Регистрация: 02.12.11
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Добрый вечер! Каждый день после приезда пыталась написать...

Добрый вечер! Каждый день после приезда пыталась написать отзыв,но все время руки не доходили)

Начну с начало.Долго выбирала отель и свой правильный выбор остановила именно на Rixos. Воспользовались услугами Аэрофлота и не пожалели. Приятно удивило ,что нас встречали отдельно и мы поехали в отель на land cruiser . Дубай прекрасен и поэтому много рассказывать не буду,лучше один раз увидеть).

Отель самый последний на пальме.На ресепшен есть русскоговорящие девушки. Нам сразу же помогла Индира ( отдельное ей спасибо). Заселили нас сразу , дали номер 1426, зайдя в номер я заметила,что он тесноват для 4-ех человек) и поэтому пришлось просить улучшения,даже предложила доплату,но мне поменяли номер без каких либо доплат на 5 этаже 1519 .Номер чистый,просторный,вид изумительный. Отель небольшой ,но ухоженный. Территория очень красивая. Сервис работает на 5+. Уборка комнат 2 раза.

Питание тоже на 5.

Отдых был великолепным. Спасибо всему персоналу!

Могу сказать только одно,с удовольствием вернулась бы в этот отель еще раз.

Добавлено 21.05.13 01:33 (1 036 символов в тексте)

13:06 19.06.13

Уважаемая Наира,
Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai! Мы очень рады видеть Вас в числе наших гостей в Rixos The Palm Dubai. Наша команда постоянно работает для вас, чтобы испытать лучший сервис, качество и приятную атмосферу отеля. Мы глубоко ценим ваши комментарии и ценные замечания, которые очень важны для нас, чтобы предоставить всем нашим гостям высокий уровень сервиса и гостеприимства. Наша цель заключается в обеспечении ухода и внимания, которое вы заслуживаете и продолжать совершенствовать наши услуги, чтобы в будущем превзойти все ожидания. Ваше присутствие для нас большая честь и мы с нетерпением ждем Вас в нашем отеле снова.
С уважением,
Guest Relation Team Leader, Индира