Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2013
24.04.13 - 04.05.13

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель

Отзывы перед поездкой не читал, мне этот отель посоветовали в тур-агенстве.

Территория отеля не очень большая, но чистая, цветущая и ухоженная, все как на фото, за своей собственностью арабы ухаживают, берегут и лелеют. Все, больше ничего хорошего про отель сказать нечего. Остальное, что так необходимо нам, туристам, для хорошего отдыха – сервис, питание, уборка, море - это крах нашего такого долгожданного отпуска!

Персонал при заселении намекает сразу на бакшиш, мы и не против, но выуженные с нас деньги, ситуацию кардинальным образом изменить не могут, так как все номера практически одинаковые с пошарпанной убогой мебелью, полумраком, царящим в номере, чтобы мы не смогли разглядеть грязные шторы и покрывала, грязь, накопившуюся годами по всем закуткам и расщелинам в ванной, старенький телевизор и такой же шкаф.

От сервиса я ничего особенного и не ждал, сервис соответствует самой грязной

стране мира, т.е. Египту.

Номера убирались отвратительно, отопьют вискарика из моей личной бутылки, скрутят лебедя, сложат на место грязные полотенца, типа поменяли, - и будь здоров, вытирайся дальше!

Ни в одном из ресторанов нет вкусных блюд, таких отвратительных фруктов мне нигде не приходилось видеть, все напитки жутко разбавлены, ппц, бармены даже за деньги химичат, бодяжат, разбавляют.

За кусочком мяса будете стоять в очереди, вспоминая былые советские времена, ппц!

На салаты страшно смотреть, что они туда накидали?

Да, посуда – это что-то, они ее совсем не моют, наверное, только всполаскивают, ппц!

Через 2 дня от такой пищи началась изжога, а на третий день апофеоз – понос!

Лагуна грязная уже ближе к обеду, в этом виноваты не только отдыхающие граждане, но и суда, стоящие на причале. Вход в лагуну песок только по центру, здесь в основном родители с детишками плещутся, сбоку поросшие слизью камни. В конце понтона присутствует небольшой кусочек моря, где без риска для здоровья можно поплавать, но раздолья нет, ппц, морское пространство ограничено стоянкой и трафиком судов, со всеми вытекающими последствиями: запах соляры, маслянистые пятна, мусор.

Анимационная команда в отеле никакая, получасовая программа каждый день одна и та же, просто отстой.

Вывод: Мираж – это общага у грязного озерца с причалом, скучной анимацией, отвратительной едой и очередями за кормом!

Прогуляться вечером негде, только ложиться спать…тоска зеленая!

И надо запасаться в дьюти-фри алкоголем, без него больше недели не выдержите.

Главное, что я вынес из этой поездки, надо более тщательно выбирать отель и не надеяться на авось и советы тур-агентов

Лучше выбирайте другой отель, не портите себе отдых! Для себя решили, больше в Мираж ни ногой!

Добавлено 21.05.13 14:43 (2 698 символов в тексте)

05:55 22.05.13

Были в январе не чего подобного не было. На ресепшен доброжелательные люди ни какого вымогательства нам номер вначале дали с видом на соседний отель но мы попросили поменять и нам дали с видом на бассейн без каких либо доплат. Насчет персонала милейщие добрые приветливые люди. Насчет еды за мясом на гриле в главном ресторане один раз видел очередь из трех человек,но это мы не к открытию приходили. Хотя в холе видели толпу народу думали на экскурию едут а нет открытия ресторанаждут,а зачем если можно пожже прити и спокойно покушать. Наверно очень голодные они были. Также был один заезд так там несколько пьяных Русских дам так на повора матерились что тот мясо долго жарит а ума не хвотило что рядом стоит пассуда с готовым мясом. Стыдно за таких.

12:32 22.05.13

Отличный вывод, прям в точку-"Мираж – это общага у грязного озерца с причалом, скучной анимацией, отвратительной едой и очередями за кормом". Уже полгода прошло, а я все вспоминаю сей отвратительный отельчик. Когда-то обещали, что еда не будет нарезаться и выдаваться порционно, но смотрю воз и ныне там.

22:47 22.05.13

Согласен с Сержом и Юлей ВМ - я был в мае и все правда , что написал Серж!!! ПРАВДА об ЭТОМ мираже!!!

08:57 24.05.13

Вполне адекватный отзыв.Все так и есть, только немного краски сгущены)) Для тех кто кроме анапы ничего не видел-подойдет.Остальным -не советую.

11:52 24.05.13

Серж разместите фото, я то же отдыхала в конце апреля в этом отеле, не могу с Вами согласиться. Не может быть, что бы у одних убирались в номере и меняли полотенца, а других нет. И посуду - одним мыли, другим давали грязную. Почему не обратились к Наталье?

14:33 24.05.13

Отдыхала в апреле все было супер.Пишут такую ахинею.Причем пишут и сами же отвечают на свой бред эти несколько человек.Постоянно новые ники их банят они опять что то пытаются доказать,что отель плохой.Вы посмотрите на статистику и поймите наконец вы в меньшенстве и все ваши злые умыслы тут не уместны.Один фейкуется постоянно что пиво было с пеной.Другой что за простынь надо было платить что испортил,да еще угрозы и хамство пишет в личку.Даже пиар менеджеру отеля Ольге и то стали угрожать.Вы тут ни кто и звать вас ни как.Мираж Вас троллит и Мираж рулит)))))))

12:38 25.05.13

И мы с молодым человеком были в конце апреля. И тоже соглашусь - отзыв БРЕДЯТИНА! Ольга, Галина, эту ахинею пишут обиженные жизнью люди))) Таких людей пожалеть надо))...Мы-то с в вами знаем,что там действительно хорошо! Главное - вести себя нормально, а не по-хамски и улыбаться, и все будет отлично! Мы сами создаем себе атмосферу вокруг себя и отдых соответственно. Пусть начнут с себя...а потом уже обвиняют персонал и нас с вами в якобы не правдивых отзывах!

16:16 25.05.13

Полностью согласна с автором отзыва Сержем!
Отель очень посредственный, рейтинг искусственно раздут.Кем — несложно догадаться.
Вы читали злющие комментарии и демонстративную агрессивность виртуалов, заангажированных отельных призраков, их слова, позиции, аргументы практически всегда известны заранее, достаточно взглянуть на выставленные оценки "5", далее все предсказуемо, эти виртуальные туристы не знают сомнений, все "супер", все "отлично", "это просто рай", и т.д. и т.п., по отношению к туристам, написавшим отрицательные отзывы, они грубо придираются к мелочам и проявляют демонстративную атакующую агрессивность , их отзывы иллюзорно-восторженные и они пишут не об этом отеле, и вообще не о постреволюционном Египте!

22:39 25.05.13

qaz55 - типичный "примат-наймит" (цитата)...регистрация без имени, чужая фотка и все гадости-гадости, в комментах пытается умничать, а в отзыве обычный молодежный лексикон - смех)))) фото или видео предоставьте, чтобы мы поняли что вам не понравилось!!! да, и кстати, за слова свои отвечайте, кто тут вымышленный турист?может я? доказательства предоставьте! виртуал тут вы и вам подобные! расписалась (или расписался) тут...не знаю что за бесполое существо пишет.

14:41 26.05.13

Здравствуйте я отдыхала во отеле в апреле и просто поражена вашим отзывом больше всего мне в этом отеле понравилась анимация мне 10 лет и мне показалась что аниматоры там очень заводные и суперские)))

20:24 26.05.13

qaz55, тебе череп не жмёт???Ну и философ, я еще среди приматов таких не встречала!:)))

18:44 27.05.13

//////kisakisakisa, турист
26.05.2013 20:24
qaz55, тебе череп не жмёт???/////

Нет, не жмет!)))))))))))))

////Ну и философ, я еще среди приматов таких не встречала!:)))//////

kisakisakisa, Вы очень критичны к своему окружению. Как вам не повезло, смените окружение.....хотя зачем Вам его менять, если у Вас в голове такая беда (((((
А почему умные, интеллектуальные, стремящееся вперёд, имеющие широкое мышление люди с вами не общаются?
Есть такое золотое правило: хочешь быть умной – учись, общайся с умными людьми! И перестаньте заниматься плагиатом, умные люди всегда могут подобрать свои уникальные слова!
Практический совет: чем больше у вас знаний, тем шире окружение. Расширьте круг своих интересов!
Дерзайте, kisakisakisa, и да поможет Вам бог! )))))))))))))) А я не хочу тратить на Вас и подобных Вам мое драгоценное время!))))))))))))

23:06 04.06.13

отзыв правдивый, сам отель скрепя зубами-ничего....но еда отвратительная, посуда действительно грязная, отдыхали в начале мая- на пасху устроили просто издевательство. для людей без особых требований наверно нормально....а осуждать и критиковать чужие отрицательные отзывы - глупо, каждому свое. люди делятся опытом и эмоциями, вот и все.

17:31 10.06.13

Киса эта везде свой нос суёт, как правдой где то запахнет!!Зайдите на ее профайл- и посмотрите, как она жёстко самоотверженно оскорбляет туристов! просто ХАМКА. Где же модераторы??? ау
Видимо интерес у нее свой в этом отеле!!

17:33 10.06.13

С отзывом полностью согласен!! так там всё и есть!! Жаль что я не поверил единичным правдивым описаниям! В следущий раз буду мудрее.

17:48 03.09.13

Галина, вы уж определитесь, когда отдыхали в супер отеле мираже! Тут пишете в апреле, на вашей странице написано в мае!
Долгий видимо отдых был))) За хорошие комменты и отзывы...и явно не в мираже =)