Регистрация: 08.12.10
апреле 2013
13.04.13 - 26.04.13

Отличный отель, рекомендую

Отдыхали в отеле Golden Rain 3* с 13 по 26 апреля 2013 года, туроператор Пегас, стоимость путевки 73650 руб с вылетом из Москвы, номер DBL с видом на море, питание завтраки. Оренбургские авиалинии Оренеир, время полета 9 часов 35 минут.

Зеселение.

Прилетели мы во второй половине дня, поэтому заселили сразу. Сказали, что дают нам самый лучший номер (называется сюит), но это только на первую неделю, т.к. у них произошла ошибка в бронировании, и номер который мы бронировали, пока что занят. На оставшуюся часть отдыха, мы должны были переехать в номер, который бронировали. По прейскуранту, который висит в отеле, стоимость сюита от просто номера с видом на море отличалась в 1,5 раза, сюит естественно дороже. Поэтому мы решили не скандалить, а пожить неделю в самом лучшем номере отеля. После того как прошла неделя, мы переселились в номер напротив. Отличия номеров мы почти не заметили. Отличались только тем, что в обычном номере проход между кроватями и столиком с телевизором был меньше, тем что шкаф тоже был поуже, и что окно в ванной не открывалось, но для нас это было все не принципиально.

Номер.

Неделю жили в номере 1005 и оставшиеся дни в номере 1004, соответственно это 10 этаж. Скорее всего, это лучшие номера в этом отеле. Номера ничем не отличаются (небольшие отличия см. пункт заселение). В номере панорамные окна, можно смотреть сразу в три стороны, видно море вдалеке. Есть балкон, хотя при бронировании говорили, что балкона не будет. Балкон маленький, спаренный с балконом соседнего номера, отделен от соседнего балкона перегородкой. Служит скорее для сушки белья, т.к. его размеры не позволяют поставить там столик и стульчики. В номере мебель относительно новая, кровать большая удобная. Есть два кресла, журнальный столик, телевизор, кондеционер, холодильник с мини-баром, сейф, шкафчики, один большой шкаф для одежды, фен, чайник. В ванне вся сантехника новая: ванна, раковина, унитаз со встроенным биде, в номере 1005 окно в ванне открывается на балкон. Также есть бесплатный вай-фай в номере, но в номере 1004 ловил плохо, работал стабильно только около входной двери. Уборка и смена полотенец каждый день.

На 11 этаже можно сказать веранда, стоят столики, качели, можно просто посидеть полюбоваться видами города. На 12 этаже бассейн с лежаками и небольшой спорт-зал. Народа там всегда никого, плавали в бассейне несколько раз одни. В лобби отеля есть несколько компьютеров с интернетом, пользование бесплатно.

Расположение.

Расположение отеля удачное, находится на второй улице от моря. На берегу моря гостиниц нет, есть гостиницы через дорогу от моря, но там очень шумно: движение по дороге оживленное, ездит очень много народа на мопедах, а поскольку правил не соблюдают, то постоянно сигналят. До моря идти 3-5 минут (5 минут – это если ползти черепашьим шагом). Отель находится в европейском квартале, рядом много кафе, туристических фирм, обменных пунктов. Расположение отеля считаю наиболее удачным.

Питание.

Брали только завтраки. Завтраки хорошие, так что хватало до ужина с небольшим перекусом в обед. На завтрак: кофе, чай, сок, омлет, глазунья, фрукты: манго, ананас, арбуз, папайя, бананы картофельное пюре, рис, рыба, мясо, сосиски, тефтели, что-то из морских деликатесов (устрицы, мидии, один раз были креветки), блинчики, джемы, хлопья, ветчина, овощи огурцы, помидоры, какие-то салаты.

Питание в кафе дешевое: любое блюдо из морепродуктов будет стоило до 150 рублей (кальмары, креветки, страус, крокодил, краб, лягушки, моллюски). Лобстер в среднем в кафе стоит 1250 донгов/кг (1875 руб/кг). Но мы нашли дешевле: за лобстера 700 грамм заплатили 400 донгов (600 руб). Все зависит от кафе. Кстати, также продают лобстеров на пляже, но там их брать не стоит, т.к. носят их изо дня в день, так что его свежесть под сомнением. Огромные королевские креветки стоят 500 донгов/кг (750 руб/кг), готовят все при тебе. Пиво Сайгон в кафе 14 донгов (21 руб) 0,64 литра, Хайнекен подороже.

Пляж.

До пляжа 5 минут пешком. Пляж очень длинный, растянулся на 7 км, песок светлый, но не идеально белый (но есть белый песок на островах). Береговая полоса широкая. Вдоль пляжа красивые пальмы и парк с красиво подстриженными деревьями, скульптурами. Лежаки платно, стоимость 40 донгов за 1 лежак (донги надо умножать на 1,5, и получаем рубли 40 донгов *1,5 =60 рублей). Пиво на пляже 20 донгов, кокос 30 донгов. Пляж муниципальный, поэтому можно располагаться на полотенцах, где захочешь. Вход в море резкий, буквально метра три и не стоишь уже. Так что для отдыха с детьми не лучший вариант. Иногда штормило, волны разбиваются около берега, поэтому даже у берега купаться сложно. Волны настолько сильные, что сбивают с ног даже мужчин, так что для купания на волнах нужна смелость и отвага, или просто безбашенность. Мы купались, но было немного страшновато. Вода чистая, но не прозрачная, видимо из-за того что штормило. Иногда приносило пластиковые стаканчики и другой мелкий мусор.

Если ищите белый песок, то стоит съездить на остров Винперл, там песок белый, мелкий, как мука, но он насыпной. Также светлый, почти белый песок на острове Хон Там (входит в экскурсию Южные острова, но можно и съездить самому). Ездили на дикий пляж Бай Зай самостоятельно на такси, прочитала в интернете, что там песок белый – разочарована, опять же светлый, но не белый, на островах белее. Еще на Бай Зай выносит пенопласт от рыболовецких сетей. Народа там почти никого, особенно если отойти немного в сторону.

Погода.

Было жарко +34-36 градусов, вода +28-30. Жара переносится сложно из-за высокой влажности. Тенька в городе мало, поэтому в город днем идти нереально. Мы один раз пошли, и вернулись, было настолько жарко. Причем я жару обычно нормально переношу. Влажность высокая, хотя дождей почти не было, за 2 недели прошел один небольшой дождь ночью. От такой погоды пот просто течет ручьем, если где-то поранился, то ничего не заживает. Солнце очень сильное, без солнцезащитного крема на улицу выходить точно не стоит. Мы в первый день решили пойти искупаться в 8:30 утра, купались час, и даже умудрились обгореть. Темнеет рано, в 6 вечера темно как ночью, а в 7 вечера уже перестает ходить общественный транспорт.

Экскурсии.

Представитель Пегаса сразу сказал: «Вы люди умные, интернет у всех есть, про экскурсии уличные знаете, так что говорить что-то про них не буду, знаете, что там дешевле», предложила нам экскурсии от Пегаса, но, понятное дело, цены у Пегаса в 2 раза выше, чем у уличных турагенств. У Пегаса можно было взять пакет экскурсий 4 экскурсии (Далат, обзорная по Нячангу, и 2 экскурсии на выбор) стоимостью 170 долл. По отдельности есть покупать, то только экскурсия в Далат стоит 67 долл. Уличных турагенств очень много, набрали кучу листовок, сравнили цены, предлагаемые услуги, и выбрали турагенство Вова-Тур. Находится на центральной улице, по которой идти к морю, только в обратную сторону от моря (еще у них офис на третьей улице, и еще один чуть подальше). Взяли у Вова-Тур 5 экскурсий (на некоторые экскурсии оплата после экскурсии, так что можно не бояться, что где-то тебя забудут). Ездили в Далат 28 долл (у Пегаса 67 долл) , озерная рыбалка 25 долл, водопады Янг Бей 29 долл (у Пегаса 47 долл) , Южные острова 35 долл (у Пегаса 57 долл), Северные острова 20 долл (у Пегаса 69 долл). В каждую экскурсию входит обед. Сопровождающие гиды – русские ребята (кроме северных островов, но там сразу предупреждают, что сопровождающий вьетнамец). Сразу стоит понимать, что гиды в уличных фирмах не профессиональные, что рассказывают только то, что знают (ребятам 20-25 лет). Всеми экскурсиями остались довольны, советую посетить.

Также Пегас предлагает тур в Сайгон на 2 дня – 375 долл, дайвинг для новичков 95 долл, дайвинг для профессионалов 55 долл.

Самостоятельные поездки.

В городе можно посмотреть Лотос (находится недалеко от отеля на набережной, идти 10-15 минут), католический собор, пагоду Лонгшон с сидящим Буддой на цветке лотоса (идти пешком около 30-40 мин).

На автобусе ездили до сада камней, но честно говоря смотреть там особо нечего, просто навалены глыбы камней, вход платный, всего 1 долл, но мы не пошли, пофоткались рядом. Прошлись там вдоль набережной, посмотрели как рыбу ловят вьетнамцы, запах ужасный. Оттуда дошли до чамских башен, посмотреть стоит, это, наверное, главная достопримечательность города. До сада камней и чамских башен идет автобус № 4 (стоимость проезда 5 донгов). Этот же автобус идет к канатной дороге, которая ведет на остров Винперл.

Стоимость поездки на канатной дороге на остров Винперл 450 донгов, можно на катере 600 донгов (в стоимость входит проезд туда-обратно, все развлечения на острове (американские горки, электро-сани, карусели, водные горки, океанариум (понравился даже больше, чем в Барселоне), пляж с белым песком, в 7 вечера начинается шоу танцующий фонтанов, идет полчаса, стоит посмотреть).

Поездка на пляж Бай-Зай на такси обошлась 500 донгов туда-обратно (если ехать по счетчику, то обойдется дороже – 740 донгов). В городе есть самый популярный магазин Максимаркет (можно дойти пешком 30 мин, но проще на такси 35 донгов, ехать 5 минут). Это большой супермаркет, где можно купить еду. На втором этаже одежда, но качество неахти.

Ходили на ночной рынок, работает с 19 до 23 часов. Там продают всякие сувениры: тарелки, вазы, магниты, вьетнамские панамы, но по сути стоящего ничего, жемчуг там плохой. Хороший жемчуг покупали в магазине Сокровища Анкоры (расположен на третьей улице), там же меняли доллары на донги. Крупные купюры (50 и 100 долл) меняют по выгодному курсу, а мелкие – по невыгодному.

На второй улице, где находится наш отель, и если идти налево, как выйдешь из отеля, будет русский информационный центр, там можно взять бесплатно карту города, купить экскурсии, там же стоят компьютеры с бесплатным интернетом и скайпом.

Отдыхом во Вьетнаме очень довольны, настоятельно рекомендую посетить эту чудесную страну, а курорт Нячанг и отель Golden Rain, подойдут для этого как нельзя лучше.

Будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Номер 1004

Вид из номера 1004

Бассейн

11 этаж

11 этаж

Добавлено 20.05.13 21:54 (9 998 символов в тексте)

20:27 22.05.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Есть ли там банкоматы, где можно с нашей кредитки на прямую конвертировать в донги? Или все-таки лучше везти с собой доллары.И еще подскажите, полотенца пляжные есть в отеле или везти с собой? За ранее спасибо!

10:41 23.05.13

Здравствуйте! Банкоматы есть где-то, но где точно не знаю: на глаза не попадались. Может есть один на весь город. Во всяком случае, я бы не советовала рассчитывать на кредитки, все таки страна не достаточно развитая (я с собой брала кредитку на экстренный случай). Точно знаю, что есть один банк, где принимают русские рубли для обмена на донги, но это невыгодно. Кстати, во всех банкоматах берется комиссия за снятие денег, причем в зависимости от банка, она может достигать приличной суммы, по кредиткам выгодно только в магазинах расплачиваться (но это тоже стоит уточнить в своем банке по какому курсу будут при оплате деньги снимать). Но, думаю, что не во всех магазинах принимают пластиковые карты. Все берут с собой доллары, так проще, их меняют чуть ли не на каждом углу. Но менять надо не сразу все деньги, потому что если они останутся, то обратно они не меняют (по крайней мере так нам сказал гид). И менять надо крупные купюры по 50 и 100 долл - так курс выгоднее.
Полотенца пляжные есть, выдают под залог 10 долл, но мы брали свои.

19:30 23.05.13

Спасибо большое за ответ! Возьмем с собой доллары.И еще один вопросик, есть ли недалеко от отеля магазины с хорошим алкоголем? На сколько я слышала дьюти фри в аэропорту во Вьетнами нет, а есть магазины в городе.

11:42 24.05.13

Рядом есть магазин, небольшой супермаркет, там есть все (магазин находится по дороге к морю, будет слева по направлению движения, по улице перпендикулярной морю, где все кафе и магазины, вроде зеленая вывеска). Но цены относительно дешевые: бутылка местного рома, который все везут оттуда, стоит на наши 150 руб, а в кафе он, например стоит 100 руб за бутылку. Кстати, в кафе цены на выпивку либо такие же, либо дешевле, чем в магазине. Есть огромный супермаркет, типа Ашана, называется Максимаркет (пешком минут 30 идти в центр города, на такси 35 донгов - 50 руб в одну сторону), там думаю он будет дешевле стоить.
Как такового дьюти фри в аэропорту нет, но стоит пара лавок, где можно что-то купить (видов 10 алкоголя), я там купила ром за 8 долл и далатское вино за 15 долл (вино совершенно обычное, своих денег не стоит).
Есть ограничение по вывозу алкоголя: не больше 3 бутылок в 1 чемодан (даже если один чемодан на двоих). Чемоданы просвечивают, и выкидывают обратно в зал, объявляют фамилии, и заставляют вытаскивать бутылки, если их больше 3 (одни целый ящик рома в пустой чемодан запихнули). Там же продаются пенопластовые коробки (сколько стоят не знаю), в которые упаковывают бутылки, которые вытащили из чемоданов.
Мы летели компанией Оренеир (Оренбургские авиалинии), у них ограничение по багажу 15 кг чемодан и 5 кг ручная кладь. Мы правда чемоданы сдали почти по 20 кг и было куча ручной клади - не взвешивали.

17:46 24.05.13

Пенопластовый короб стоит 10 долларов.

19:16 24.05.13

Спасибо! А в этих коробах значит можно и более 3 бутылок вывозить?

20:43 24.05.13

Ничего себе деньги дерут, 10 баксов!!! Я думала он стоит доллара 3 максимум. По-моему один короб рассчитан на одну бутылку, судя по его габаритам, но могу ошибаться

14:41 06.06.13

Здравствуйте, очень хотим поехать во Въетнам! А после Вашего отзыва понравился этот отель, подскажите, комфортно ли будет ехать с маленьким ребенком (на момент поездки будет 1,5 года), я имею ввиду санитарные нормы, еду и т.п.

17:16 06.06.13

Добрый день! Могу сказать, что с детьми во Вьетнаме вообще мало кто отдыхает, видимо из-за тяжелого долгого перелета. У нас на весь самолет был, наверное, один ребенок, который несколько часов плакал. Плюс там очень жарко, не знаю как ребенок такую акклиматизацию перенесет. По отелю: если поедете с коляской для ребенка, то в отель ведет крутая и довольно высокая лестница, полозьев для колес не предусмотрено. Если будете с мужем, то впринципе это не проблема, коляску мужу, ребенка на руки. Насчет санитарии - вроде чисто, у меня нареканий насчет уборки не было, но ванну например моют не каждый день (только всполаскивают, чистящими средствами не обрабатывают). Кстати, забыла написать, что в первом номере на отдельно стоящей кровати жили маленькие муравьи. Мы там не спали, поэтому они нам не мешали. Во втором номере живности не было. Еда обычная (я просто не знаю чем кормят 1,5-годовалого ребенка): есть картофельное пюре из настоящей картошки, помидоры, огурцы, фрукты (бананы, манго, арбуз, ананасы), есть блины и яичница (глазунья или омлет). Всякими салатами, соевыми сосисками я бы ребенка не стала там кормить (сама даже не ела). Есть тефтели мясные каждый день, но они весьма соленые, думаю для ребенка могут не подойти. Каш нет, суп специфичный - много лука. В магазинах вроде есть детское питание, так что голодным не останется, да и вообще в магазинах продается просто все, есть большой магазин типа Ашана. Думаю, проблем с едой не возникнет

01:29 14.06.13

Спасибо, будем обдумывать!

16:32 08.07.13

Скажите, пожалуйста, в торговых центрах можно купить симпатичную летнюю одежду: шорты, футболки, сарафаны и т.д.?Главное, чтобы не на рынке, ненавижу торговаться.

16:32 08.07.13

09:43 09.07.13

В Нячанге вроде как только один торговый центр, куда все ходит, называется Максимаркет, на первом этаже большой продуктовый супермаркет, а на втором этаже продают одежду. Но для себя я там ничего не нашла, большинство вещей висит по одному размеру или вообще эти вещи вышли из моды, а качество рыночное (или подделки на известные бренды)... Есть вещи из шелка и хлопка, но мне фасоны не нравятся, они больше на старшее поколение рассчитаны. Так что сколько я там по магазинам не ходила, ничего подходящего не нашла (а цены не маленькие, если вещь нормальная, покупала маме шелковое платье выше колена, простой крой, стоило 1000 руб). Так что на шопинг там ориентироваться не стоит. Шорты мерила - китайские, все с фиг знает какими размерами, купальники продают - ужасное качество... Сумки из крокодила - совсем маленькая 4500 руб, нормального размера 8-10 тыс руб. Можно хорошие мужские кошельки купить 1000 руб (кожа крокодила сверху, внутри телячья), 2000 руб (крокодил снаружи и внутри). Есть шелковые платки, хорошего качества по 300 руб, платья длинные в пол 600-1000 руб (но решила что в таком просто некуда ходить). Есть пляжные платья под купальники, вроде недорого стоят (где-то 400 руб), но фасоны тоже мне не очень понравились, но некоторые ходят. Лучше туда со своими вещами ехать, а деньги тратить на экскурсии, еду, можно привезти изделия из крокодиловой кожи и жемчуг (морской жемчуг 58 долл на шею снизка короткая, браслет 38 евро, сережки 20 евро (по одной жемчужине в серебре))

09:47 09.07.13

Кстати, есть магазин Бамбу называется, там вроде как более-менее модные вещи есть (цены недешевые, футболки по 600 руб в среднем), но размеры на вьетнамцев, у меня размер 44, рост 160, мне там все короткое) У них там большинство наверное размер 40 носит, вот на них и шьют

06:01 10.07.13

Жаль, что даже нормальной летней одежды не купить(. Придется все с собой везти((

11:15 31.07.13

Lotanarie! подскажите пожалуйста чем там можно вечерами заниматься? есть ли дискотеки и вообще ночная жизнь? Ходили ли вы там на массаж и какие цены?

13:10 31.07.13

Tanysha_T, ночная жизнь там есть, есть клубы (дискотеки), туда зазывают молодежь. Но мы не ходили. Хотя многие такие места больше походи на кафе, где громко играет музыка, народ и перед заведением толпится. Массаж тоже постоянно предлагают, но мы опять же не ходили, я лично не доверяю вьетнамцам в этом плане (мало ли нажмут не туда, потом будешь весь кривой ходить), и не видела, чтобы он популярностью пользовался. Цены вроде дешевые. Там очень рано темнеет (в 6 вечера), а вставали рано (вообще в городе начинается жизнь около 5 утра), мы вставали около 7-8 утра, поэтому на ночную жизнь не хватало сил. Вечером гуляли просто по городу, или просто шли в кафешку, после ужина было уже около 9-10 вечера, зайдем в магазинчики и в отель.

13:25 31.07.13

Большое спасибо за оперативный ответ! :)

07:38 14.08.13

lOTANARIE, подскажите какой номер в отеле вы бронировали? Хотелось бы номер с балконом, но не хочеться переплачивать.

09:34 14.08.13

Елизавета Мамонтова, мы бронировали номер Deluxe Sea View - с видом на море (но изначально хотели обычный Deluxe City View, но номер не подтвердили, они уже закончились, поэтому, когда нам пришлось доплатить и перебронировать с видом на море). По описанию номеров Deluxe Sea View - в них балкона нет. По факту, когда мы приехали, нас заселили в Superior City View 3 Pax - есть балкон и дополнительная кровать (по описанию номера и по факту так и было). Народ жаловался, что у них в номерах нет балконов, что номер очень маленький, хотя они знали что он будет маленькие, но что настолько... В общем мы другие номера не видели. Разница по цене небольшая между всеми этими номерами (между стандартным номером с видом на город и номером с балконом - 4 тыс разницы), советую доплатить за Superior City View 3 Pax. Описание номеров можно посмотреть на сайте Пегаса, заходите на описание отеля, далее вкладка "номера"

10:08 14.08.13

Елизавета Мамонтова, добавила сейчас фотографии с номерами комнат и их стоимостью, у самого отеля другая градация номеров. Я вот сейчас сравнила описание номеров и ту табличку, видимо номер 1005 - это Suite, а номер 1004 - Superior City View 3 Pax. Чтобы не переплачивать, берите Superior City View 3 Pax и попросите турагента сделать пометку, что хотите номер 1004

10:23 14.08.13

Елизавета Мамонтова, очень странно конечно, но смотрите, у Пегаса написано, что номеров Супериор 20 шт - соответствует 5 категории номеров у отеля, если считать по количеству номеров (хотя по цене на Пегасе он дороже, чем Делюкс), потом идет Делюкс Сити Вью - 8 номеров - соответствует 4 категории номеров, потом Делюкс Си Вью 11 номеров - по количеству соответствует 2 категории номеров и туда как как раз входит номер 1004, но в описании этой категории написано что балкона нет, а у нас балкон был! Потом идет Супериор Сити Вью 3 Пакс - 8 номеров - по количеству соответствует 3 категории номеров у отелей и последний Сюит - 1 категория номеров. Так что по-идеи, если все верно сопоставила, то не понятно брать ли Делюкс Си Вью (который брали мы, но описание не соответствует, т.к. по нему балкона нет, а у нас был) или Супериор Сити Вью 3 Пакс (а ведь в эту категории попадает и номер 1101 - который с террасой)

06:01 10.09.13

Lotanarie! Большое спасибо за подробное описание номеров, я склоняюсь к 3Пакс, но не знаю успею ли выкупить, т.к. время поджимает, а паспорта еще из Москвы не подошли. Хотели лететь 9 октября, а теперь уже посматриваю на ноябрь, а там в это время по отзывам сезон дождей и большие волны. На массаж случайно не ходили? Если что, может посоветуете, говорят там слепые хорошо делают, но могут и по карманам пройтись.

09:37 10.09.13

Елизавета , на самом деле, если верить Яндексу, то в октябре и в ноябре в Нячанге самый пик дождей и большая влажность. Там и не в сезон дождей влажность высокая, а в сезон наверное просто безумно высокая. Но в инете пишут, что у них там круглый год сезон, прошел дождик и снова хорошо... Так что тут только на свой страх и риск. Местные говорили, что то ли в прошлом году, то ли пару лет назад, воды было в прямом смысле по колено. Массаж там много где предлагают, раздают листовочки со скидками, но про массаж слепых там не слышала, только в отзывах также читала. Я бы у слепых делать не стала, говорят, что они не просто слепые, они мутанты (нам рассказывали что там такого населения много, в основном трудятся на заводах, а также делают массаж "слепых"). Впринципе, если не брезгаете... Но это на любителя. Массаж дешевый, но мне было как-то боязно, мало ли защемят что-то, врядли у них есть мед. образование, или вообще хоть какое-то образование.

07:43 10.12.13

Добрый день, вряд ли вы уже прочитаете мой вопрос, но рискну. Тоже собираемся ехать в феврале. Скажите, вы писали, что нашли кафе, где лобстеры и королевские криветки дешевые. Можно ориентир? Спасибо

10:44 10.12.13

Марина, добрый день! К сожалению, точно сориентировать Вас не смогу, т.к. мы прилично побродили по району, чтобы найти то кафе. Оно находится на третьей улице, улица называется nguyen thien thua (можете на гугле посмотреть эту улицу) (отель находится на 2-й улице, когда будете там, поймете как там улицы считаются, но по сути они считаются от моря), по этой третьей улице идти направо, и слевой стороны дороги будет кафе. Фото были сделаны на айфон и он адрес определил как рядом с перекрестком улиц "durong nguyen thien thuat" и "durong tran quang khai", но вот вторую улицу я на гугле не нашла. Кафе это конечно громко сказано, такая забегаловка. Кстати это кафе находится на углу небольшого перекрестка, как раз на улице на углу стоит гриль, где они все это жарят. Внутри это кафе весьма аскетичное, ставят перед тобой столовые приборы в такой штуковине, куда обычно ставят их для сушки, рядом под столом мусорное ведро, куда можно выкидывать остатки еды, но зато дешево)) Я добавила свой отзыв фотки из этого кафе TopHotels и TopHotels (не знаю откроются ли ссылки), или просто найдите их в моем отзыве, по ним видно что сзади стоят мусорные мешки, обстановка конечно не европейского кафе, дешево и сердито))

05:13 11.12.13

Спасибо, надеюсь найдем

11:34 25.05.14

Здравствуйте =) Скажите , пожалуйста, в своем отзыве вы написали, что нашли кафе с дешевым лобстером, нам бы очень было узнать его название и где он находится.

22:42 25.05.14

Валерия, здравствуйте) прочитайте, пожалуйста, мой ответ в комментариях чуть выше, это ответ Марине на тот же самый вопрос, я там как раз пыталась описать, где находится кафе, но, к сожалению, точного места не знаю, где оно находится

20:04 26.05.14

Спасибо большое :))

Все отзывы Lotanarie (21)