Регистрация: 20.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель

Отель хороший, но не пятёрка, конечно, первое впечатление - шок, но потом, присмотревшись получше, находишь и много плюсов.

Из минусов

- в номерах старая мебель, у нас в номере развалилось почти всё, когда заселялись этого не было видно, но посидев на стуле - ножка подкосилась, пригляделись а она уже чинилась и не раз, в тумбочке у ящика отвалилась направляющая и т.д. не буду перечислять.

-уборка номера, хотелось желать лучшего, полотенца за 7 дней поменяли 1 раз.

- когда в первый раз попали на обед у меня тоже был шок, как-то скудновато(сравниваю с турецкими отелями)

-совсем нет вечерней анимации, скукота, о том, что проводится в других отелях тоже не было информации, мы бы сходили, даже платно.

Из плюсов

-море и пляж просто чудесные,

-территория отеля огромная, ухоженая, если не считать стройки, есть где погулять.

-хол и другие помещения отеля прекрасно кондиционируются, в холле можно замёрзнуть, хотя на улице под 40 градусов, а может и больше,

-никто с нас денег не вымогал,

-никаких краж, сейф с деньгами мы пару раз отавляли открытым,

-персонал не надоедливый.

В общем, отдых удался! Море и солнце сделали своё дело!

Добавлено 20.05.13 21:09 (1 153 символов в тексте)

16:34 26.05.13

Добрый день, Светлана!
Мы рады, что Вы нашли много плюсов в нашем отеле! Рады, что Вы остались довольны и Ваш отдых удался! Тем не менее, мы обязательно обратим внимание на недостатки, упомянутые Вами и постараемся устранить их. Будем очень рады, если Вы вернетесь к нам снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Emerald.

Все отзывы Sveta (14)