Регистрация: 10.09.12
мае 2013
12.05.13 - 19.05.13

хороший отель

Всем привет.

Отель хороший: сервис, размещение, приветливый персонал (всегда помогут. подскажут, сориентируют) - есть русскоговорящие.

Фена в номере нет, нужно попросить на ресепшн (принесут в комнату), там же можно попросить спрей от комаров.

Из питания - блюд немного, но все вкусно и разнообразно. В первый день дали креветки на шпажках - пальчики оближешь.

Фруктов маловато - возможно, просто не сезон.

Так как отдыхала в начале сезона, то при заезде было около 8 человек, из которых пара немцев и пара англичан. Потом народ начал прибывать.

Анимации не было т.к. людей в отеле находилось мало. Обещали с июня.

Пляж немного далековат. В отзывах написано, что ближе, отдыхающие говорят, что дальше. Но по мне - 10-15 минут прогуляться до пляжа, подышать свежим горным воздухом и парами эвкалиптовых деревьев - польза для здоровья. К слову о воздухе - если выберетесь куда-нибудь на экскурсии, а потом к вечеру приедете в отель - почувствуете разницу.

Собственного пляжа у отеля нет, если есть желание - можно брать лежаки. Но мы покупали соломку для отдыха на пляже. Пляж каменисто-песчаный - сначала камешки, потом песок.

Кому далеко до пляжа, то на пляж ходит мини-автобус.

Сказать, что отель больше для семейного отдыха - возможно связано с местом положения, потому что особо тусовочных мест нет в пешей доступности. Но куму надо и есть желание - найдут)))

Так же рядом с отелем находится остановка, от нее можно доехать до городов Линдос и Родос. Если не устраивает расписание (не всегда можно подгадать) - нужно выйти на главную дорогу, где так же есть остановки (персонал расскажет все и покажет).

Местоположение отеля таково, что есть возможность доехать до пляжа цампика - песчаный пляж, а также до 7 источников.

Если есть возможность - лучше взять машину и исследовать остров.

У меня был замечательный отдых - там пока остается мое сердце)))

Добавлено 20.05.13 22:01 (1 869 символов в тексте)

23:16 27.05.13

Спасибо за отзыв! едим туда!:))

Все отзывы Ольга (11)