Регистрация: 20.05.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отзыв об отеле Delfin Playa (отель был переименован 01.09.16)
августе 2012
04.08.12 - 14.08.12

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Hotel Delfin PlayaБыли в этом отеле 2 недели с мужем...

Были в этом отеле 2 недели с мужем в отпуске. Сам по себе отель очень простой, но его очень сильно выручает расположение: само по себе место очень красивое, и пляж, и скалы, и много развлечений, до Магалуфа опять же рукой подать.

Море отсюда рядом, но через дорогу, хотя идти совсем недолго. Пляж — песок, чисто. На пляже можно заказывать всякие морские прогулки и другие стандартные водные развлекухи, но мы не пользовались, хотя муж приценивался, вроде не особенно дорого.

Что еще добавить? Питание нормальное, обычное, маловато выбора было для такого отеля, но вкусно. Номера можно было бы и подновить, а то выглядит несколько ретро. Хотя, как муж сказал, некий налет респектабельности. Русских немного, тоже плюс в какой-то степени, с другой стороны минус, потому что мы даже соскучились среди европейцев.

Все, что нужно в номере есть, прекрасный персонал: несмотря на наш отвратительный английский, всегда нас понимали, все пожелания выполняли, хотя мы особенно не надоедали, нам нужен был только Магалуф и тамошние заведения и еще пара экскурсий. Насчет цены: все же дороговато, но Майорка вообще не дешевая, так что отель вполне достойный для этого уровня.

Добавлено 20.05.13 18:36 (1 166 символов в тексте)