Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
мае 2013
07.05.13 - 19.05.13

Сегодня утром только оттуда прилетели. !!! Тему задают сами отдыхающие, не буду писать о них напишу о нас

Я не успела прочитать отзывы перед отъездом, а-то иначе бы наверное навпечатлалась и не решилась. Мы ездили вместе с дочерью 5,5 лет, нам понравилось)) где ты хочешь быть чем хочешь заниматься и за что хочешь платить только твое дело, всех навящевых члк можно спокойно отсечь. Покушать можно нормально (я не в первый раз в турции), выбор есть - либо еда ресторана либо национальная гриль (голодным не останешься) не надо набирать целую кучу тарелок с едой, закусками - все равно не съедите! (а тем более ее фотать), а очереди создают сами посетители - если поставить два подноса да даже с фруктами (рус - иностр), за нашим будет стоять очередь колбаска (те как-то попроще, у них же не спросишь а Вы за кем занимали)))? Русский народ не победим!!!Да правда, иностранцев там раз два и..., наши же которые рулят!!! могут и поругаться со всеми подряд))) и подраться, добавить красного словца (запеть русскую, украинскую, белорусскую народную!!!) Это был минус, правда(.

Да, ребятишками занимаются, но это не значит что Вы их скинете на аниматоров и будете пробовать всю коктейльную карту баров, моя с ними не играла все на море и в бассейне проплюхалась, я ничего от этого не потеряла (правда крепкие напитки не пью, только пиво), но аниматора Ингина тоже похвалю, бедняга попадает! Правда, детей в отеле очень любят, и нет речи о том чтобы кто-то их обидел, очень много внимания, оберегают.

Ничего не могу сказать про выезды на дискотеку, и ночные развлечения, не ездила (даже желания не было) ну понятно же что за пределами отеля в сомнительной компании с пережратыми людьми- наверное не стоит рисковать (даже компанией, оно это надо?). Зато мы съездили на детские экскурсии (на популярных с мужем мы уже были), очень понравилось: в море на яхте капитана Белого воевали с пиратами и искали клад (хотя скажу Вам - форель Ваша речная, даже из рыбных хозяйств, не сравнится с нашей рыбкой - фаршированным икрой карасем, свежайшей малосольной ряпушкой, брюшками нельмы и т.д.), Дельфинарий просто супер - моржиха Сильвия отжигает, очень понравилось + белые киты))) красиво. Ну Дисней это без комментариев, если бы я знала что будет так классно, стояла бы как мультик снимала))) Все очень красиво, профессионально, детишки в восторге. Эти все экскурсии нам посоветовал наш гид-отель отель очень хороший мальчик, особо не нападал, огромный ему привет и спасибо.

P.S. Конечно, бейтесь за зонтики матрасы и шезлонги, воюйте с трамвайчиком, не ходите на пляж!!!!! так слишком много места удобная береговая линия (пляж + 0,5 метра гальки + метров 50 по колено - бухта). Пойте два кусочека колбаски и будьте вежливы друг с другом, и обязательно спрашивайте обо всем вашего отельного гида, даже о мелочах.

Хотелось бы конечно еще отдохнуть, солнце море песок без забот и проблем! а персонал очень приветливый, все зависит от вас, они на позитиве! Несмотря на то, что мы немножко сгорели (мы вообще с севера, наверное кожа не привыкла) нам все очень понравилось, со всеми подружились и хорошо отдохнули. Все зависит от Вас!!!

Особая благодарность работникам отеля которые о нас заботились.

Анимация

Добавлено 21.05.13 02:30 (3 081 символов в тексте)

15:00 23.05.13

хотелось бы спросить у вас об очередях?ведь 500 номеров это немало..сильное ли было заполнение и очереди?по скольку приходилось стоять?

00:15 25.05.13

здравствуйте, здравствуйте!
ну очередей как таковых не было, на респш. я думаю проблем у Вас не будет, в баре стоять можно только в очереди за нереальным напитком, да и то бармены молодцы), не виртуозы но все-таки стараются людей не напрягать, в ресторане как я уже писала много не съешь(очень сытно) сами не парьтесь , но в отеле, как у всех, в 7 часов ужин, пока накрасишься оденешься в 8 в аккурат и не надо напрягаться. Народ отдыхает веселейший, поддерживает атмосферу!!!

17:52 26.05.13

хороший отзыв.я добавлю насчет выездных дискотек.ездили два раза.и оба раза с аниматорами,организованно на заказном автобусе.стоит это все 20 $.Первый раз уже непмоню с кем(т.к не знала еще никого)и даже куда,а второй раз с Сашей,Ордой,Джаном и девочкой Олей с рессепшена в клуб truva.всего нас ездило человек 15. Нам очень понравилось.Нет никаких "пережратых" особ)некоторые выпивали,но в разумных колличествах.в самом клубе турки ведут себя прилично,нет "приставучих",если будешь держаться аниматоров даже близко не подходят познакомиться.если компанией самое то!заходили туда все вместе,выходили так же.ребята все контролировали.