Регистрация: 26.04.13
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
мае 2013
07.05.13 - 16.05.13

4.2

В Египте были в первый раз. Была цель посмотреть море, рыбок...

В Египте были в первый раз. Была цель посмотреть море, рыбок и пирамиды.

Море красивое, но заход для такого количества отдыхающих тесноват. Рыбки - супер, даже не пришлось ехать за отдельную плату на морские экскурсии (знакомые ездили-нам не советовали, рыбы там такие же как и у берега).

Территория отеля ухоженная, правда немного неприятный запах, когда опрыскивали растения, но не было насекомых. По питанию-ожидали большего, правда голодать не приходилось, но по русской еде скучали. Морепродуктами не баловали, но и желания особо не было, т.к. готовят они как-то странно (ходили в итальянский ресторан, где заказывали морепродукты, отсюда и вывод...).

А наш гид Мансур - это вообще нечто!!! При отъезде наш рейс задерживался, так он не то, чтобы предупредить, даже трубку не взял, когда мы ему звонили в ожидании автобуса, пришлось ехать на такси до аэропорта, где собственно и узнали о задержке рейса.

А когда планировали поездку на пирамиды, специально ему задали вопрос " в чем ехать?", так он посоветовал шорты и майку, и причем все наши два автобуса были так одеты. На пирамидах выгдядели как звери в зоопарке, местные откровеннно издевались, жесткая поездка была вообщем, можно съездить, но только один раз. Так же гид не приедупредил нас о тех безобразиях, которые там творят местные (вырывают фотоаппарты и потом продают за 20-50 у.е.).

Вообще впечатление о Египте оталось самое неприятное, понятно теперь, почему отдых на побережье Крыма обходится гораздо дороже - отношение к отдыхающим намного гостепреимнее, они заинтересованы, что бы к ним вернулись. А эти как будто делают одолжение.

А после революции в Каире русских, кажется, вообще ненавидят за то, что наш президент отказал их президенту в кредите.

Вообщем, были первый и последний раз.

Добавлено 20.05.13 17:57 (1 782 символов в тексте)

19:42 26.05.13

Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш комментарий и спасибо за то, что вы выбрали Sea Life Resort! Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и Вы остались довольны отдыхом. Очень надеемся встретить Вас снова!!! Мы Вам желаем всего самого замечательного и будем рады всегда встретить Вас в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sea Life Resort.

Все отзывы Марина (4)