ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 62
Photos: 5
Vacation as a With friends in
May 2013
11.05.13 - 17.05.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель!!!

Отдыхала с подругой в этом отеле с 11 по 17 мая, сразу хочу заметить- этого мало!!! самое оптимальное 10-11 дней, т.к. не успели в полной мере насладиться всеми благами,которые предлагает отель и шикарная природа Кемера. Хочется написать всё по-порядку, но эмоции переполняют)) Если кто-то сильно переживает по поводу заселения или вида из номера, то скажу так- правила есть для всех (выселение в 12, заселение в 14), при помощи определённой суммы заселить могут быстрее,но мы в этом не нуждались,прибыли мы в 6 утра и до 14 время пролетело незаметно (пока знакомились с территорией, купались в море, завтракали-обедали),всё это время багаж находился в комнате хранения под присмотром.Первый номер который нам дали был с видом на горы(но нас не устроил французский балкон- с моими пышными формами я там с трудом помещалась)), на следующий день нам поменяли (по нашей настойчивой просьбе) номер, и заселили в другой с видом на море,так что будьте настойчивее! персонал весь вежливый и понимающий! Кухня отличная, столовую и столовой не назовёшь- милый ресторанчик скорее, блюд на любой вкус в изобилии, каждый день что-то новенькое, через день у бассейна жарят шашлык(очень вкусный), меня как сладкоежку порадовали тортики, пирожные и десерты! Огромное спасибо поварам!!! Несмотря на то, что в количестве еды я себе не отказывала, совсем не поправилась и даже приехала подтянутой и в форме! за это отдельная благодарность Алие, Лерочке, Анне! Каждый день в 11 я ходила на занятия по восточным танцам,затем аквааэробику, после около бассейна клубный танец, к сожалению утреннюю гимнастику я посетила только один раз. Команда аниматоров супер!! такие позитивные ребята,всем успевают уделить внимание, им отдельное спасибо за настроение- Эдди, Экрем, Алия, Лера,Аня и Мутлу- вы умнички!!! ещё отдельное спасибо за вечерние дискотеки диджею (хотя лично с ним не знакома), музыка радовала разнообразием- даже в ночной клуб не ездили-всего хватало! Вечерние анимации каждый вечер разнообразные, даже дождь не смог помешать их проведению,вечер караоке получился очень душевным!Море ласковое,прозрачное...бассейн чистейший...каждый день каталась с водных горок. С погодой немного не повезло-3 дня были дожди,но утром можно было и позагорать и поплавать, а днём я посещала сауну (она тоже бесплатная,так же есть крытый бассейн). До города идти минут 10-15 неторопливым шагом ( в первый день взяли велосипеды напрокат-начитавшись отзывов думали что далеко,но потом ходили туда пешком), город красивый,ухоженный,советую прогулять до порта- оттуда потрясающий вид! Множество экскурсий на любой вкус, из-за недостатка времени не посетили ни одну,но в следующую поездку обязательно исправлю это. Во второй день ходили в хамам - удовольствие для тела,нам ещё в подарок сделали водорослевую маску на лицо.Убирались каждый день, полотенчики так же менялись ежедневно.Можно ещё долго описывать всё что понравилось, но лучше самому всё увидеть! Абсолютно согласна с предыдущими "комментатарами" важно с каким настроением ты едешь! А компанию себе можно там без труда найти!Всем желаю приятного отдыха! Я полюбила этот отель!!!

Hotel

Hotel territory

Rules and regulations

Restaurants and bars

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 21.05.13 12:26 (3 114 characters in the review)
Add comment
Complain

11:35 22.05.13

Уважаемая 183Leleka, спасибо за отзыв. Двери нашего отеля всегда открыты для Вас.

15:14 22.05.13

Присоединяйтесь к нашей группе Вконтакте http://vk.com/login?act=mobile&hash=8fb55f86ba841354#/club53953796

Sign up