Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Достойно для тройки

Хочется оставить и свое мнение о данном отеле. Скажу сразу, что в Кемер ездили ни раз, была в тройках, четверках и пятерках. Ками мне вполне понравился. Конечно не ВАУ, но за те деньги, которые я отдала вполне прилично.

Поселили нас в новый корпус с видом на бассейн, номер был достаточно простым, но большой и светлый, и убирали в нем регулярно. Вообщем, если не вспоминать номера в пятерках и четверках, где я отдыхала, то Ками вполне нормуль.

Бассейн чистенький, да и не маленький, даже есть водопадик. Но лучше конечно море. Галечный пляж я не люблю, поэтому ходила на песчанный пляж (вдоль моря направо, до Мунлайт парка), чудесный песочек. Лежак на целый день стоит 2-3 $, но с нас очень часто вообще ничего не брали))). Полотенца для пляжа берите свои-в отеле их не дают.

Питание в отеле конечно скромное, но далеко не самое плохое-проверено! Нет изобилия, но с голода не умрете, да желудочно-кишечный тракт не пострадает. До этого ездила в другую тройку, так дня 3 просидели в туалете наперегонки, а потом просто питались в ресторанах (неплановые растраты). В Ками кушать можно, иногда бывает даже вкусно)).

В баре вполне приличное пиво, не бодяжное, вино тоже норм, крепкое я не пью, но люди говорили, что пить можно.

Анимации в отеле нет, но нам это особо и не надо было, т.к. развлекались сами.

Я наверное уже тысячный турист, который тут напишет, что экскурссии у своих туроператоров покупать не надо. Дорого. Прям за углом рядом с Ками есть Гинза тур, покупайте там, цены нормальные, сервис тоже. И обязательно торгуйтесь, особенно если берете не одну экскурссию. Да и вообще, В Кемере везде торгуйтесь.

P.S. В мае я была в Астории 4*, конечно там лучше и номер и питание и анимация прикольная, но ценник......поэтому в июле я опять еду в Ками ажжж на три недели))))) Ура-ура!!!

Добавлено 21.05.13 13:04 (1 809 символов в тексте)

17:24 23.05.13

А нам пиво в Ками совсем не понравилось. Пиво надо брать в магазинах продуктовых (не в ларьках!!!). В Кемпере они есть, ближайший от Ками направо к площади мимо льва и еще раз направо. Эфес в стекле или в жестяных банках. Там оно по 1,75 лиры! А в ларьках по 4-5 лир.

06:20 02.06.13

а лучше с собой привезти и рыбку ,я брал 4шт по 1.5 литра золотого колоса