мае 2013
09.05.13 - 18.05.13

3.3

как славяне учили аборигенов Туниса - проводить весело время

Отдыхал в этом отеле с 9мая по 18 мая 2013 года.Что хочется сказать-если бы не моя харизма и умение получать позитив в любой ситуации и волне,то возможно отдых в этом отеле прошел бы стороной.А так пользуясь пословицей наше счастье в наших руках-в прямом смысле отдыхали с моим однокурсником.на пляже не хватает лежаков-а про матрасы и полотенца даже не заикайтесь-не считая не помытых верблюдов которые назойливо будут стоять с мауглями перед вами -пока вы их не попросите отойти подальше..Анимация веселая-но общаются на любом языке-но только не на языках бывшего СССР.Хотя часто их приходилось подталкивать и предвносить коррективы-что боюсь не хватит нескольких страниц текста-чтоб все описать.То что написано на сайте этого отеля -то многое не соответствует действительности-я не притязателен к сервису-но хотелось бы чтоб была реально оценена звездность этого отеля.Не считая того что в 1-й день у меня пропали очки на пляже -а в последний день сумка в баре на рецепшене.если вы заедете в этот отель не дороже 400у.е на 10 дней-то это соответствует цене к качеству.Номера в принципе тянут на крепкую 2-звездночность.-шампунь выдается 1 раз по заезду-я уже молчу про фен итд.Питание-если приходить за полчаса до окончания трапезы-то все появляется из закромов.не знаю чем это связано-с нехваткой вовремя подвезенных продуктов или то что персонал раньше все съедает чем отдыхающие..почему то работал только 1 бар и только-что никак не соответствует 4 звездам и ассортимент напитков и коктейлей был не велик.Персонал в целом приятный и пытается выучить хоть пару слов на русском.Территория отеля небольшая-но придраться особо не к чему.Хотелось бы увеличить высоту боковых сеток на теннисном корте-чтоб мячики не улетали в аут.за 2 дня до вылета заехал рекламный тур-в тот вечер был просто какой то праздник в отеле.Всем хочется передать привет-кто помнит Игоря и Эдика из Минска-пишите и звоните= может еще так же весело где то отдохнем. Если у кого то возникнут вопросы -с удовольствием отвечу на любые.

Добавлено 21.05.13 01:37 (2 009 символов в тексте)