Регистрация: 20.05.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

июне 2012
01.06.12 - 14.06.12

4.2

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отель расположен в очень красивом месте, рядом со скалами...

Отель расположен в очень красивом месте, рядом со скалами Лос Гигантес. У нас с другом был номер с видом на море, специально подбирали с менеджером tui (от них летели), однако можно смело брать, как оказалось, номера и не си вью, так как с другой стороны были виды на скалы, мне это показалось даже более забавным и красивым, ведь вид на море включает и дорогу тоже, через которую море находится.

Главный недостаток: купаться здесь не особенно безопасно! Все же скалы и подводные течения. И даже до этого небезопасного пляжа нужно несколько минут идти! Это конечно самое главное неудобство, зато вокруг красивые виды, а на пляж можно и на другой доехать, их в округе множество и администрация отеля очень милая и все с удовольствием рассказывает и подсказывает.

В остальном очень позитивный отель, простенький, правда, зато чисто, уютно и просторно. Еще один минус: на всей территории отеля нельзя курить, включая балконы, это тоже отельная территория, и не совсем удобно.

Отличное питание: огромный выбор, все очень вкусно, повара стараются на славу, мы пожалели, что не взяли «все включено». Но с другой стороны, вокруг множество разных заведений, голодными естественно не остались. Отель больше семейный, много всяких программ для детишек, аниматоры, нас это не интересовало, но стоит отметить тоже, наверно, как плюс.

Добавлено 20.05.13 18:43 (1 324 символов в тексте)