Регистрация: 06.06.12
мае 2013
06.05.13 - 13.05.13

Нормальный отель

Первый раз отдыхала в трешке в Турции. Совершенно нормальный отель, тем более если учесть сумму, которую мы за него заплатили. Да, питание не очень. Я была с двумя детьми, одному из которых чуть меньше 2-х лет. Его кормить было нечем, мы привозили с собой и покупали в местных магазинах. Тем, кто без мяса жить не может, будет тяжеловато. Но мне вполне хватало. Голодной не была, но и не объедалась, зато похудела на 2 кг ))) Но это, скорее всего заслуга авиакомпании Колавиа, которая задержала обратный рейс на 12 часов. Но это уже другая история...

Убирались отлично, и с чаевыми и без. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Дети были в восторге от официантов, младшего постоянно таскали на руках, играли с ним.

Пляж и море замечательные. Погода испортилась только под конец нашего отдыха.

При ограниченном бюджете, на мой взгляд, это неплохой вариант.

P.S. Не могу не пожаловаться на гида (туроператор Санмар), сопровождающего нас в аэропорт из отеля. Привезли нас не в тот терминал. Пришлось с детьми и чемоданам идти искать такси и ехать в другой терминал за свой счет.

Вид с нашего балкона направо

Вид с нашего балкона налево

Бассейн около третьего корпуса

Добавлено 21.05.13 10:05 (1 090 символов в тексте)