Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08

Мне понравилось. Номера большие, удобные кровати, телевизор...

Мне понравилось. Номера большие, удобные кровати, телевизор, сейф, фен, по требованию принесли гладильную доску с утюгом, которая у нас оставалась до самого выезда. С номером нам очень повезло - нас было четверо, и к моменту расселению номеров, близких друг к другу, не осталось, девочка на ресепшене предложила нам "семейный номер", состоявший из двух спален, двух ванн и гостиной с кухонным гарнитуром. Надо признать, что убирают не очень охотно, постель меняют не регулярно, но я и дома чаще раза в неделю ее не меняю, в любом случае вы можете обратиться либо к самим работникам сервис-службы, либо на ресепшен и попросить о замене.

У отеля неплохая территория, рядом красивые горы, считаю, что он расположен в очень удачном месте. Ольге, которая выставила отелю три двойки, и для сведения потенциальных отдыхающих хочется сказать, что в отеле предусмотрено три входа в море, то место, на которое указала Ольга, и еще два - по понтону, который неустойчив при сильном ветре, и по плотным резиновым, уложенным на дно, плитам. Так что травмы можно и не получать, если быть внимательнее.

Про питание. Больше всего понравились завтраки, нормальные обеды и ужины. Не фонтан, но неплохо.

Отель скорее хорошая четверка, но действительно хорошая.

Тем, кто думает ехать или нет, смело езжайте, единственное знайте, что в Табе, кроме как на экскурсии деться некуда, но и это не плохо, можно просто отдохнуть. Из плюсов отдыха в Табе возможность выехать в Иорданию для посещения Петры - очень интересно, и близость Израиля с возможностью посещения Иерусалима, но и при этом мы умудрились простоять на израильской границе восемь часов туда и пять обратно. Сложная получилась экскурсия, но мертвое море снимает любую усталость, а возможность увидеть библейский город помогает победить даже самых нерасторопных погранцов.

Добавлено 11.02.08 12:58 (1 815 символов в тексте)