Регистрация: 20.05.13

мае 2013
27.04.13 - 11.05.13

Замечательный отдых в прекрасном отеле!!!

Отдыхали с супругой с ребенком 5 лет и родителями на протяжении 14 дней, отдых очень понравился. В Египте 4 раз, поэтому опишу свои впечатления в сравнении с предыдущими отелями Египта.

1. Отель Сан - 4*, но по ощущеньям твердая 5 + (до этого отдыхали в Египте только в 5* отелях)

Разница в территории да и по цене выше средне-статической 5

2. Прием. Заехали около 12 часов ночи был организовали ужин в номере (сендвичи, фрукты, сок)

3. Впервые увидел в отеле девушку - хостес от самого отеля, которая "ответственна" за посетителей.

Обычно, в других отелях ждешь гида принимающей стороны (который то есть, то нет, то не понятно в какие часы работает) для консультаций по отелю и решению возникших вопросов. Здесь же в отеле 2 хостес Лена (по русскоязычным) и Катя (по немцам и т.д.)которые все время на месте. Поразило (в хорошем смысле), как нас встретила Хостес Лена из Тернополя с фразой: " кажіть зразу, тільки чесно, що вам не сподобалось???" Каждый день Лена-хостесс по пляжу по бассейну обходила всех своих постояльцев и вникала в их проблемы, просьбы, пожелания, затем решала их сама или передавала их высшему руководству. У нас появились комары в номере - пожалуйста возьмите фумильгатор!!! Спасибо Лене за радушный прием!!!.

4. Отель ориентирован на немцев (70%), поэтому сервис на высшем уровне, отношение отличное не только к немцам, но и к нам в том числе, Языкового барьера не было. В других отелях - заговори по русски (по украински) включается игнор, негатив и только чаевые могут вырулить ситуацию.

5. Территория отеля не большая, но ухоженная. 142 номера, за счет этого немного людей, не толп возле баров, ресторана (в сравнении, перед открытием ресторана на ужин выстраивается ТОЛПА занять места и урвать что по-вкуснее)

6. Кухня разнообразная и вкусная и адаптирована под европейцев (в др. отелях еды куча, а съесть нечего). На завтрак сыр Рокфор и бастурма нас не оставили равнодушными, каждый вечер тематический ужин с Раскрашенными аниматорами. На завтрак обед и ужин шеф-повар все время обходил столы, здоровался и спрашивал все-ли понравилось. Пиво вкусное и в меру крепкое, вино достойное, коньяк (по ихнему бренди) неплох.

7. Море чистое и теплое. Пляж песчаный, очень хороший для детей, кораллы метров 80-100 от пляжа, специальная обувь не нужна. Изредка в море видел окурки и стаканчики (люди бывают разные). Бывали маслянистые пятна от катеров, но они быстро рассасывались. На самой территории пляжа идеальная чистота, лежаков всегда хватало. Парни (бои или официанты) приносили напитки, протирали очки и всячески пытались угодить (даже без чаевых)

8. Номера не новые, но чистые и в хорошем состоянии. Уборка каждый день. Уборка номеров лучшая по Египту.

8. Анимация хорошая, единственное через 10 дней повторяется, проводятся Олимпиады между отелями. Каждый вечер мини-диско (ребенок до сих пор поет песни). Привет Саше-САН и Насте-Сан (самые теплые воспоминания)

9. Контингент отеля немцы и славяне, семейные пары с детьми, пожилые люди. Молодежи мало. Возможно, поэтому, Тагила не было.

Обязательно приедем сюда еще, как говорят "От добра добра не ищут"

P.S. Привет Мише с Аркашей (Понарошку), Диме, Свете, Даше (с рацией)

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 20.05.13 19:15 (3 197 символов в тексте)
Все отзывы Олег (3)