Регистрация: 18.02.10
мае 2013
05.05.13 - 16.05.13

Как и в прошлый раз отдых был отличным!

Отдыхали в этом отеле второй раз, в Шарме 12 раз, и снова отдых удался. В принципе в отеле за 2 года ничего не изменилось, разве что выбор еды стал чуть меньше. Приехали 5 взрослых и 4 детей, заселили в течение 10 минут, за 10 баксов дали улучшенные номера, а нашим друзьям за 20, вместо фемили-рум дали трехкомнатные аппартаменты в двухэтажной вилле. Вобщем все остались довольны. Браслеты одели красные, поскольку мы в отеле не первый раз. С персоналом проблем не было вообще! Мы считаем, если ты в состоянии купить себе путевку, то не в напряг давать приемлемые чаевые. Уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, крутили лебядей и слонов. Вместо одной полтарашки воды оставляли 2 бутылки. В барах наливали всегда без проблем и сколько унесешь, в баре на коралловом пляже вообще бармен бегал следом и предлагал свои услуги. Детям делал классные коктейли, ну и нам "вкусные" за доллар. Вобщем, знали куда едем, отдых удался! Главное настрой и не жадничать, не таике уж большые деньги, по доллару уборщику и бармену. На 9 мая, в караоке-баре "седло" была русская праздничная вечерина, очень круто, до утра. Вобщем, ребята, читайте инфо об отеле!!! И тогда не будете разочарованы. Хорошего отдыха. Друзьям кстати отель тоже понравился.

Добавлено 21.05.13 14:19 (1 257 символов в тексте)

15:56 03.08.13

а как там с анимацией? есть какие-нибудь развлечения интересные?

15:38 12.02.14

Египтяшки там как то по ангельски людей веселят, если вы об этом. А так, то просто водовкой люди анимируются или реанимируются.

Все отзывы JuliaM (21)