Регистрация: 17.05.11
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
мае 2013
30.04.13 - 10.05.13

Отдыхали с 30 апреля по 10 мая 2013. Компания у нас была...

Отдыхали с 30 апреля по 10 мая 2013. Компания у нас была большая 9 взрослых + дети от 2до 12 лет ( 6 чел) .Встречающая сторона была от Библио Глобус, хорошо встретили быстро добрались до отеля( мин. 15 ). Прилетели утром, в отеле были примерно в 11-30, но заселили нас быстро . В корпус 6. И скорее от Аква Висты. Сначала мы возмущались что так далеко , но потом поняли преимущество этого корпуса. Все рядом: и бассейны и рестораны ( Аква Висты)и певец который надрывался всеми вечерами нас совершенно не напрягал.

Номер у нас был отличный, на первом этаже( нас это совсем не напрягало. Нооборот преимущество! )Жили вчетвером: я, муж , сын 9 лет и дочь 18. Сам корпус наверное новый, т.к. мебель была там в отличном состоянии, единственный минус, кровать 1,5 спальная на колесах постоянно ездила при каждом движении ))))Убирали номер каждый день, крутили всяческие фигуры из полотенец и одеял… .

Сам Отель ( вернее все три отеля) понравился очень, территория огромная зеленная и чистейшая. Множество бассейнов: в аква Блю бассейн с волнами, в висте бассейны с гротами и морской водой, в Гарден - Горки, детский бассейн с горками –это рай для детишек.

Анимация - не навязывающая : хочешь танцы живота, аквааэробика, водное поло- если нет, тогда и тебя они не достают. Детские дискотеки проходят весело – главное детям нравиться!

Ресторанов множество, но везде одно и тоже, разнообразия нет, но голодными не останетесь. . Не знаю, почему в предыдущем отзыве Наталья написала, что рыбы не было…. Просто наверное до рыбного ресторана не дошли, там ее достаточно: и гриль( правда супер пережаренный),и в кляре(самая вкусняшка) и кальмары и рис с мидиями был…

По остальным ресторанам: негде записываться не надо, посещаете какой вам захочется-

в китайском все тоже что и везде только более острое и ролы там не какие, трава в тесте ( бррррр) и работают там: неделю китаянка, неделю китаец, - вот и все отличие китайского ресторана. Итальянский- одно название, пицца у бассейна и то вкуснее чем там, а макароны везде есть ))

По поводу фруктов, тоже были разочарованны, но потом нам сказали, что май не сезон на клубнику и арбузы( а то что в городе продается все привозное)

Отдельно пляж. Море и пляж — отель находится на 2 линии, море и пляж через дорогу, если пешком — минут 7-1 с детьми , можно на автобусе, но пока его дождешься, пока он соберет со всех трех отелей желающих, быстрее пешком.

Территории пляжа нет никакой, народу на пляже как на черноморском побережье. Но самое интересное- всегда есть свободные лежаки. Немного левее от «нашего »пляжа, есть дикий пляж, там и вода чище, потому, что нет такой толпы у берега. Ходили на пляж 5* отеля, там пирс отличный , вот там можно и с маской поплавать, но оттуда охрана отеля гоняет. Пару раз по воде туда доплыли, один раз по пирсу. Потом попасть туда не получалось….. Но в конце нашего отдыха мы нашли выход и на наших камнях рыба «появилась». Прикормили мы ее хлебушком.. Но надо быть аккуратнее, там в камнях очень много ежей, без спец обуви-нельзя!

В целом- отличный отель, нам понравился!

Добавлено 20.05.13 23:28 (3 088 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (4)