с радостью! И обязательно бы взяли алко из Дьюти-фри )))))

Спасибо за внимание!

Пляж......

Для детей

Детская площадка

Развлечения и спорт

Бассейн зачетный))

Добавлено 20.05.13 17:48 (2 037 символов в тексте)