Регистрация: 23.03.13
декабре 2008
01.12.08 - 31.12.08

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых зимой 2008 года

Ездила вдвоем с молодым человеком, на неделю с 20.12-27.12.2008 г. За путевку заплатили 28т. руб. Комплекс Голден 5 Сити состоит из пяти отелей (шестой строится), территория хорошая, ухоженая, все красиво, чистенько, аккуратненько.

Летели через Пегас, претензий нет.

Заселили достаточно быстро в четвертый корпус, рядом с ресепшен. Номера старые, но большие, сантехника тоже старая, но работала без нареканий. Убирали каждый день, претензий тоже нет.

Еда: я не прихотлива в еде, но мяса было мало (кризис наверное), многие по этому поводу очень жаловались, сладкий стол великолепен.

Море обалденное, теплое, недалеко рифы, рыбки всякие разные. Отельный "Аквапарк" не плохой, там пять горок, деткам очень нравилось, только один минус, вода очень холодная.

А вот на счет анимации хорошего сказать могу мало, она слабая, ее состав 20 человек, но вот толку от них ни какого. Развлекаловки на пляже до обеда и после по 2 часа, вечерняя программа нулевая. Дискотеки тоже не фонтан.

Советы: если вы молоды и актавны поезжайте лучше в Клаб Голден 5 (4*), он далековато от моря, но там очень весело, поверте. Диамонд, скука полная, в баре только выпивка и телевизор, в Парадайзе как в муравейнике, он такой более пафосный, про Ал Мас молчу ни чего сказать не могу, не была.

Ездили на две экскурсии: Супер Сафари-супер, Эль-Гуна-красиво и познавательно, только ездить на эту экскурсию надо не в декабре, холодно, ветер и волны.

Р.S. В целом отдых понравился, однако я сделала для себя вывод- Я Люблю Турцию.

Добавлено 20.05.13 22:52 (1 540 символов в тексте)

08:11 23.05.13

2008 год))))))). Стоило ли это писать?

10:30 24.05.13

Проснулась ! С тех пор он стал еще ужаснее!

15:04 24.05.13

Ещетбы лет через 5 написали.... Отель последний раз нормальный был в 2011г, потом просто катастрофа, стал худшим!!!!!!

16:33 26.05.13

Добрый день!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля. Приятно, что Вы отметили для себя достоинства всего нашего городка Golden 5 и Ваш отдых Вам понравился.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Diamond Beach.