Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Maritim Calella (отель был переименован 01.10.18)
августе 2011
16.08.11 - 30.08.11

Очень неплохой отель! Рекомендую для тех, кто собирается...

Очень неплохой отель! Рекомендую для тех, кто собирается много путешествовать и не сидеть на месте. Мы за 2 недели много раз катались в Барселону: на шоппинг и просто город посмотреть. Саму Калелью всю обошли, ездили на близлежащие пляжи.

Некоторые жалуются на шум от железной дороги - скажу честно: меня это вообще не напрягало. Единственное - чтобы попасть на пляж, приходится идти к переходу минут 5, а так море от отеля совсем близко.

Убирались в отеле регулярно, все чистенько. Еда тоже понравилась, хотя под конец все немного приелось, но это часто бывает. По вечерам в отеле часто проходили музыкальные вечера - испанская музыка прекрасна!

Не очень понравился персонал на рецепшене, особенно высокий мужчина лет 35-40. При любом вопросе или просьбе делал вид, что его все задолбали со своими глупыми вопросами и как его все гости раздражают. Когда приехали в отель - никто не помог донести багаж, где хотите там и ищите свой номер и сумки тягайте как хотите.

В остальном все очень приемлемо.

Советую не сидеть в Калелье и ездить почаще в Барсу! Очень удобно ездить на электричке (около часа) довозит до центра города.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 21.05.13 02:19 (1 158 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (10)