Регистрация: 01.08.12
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2012
05.09.12 - 14.09.12

Очень душевный отель!

Были с мужем в Елькене в сентябре 2012 г. Делюсь с вами своим мнением:

1. Заселение: мы брали номер с видом на горы. При заселении нам дали крошечный номер в главном здании на первом этаже прямо напротив входа в рыбный ресторан. Мы туда как зашли, я сразу расстроилась - места мало, не развернуться, к тому же номер был смежным с соседним, правда дверь была закрыта (но слышимость просто ужас, всю ночь не спала). Конечно я сразу же побежала на ресепшен с просьбой поменять номер. Но мне отказали, сославшись на отсутствие свободных хороших номеров. Сказали придти на следующее утро, что мы с мужем и сделали. За 20$ нам дали шикарный номер на 2-м этаже, правда не в главном здании, но с видом на МОРЕ (изначально покупали вид на горы). Всё, настроение улучшилось!)))

2. Номер: всё очень прилично, плитка на полу, хорошие добротные шторы, телевизор, бесплатный сейф, большой шкаф, тона очень спокойные, вообщем мне понравилось. С/узел конечно шикарен только раковиной, она огромна. Но в принципе я не избалована хорошим ремонтом, поэтому мне понравилось. Главное, что мне очень понравилось - это огромный балкон, хоть на велике там гоняй))) Очень здорово!

3. Уборка: в принципе убирались неплохо, белье не меняли, полотенца если кинешь их на пол. Ванная комната была всегда очень чистая. Мы оставляли через день по доллару, может это и сыграло роль.

4. Персонал: очень доброжелательный, под конец дня конечно замотанный, но улыбку всё-равно тянут. Бармены вообще душки! Многие понимают русский, плохо правда, но объясниться можно.

5. Питание: разнообразие просто потрясающее, не знаешь что и попробовать - всего хотелось. Качество готовки отличное, очень вкусно. На завтраки блинчики, яичница, салаты, выпечка, голодными не останетесь. Обед - два вида супа, куча второго и бесподобно вкусный рис. Ужин - это что-то, можешь поесть и горячее в столовой, а можешь выйти на улицу и взять себе разные виды макарон с разнообразием соусов. На территории отеля есть еще лобби-бар, там пицца, гамбургеры, картошка фри и разные салаты, можно даже на обед не ходить. Мороженое дают всего один час, вроде с 16 до 17 часов, очень вкусное.

Пиво вкусное, не разбавленное. Коктейли пить можно.

6. Пляж: галечный, без тапок ходить больновато, но мы привезли их из Египта, поэтому нам было всё-равно, тем более мы всегда были только на пирсе, т.к. спускаться в воду так удобнее - с лестницы прямо на глубину, можно и прыгать пока не видит спасатель) Вода была как парное молоко!

7. Анимация: ребята просто молодцы, очень харизматичные и активные. Все абсолютно разные, с ними не соскучишься. Я не любитель анимации, но меня они покорили)))

Что хочется сказать, будьте доброжелательны и в ответ получите тоже доброжелательное отношение. Турки - тоже люди, да, они устают, потому что работают как проклятые в отелях, но всегда улыбнутся в ответ. Оставляйте чаевые в номере, уборка будет на 5+. Будьте на позитиве, не ищите промахов и недочетов, тогда отдых пройдет просто потрясающе!

Добавлено 21.05.13 00:32 (2 972 символов в тексте)

16:50 22.05.13

Уважаемые гости!
Позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что делитесь своими впечатлениями об отдыхе проведенном в Yelken Blue Life с другими пользователями сайта. Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сервисом. Желаем вам всего наилучшего и до встречи в Yelken Blue Life!
С уважением, команда Yelken Blue Life.

Все отзывы Daria K (5)