Регистрация: 14.03.12
мае 2013
04.05.13 - 12.05.13

Супер отель

Отличный отель, грамотно расположенная зеленая территория отеля. Я бы сказала- ОЧЕНЬ ЗЕЛЕНАЯ ТЕРРИТОРИЯ. Номера чистые, недавно отремонтированные. Питание очень хорошее, на ужин делали тематические вечера: рыбные блюда или мясные. В вчер сифуда много было креветок, кальмаров, разной рыбы. В начале мая мы радовались клубнике (ее подавали через день), арбузам и дыням.

Персонал дружелюбный. В день заселения на рецепшене была девушка, которая не говорила по-русски, объяснялись на английском. Приехали утром, ждали заселения 14.00. 10 долларов в паспорте помогли заселиться в хорошо расположенный номер. Участие в акции "Я ЕДУ" никак не отразилось на нашем отдыхе. Я пыталась сказать об моем участии в акции, но девушка на рецепшене меня не понимала. Но это никак не омрачило нам отпуск. Потом не раз обращалась на рецепшен по разным вопросам , там были русскоговорящие товарищи, которые решали любые проблемы. Девушку эту я больше не видела.

Хотя отель больше европейский, и там отдыхает большое число немцев, персонал владеет больше немецким языком, чем русским. Но когда начинаешь говорить по-русски, они тоже переходят на русский или зовут тех, кто владеет нашим родным языком.

Много бассейнов, 4 горки. Бассейн с горками нам показался самым теплым, так как в начале мая было немного ветрено. Пляж чистый большой, вход в море пологий. С лежаками у моря и у бассейна не было проблем ни в какое время.

Детская анимация. Днем детишками занимаются: рисуют, лепят, мастерят вместе с ними. Детская дискотека есть, но ее ведет немного странный человек, я бы больше назвала его фитнес-инструктором для взрослых, а не для детей. Музыка не совсем детская ну и приколы немного дибильные. Хотя моей дочери нравилось, ей главное, чтобы была музыка, а сплясать готовы в любое время.После детской дискотеки были концертные шоу, каждый раз разные. Шоу показывали приглашенные артисты, нам понравилось.

Погода в начале мая немного переменчивая, сначала была жара, муж даже подгорел на солнышке. Потом начались дожди, немного похолодало. Эти дни мы посвятили экскурсиям и покупкой сувениров. В центре города Манавгат нашли магазин Вайкики. Одели мужа с головы до ног (у него большой размер, проблема с покупкой вещей) да еще и по таким приятным ценам. Ну и нам с дочкой перепало, конечно.

В общем, отель отличный, очень всем советую. Мы ездили в Турцию в 2006 году в плохой отель, потом в Турцию не хотелось совсем. Мое мнение кардинально поменялось, поеду еще в Турцию и именно в этот отель.

Развлечения и спорт

Добавлено 21.05.13 11:50 (2 494 символов в тексте)

22:27 25.05.13

Спасибо за оптимистичный отзыв! Расскажите,пожалуйста,поподробнее, как добирались от отеля до Вайкики.

11:23 28.05.13

Это долгая история: мы поехали сначала в центр , где продают изделия из кожи. (Это бесплатно). Я хотела посмотреть себе сумку, а там одежда, что меня не устроило. Мы быстренько поспешили оттуда. Хотели дать водителю денег, чтобы довез до Центра Манавгата, но он сказал, что им нельзя так делать, но он может нас отвезти в центр, где продается текстиль. Это место недалеко от центра Манавгата. Мы согласились. Не заходя в текстильный центр, мы пошли по центральной улице прямо. Шли долго. Спрашивали у прохожих, все говорили, идите прямо. Потом дорога немного уходила налево, где большой фонтан, имитирующий водопад. Обратно добирались на такси. Услуги такси дорогие. Там ходят автобусы, лучше спросить у русскоговорящих в отеле, где остановка автобуса. В Манавгат одна центральная дорога, не ошибешься, только далековато. Кстати, я была в платье летнем выше колен. Рост у меня высокий. На меня местное население смотрело как на голую (Мужчины разглядывали, женщины смеялись). Если б знала, что-нибудь более закрытое одела.

10:41 22.08.13

я знаю дорогу от базара только(( если стоишь лицом к базару, то идти направо...потом только прямо и прямо, и дорога пойдет левее через мостик...потом еще минут 10 прямо, и вот вам вайкики))