Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
мае 2013
04.05.13 - 11.05.13

Впервые был в Турции, поехали с женой и с друзьями, отель...

Впервые был в Турции, поехали с женой и с друзьями, отель изначально выбирали, чтобы был в центе Кемера и в шаговой доступности от ночных клубов. По гугл-картам расстояние определить достаточно сложно, вживую дойти от отеля до клубов или городского рынка, или Кемер-тауэр составляло 4-5мин. Собственного пляжа у отеля нет, поэтому его арендуют, добраться до пляжа можно неспешным шагом 15-20 мин. или на автобусе совершенно бесплатно, который ходит регулярно. Пляж очень чистый, с приветливым персоналом, с шезлонгами и лаундж-зонами. Т.к. пляж арендуют, то все напитки и питание платное - но это ни сколько не огорчает. Очень приятно отдохнуть в палящий зной на мягких диванах или подушках в тени, покуривая кальян и потягивая коктейль, отдать за это 10-20$ на 2-х не жалко.

Питание в отеле среднее, рыбы и курицы достаточно, мяса практически не было, через день на ужин готовили блюда на гриле прямо во дворе (курица, рыба, тунец), улыбчивый повар шкваркал кусочки на углях и наполнял двор отеля возбуждающими аппетит ароматами. В номерах убирались каждый день и достаточно часто меняли полотенца (можно чаще менять если подходить и просить на рецепцию). Особенно хочу отметить слышимость в отеле, если вы чувствительны по данному критерию, лично меня это никогда не трогало, но мои друзья, которые жили в соседнем номере, говорили что отчетливо слышали когда я разговаривал у себя или включал тв, или прочее)) Слышимость касется и вопроса на какую сторону выбирать номер, если вас не будет смущать громкая музыка в зоне бассейна, которая может и с утра и днем и вечером до полуночи рубить - то берите номер с видом на бассейн.

Отель молодежный, бабушек и семей по пальцем одной руки можно было сосчитать. Вечером анимация собирала всех рядом со сценой и проводила разные конкурсы, народ веселился, танцевал, пели караоке, днем - собирали всех в бассейне. Кстати бассейн удобной формы чтобы играть в водное поло (есть 2-е ворот и мяч) - достаточно веселый и бодрящий после обеда спорт)

из минусов по отелю:

- мало русских тв каналов, половину хоккея пропустил.

- кальян на территории отеля безумно дорогой

зоны отдыха на пляже

вид из окна

пляж

Развлечения и спорт

басик

Добавлено 20.05.13 22:04 (2 118 символов в тексте)

11:09 24.05.13

Здравствуйте! Мы тоже хотим поехать в этот отель,но у нас возникло пару вопрос. Подскажите,пожалуйста, можно ли курить в номерах или на балконе? И в какой части Кемера находиться пляж у отеля,возле Moonlight Park или в другой стороне?

18:55 24.05.13

На балконе можно курить. Moonlight Park находится в другой стороне, там есть бухта и пляж с песком естественно платный. А отельный пляж находится в другой стороне, там мелькая галька (вход в море) и песчаный пляж.

12:23 29.05.13

Скажите, а в пляжный волейбол там играют?

19:27 29.05.13

да, играют в волейбол!)

21:15 09.06.13

Ничего не могу найти про детскую анимацию. Она есть в отеле?

Все отзывы Сергей (1)