Регистрация: 24.05.12
Отзыв об отеле Oktinskaya Victoria Hotel (отель был переименован 11.05.10)
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Отличная городская "четверка"

По приезду в Санкт-Петербург на Московском вокзале ждал бесплатный шаттл-автобус гостиницы, который с комфортом доставил нас в Охтинскую. Заселение прошло без проблем, нам дали номер с прекрасным видом на Охтинский мост.

В номере была двуспальная кровать с удобным матрасом, тв старого образца, мини бар, (который прекрасно охлаждал купленные нами напитки, закуски), кресло, стол, вместительный шкаф. В ванной комнате было чисто, были шампуни, мыло, шапочки для душа, душевая кабина. Большой балкон очень бы пригодился летом, но была зима, и там красовался сугроб снега.

Система питания по типу была завтраки (шведский стол): фрукты (бананы, апельсины, яблоки, груши, виноград двух видов), овощи (огурцы, помидоры, сладкий перец) и зелень разная, также салаты (по типу: с майонезом, с маслом), соусы, закуски, выпечка (очень много разных булочек, ватрушек, пирожных), горячие блюда (рыба, курица, рис, картофель, фасоль, изумительный омлет высотой приблизительно 8 см), сыры, творог, колбаса, нарезка копченого мяса. Всё перечислять не хватит страницы. Питание как в добротном отеле Турции по системе всё включено. Столы ломились от яств.

Мы ездили на экскурсию в Кронштадт, очень понравилась. Также путешествовали по музеям Санкт-Петербурга. В номере всегда было убрано, пополнены запасы шампуней, мыла, бумаги. Сервис на высоте.

Территории отеля как таковой нет, но рядом есть река с прекрасным видом. Очень удобно, что у отеля есть бесплатный шаттл, на котором можно добраться до центра.

Анимация

На новогодний вечер была приглашена маленькая тигрица для развлечения гостей

Добавлено 20.05.13 21:41 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы vita vita (16)