Регистрация: 19.04.13
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
мае 2013
10.05.13 - 17.05.13

Нам понравилось!!!

Отдыхали с 10 по 17 мая.Заехала в турагенство,быстро все выбрала(не задумываясь),оставила деньги,паспорта и уехала на работу.Приехав до места назначения,полезла в интернет,читать отзывы по этому отелю и ужаснулась!!! Все было просто ужасно((( "кормят плохо,столы липкие,грязные полы,сервис никакой,полная антисанитария,с унитазов,пардон,не слазили"..Я звонить в агенство...а мне типа,уже поздно,бронь прошла.Ехать с детьми(11 и 4 года) у них слабые желудки.Короче у меня была такая паника,что я набрала с собой кучу лекарств.И так,прилетели в Шарм...Быстро все заполнили,оформили и сели в автобус до отеля.Кстати,кто не собирается на экскурсии вне Шарма,ВИЗА НЕНУЖНА!!!Только синайская(она бесплатная).Если собираетесь в Иерусалим и тд,то будьте любезны 15 баксов на человека.Приехали в отель,ищу грязь,хамство и вымогание денег.Нет! Ладно,пока ждали заселение,пошли пообедали.Пришла,ищу антисанитарию и не сьедобную еду.Нет! Набрала еды,села,трогаю стол,не липкий,на полу крошек нет.Приборов,посуды и стаканов вдоволь.Поели.Сидели на ресепшене около часа.Номер-средних размеров,с кроватью на троих.Через 5-10 мин принесли 2 кровати-раскладушки,для детей,с высокими удобными матрацами.Убирали все чисто и аккуратно,за 1 доллар,но это по вашему усмотрению,нам было не жалко,мы оставляли.Все кипельно белое,как постель,так и полотенца.Полотенца меняли через день.Белье 1 раз,я считаю это нормально,за 7 дней.Мебель не вчера купленная,но все целое,не сломанное.Кондей,то ли мы спали как убитые,то ли он тихо так работал,что мы его не замечали.Короче в номере было уютно.Минусы-не работал фен(но мне он не нужен был) и не было горячей воды.Т.е. она была,чуть теплой,но для обгоревшей кожи,самое то)) Питание-красную икру конечно не давали,но все было вкусно и голодными мы никогда не оставались.Таблетки от пищевого отравление никому не пригодились)))Места всегда были,очередей огромных не было.Если и были,то только из за нас самих,набирают же все по 2 тарелки.На завтрак всегда были блинчики,с 3-4 видами джемов,каша,хлопья,яичница,омлет,сосиськи и тд.Обед-говядина,курица,рыба,овощей много,как свежих так и вареных,жаренных и тд.Супы очень вкусные(по 2 разных вида)каждый день.Макароны,обычные,в соусе,картошка пюре,вареная,фри...А сколько у них выпечки?! всяких пирожных,тортиков,пирогов.Ужин,тоже всего полно.Со фруктами,были проблемы.Апельсины были не очень,дыни нормальные (типа колхозницы),финики,бананы,яблоки.Из питья юппи,кола,спрайт,фанта.Чай,кофе только по утрам.Потом только в лобби.Море-шикарное,риф-обалденный.Плечи сгорели на 2-й день пребывания,плаваешь как поплавок,с маской,никак не налюбуешься на кораллы и рыбок.Лежаков,куча,как на солнце,так и под зонтиками.Опять все чисто.В отеле 98% русских и хохлов,вот за них было стыдно.Еды наберут,половину выкинут.Пьяные пристают к персоналу.Мы со всеми были доброжелательны и нам платили тем же.С маленьким ребенком(4 года) после каждого завтрака,обеда и ужина,подходили к поварам говорили спасибо.Нам улыбались так,что от наших такого не дождешься,так им было приятно.Привыкли же что русские хамят постоянно.А тут спасибо от нас.ШОК! А как они любят детей?! Руки им целуют!!!Постоянно с ними шутят,играют.Короче нам все понравилось.Не бойтесь ехать в этот отель.Отзывы теперь точно никогда читать не буду,только нервы себе попортила!!!Если будут вопросы,пишите.Пришлю фотки и на все отвечу.

Добавлено 20.05.13 23:54 (3 360 символов в тексте)

17:59 22.05.13

Как будто сама писала! Мы тоже первые дни как саперы искали описанные ужасы Так пол постоянно намывают, на пляж идешь- моют. с пляжа --моют Со столами тоже проблем никаких не было Дорожки шлангом моют почище, чем в некоторых домах А воду в душе я заранее включала, она через некоторое время горячая становится

18:17 22.05.13

Да я говорю,такое ощущение,что у нас все принцессы!!! А принцессы не пукают))) Я из за таких "принцесс" переживала до приезда в отель.Только нервы попортила.Курицы,сидели бы дома,жарили котлеты.Такое ощущение,что приезжают туда косяки искать,а не отдыхать.

19:06 23.05.13

Добрый день!
Выбираю отель, куда поехать с детьми 3 и 4 года.
Не могу понять водные горки есть в этом отеле или нет, так как в фото-рекламе нигде нет горок, а туристы выкладывают фотки с аквапарка.
Так что это за водные горки? Они платные? Далеко от отеля?

23:13 23.05.13

водные горки есть в отеле в аквапарке он небольшой . бесплатно кажется работают с 11 до 15

23:15 23.05.13

у меня на фото есть в комментарии

10:24 24.05.13

Почему никто не задумывается о том, что Израилю все равно, купили вы египетскую визу за 15 баксов или поставили бесплатный синайский штамп? Для тех, кто не догадывается, Египет и Израиль - это две разные страны! По синайскому штампу свободно можно перемещаться по всему Синайскому полуострову (кроме Рас-Мухаммеда на автобусе вроде бы), то есть доехать до Табы, выйти из Египта и войти в Израиль! Мы так и поступали уже не один раз!

10:25 24.05.13

Водных горок для взрослых - три, для малышей тоже что-то есть. Находятся на территории отеля, платить ничего не надо.

10:47 24.05.13

ООО Галин,спасибо за совет;) по поводу Израиля

21:29 29.05.13

Елена, посоветуйте корпус и номер, где будет удобнее с детьми 3 и 13 лет. Чтобы и к морю и к бассейну детскому поближе.
Спасибо!

22:05 30.05.13

Светлан,у нас был номер 7175,это не в главном корпусе,а если выходишь с центрального входа,главного корпуса,,то слева.Двухэтажные такие.Напротив бассейна.Нам он нравился,выходили из номера прямо в купальниках и ныряли в бассейн))) до моря идти минут 5. Может номер с видом на море и лучше (из за вида из окна) но у нас была тишина и спокойствие.У моря мне кажется будет шумнее. И от нашего номера было ближе до аквапарка (взрослые и детские горки),детский бассейн.Мне кажется надо просто подойти на ресепшн ,по приезду и попросить,чтоб поселили поближе к аквапарку(ну положите в паспорт 20 $),думаю поможет)))

22:07 30.05.13

На моих фото есть наш номер,на первом этаже,под желтым полотенцем

Все отзывы Елена (1)