Регистрация: 16.03.12
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

3.8

Не все так страшно, но буду объективной

Наконец-то, свершилось! Внеплановый майский отдых закончился...И переживания по поводу отеля, поездки позади. Остались теперь лишь воспоминания...

Мы с семьей (я, муж и двое детей 10 лет и 2года3мес) в Турции третий раз. До этого были в 4* в Кемере и 5* (Ультра) в Белеке. Поездка в Конкордию было НЕЗАПЛАНИРОВАННОЙ! Случайно посмотрела сайт Пегас и приятно удивилась ценам на 9 и 10 мая. В 1,5-2 раза ниже..Причем, не только на Конкордию...Выбор пал на нее, из-за того, что находится в Аланье + в самом ее начале (пос.Окуджалар, 90 км от Аэропорта, 30 км от Сиде и 35 км до самой Аланьи) В турфирме сказали, что там теплее, чем в Кемере! Путевка нам обошлась в 51,500 на четверых на 12 ДНЕЙ!!!! + 5т.р. топливный Сбор

Как говорится СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ-СТОЛЬКО и ПОЛУЧИЛИ.

После отдыха в Конкордии остались двоякие воспоминания. Вроде бы все есть, но все какое-то недоделанное...

Поэтому, присоединюсь и к положительным отзывам про отель и к не очень.

_____________РАЗМЕЩЕНИЕ.___________________

В отель приехали в 22ч.- разместили сразу без доплат в номер у лифта на 5 эт. в блоке В. Шум от трассы! При входе в отель ощутили описанный многими неприятный запах канализации. этот запах + сырость и запах плесени были в номере.+ духота от крыши. Сил менять не было-хотелось спать. Утром попросили нам поменять номер, указав причины. Сказали-попозже. Через час мы опять подошли и О ЧУДО, на дали номер на 3-м этаже, в том же блоке. Номер нас вполне устроил)))) - в нем свеженький ремонт,ламинат (в отличии от номера на 5-м этаже). Но!!! в ванной не ванна, а просто стелянная кабинка, с вечно протекающей и нее водой. Счетчик открыто торчал в стене. Не балконе не было мебели а в номере телефона. Мебель на второй день принесли, а вот тел.аппарат мы до этъеда так и не дождались. За смену номера денег не просили. ИХ ВООБЩЕ НИКОГДА НИ ЗА ЧТО у нас НЕ ПРОСИЛИ.Решили сами дать 3$-счастья у мальчика на ресепшене было!!!

Номера маленькие, нам даже кровать не предложили детскую, но ее все равно ставить просто некуда!!! Берите веревку, чтоб сушить вещи- не у всех есть на балконе куда вешать полотенца и пр.

______________СЕРВИС, территория___________________________

Сам отель небольшой, уютный, зеленый-все под рукой. Для меня это важно, чтоб детей искать)) Есть бар на пляже (он же Хреновый Ля-карт вечером), небольшой мини-клуб и манюсенькая детская площадка (но моего с нее не вытащишь)

Сам сервис-

МДА... одно слово...

Все что описано про гряную посуду . скатерти, кучу стаканов возле лежаков, неопрятных официантов (но очень старающихся)- все правда! Нам за 12 дней ни разу не поменяли наволочки, 1 раз поменяли простыни...На 4-х клали 2 полотенца. И только после наших просьб нам клали еще полотенец, мыло гель и шампунь...Сами как буд-то не знают. В столовой(ага!!!) официанты не обслуживают, а только уносят посуду. За все время мы только один раз ели за чистой скатертью-это ШОК! Они просто не меняются, а в лучшем случае спахиваются при тебе. Приходилось их просто заворачивать и самим искать себе столовые приборы. Не следят за наличием кофе и сока в автоматах -типа попьете и воду! Полы везде в пролитом сладком...

_____________ПИТАНИЕ___________________________

Как говориться голодными не останешься, но и о разнобразии говорить не приходиться. Скромно, без особых изысков.

Завтрак - видов 10 однообразных булочек, яйчница, омлет, пончики, блинчики, яйца вареные, соевая колбаса, сыры,картошка, сосиски, мюсли, овощи, сметана (или подобие йогурта-сметана с сиропом)еще была очень сладкая рисовая каша каждый день( 1 вид), есть молоко (не порошковое, мой ребенок пил иногда). Грейпфрукты и апельсины.

Пару раз давали халву. Масло не свежее.

Обед - Овощи свежие, тущеные, макароны, картошка, рис, 1 вид супа, всегда рыба гриль (скумбрия, форель или сельдь), курица тушеная, подливки, соусы. Салаты- они всегда попахивали. А гранотовым соусом я отравилась (((

Но все однообразно каждый день. К фруктам в обед и ужин добавляются 2 вида яблок, местня слива. Ближе к нашему отъезду стали давать абрикосы и арбузы (сладкие). Видов 10 пирожных, пару тортиков.

Ужин.

Все тоже смое, что и в обед + можно постоять в очереди за тем. что готовят на гриле (была рыба, курица, 2 раза печень, 2 раза шаурма, 1 раз сердце) Позавчера был баршек тушеный. Сладости почти те же.

Вседа есть разные лепешки, типа пиццы чего-то.

Соки не Юппи, но разбавленные водой (особенно в баре у бассейна)- ананас. яблоко, вишня, персик, апельсин. Самые неразбавленные соки были на Ресепшене в баре и на пляже.

Пиво- Туборг,я б не сказала что разбавленное. Есть вино - спиртяга, кола +виски, джин+тоник - еще пойдет. Иногда брала коктейль - но за соком в него бегала к автомату сама - ЕРУНДА! Раки, водка- тоже самые дешевые. Короче вывод-можно пить только пиво.

В любом баре можно брать простую воду в 0,5л бутылках. Один раз давали бесплатно в маленьких бутылочках колу и фанту.

МЫ В ПРИНЦИПЕ В ЕДЕ НЕ ПРИВЕРЕДЛИВЫ, но так надоело это однообразие.

МОЙ РЕбЕНоК ДОМА ЕСТ ВСЕ!!! НО ТУТ была проблема его накормить...Супы невкусные или острые...От картошки риса и мкарон его тошнит уже...

Как только не развлекали и не уговаривали- от ресторана мой всегда бежал прочь. Бабушка сказала, что он очень похудел(((

______________АНИМАЦИЯ__________________________

Она меня убила!!! Дешевая дворовая развлекаловка! Видили б в лица девушек-аниматоров (особенно Кристины и Лены) когда они проводили мини-диско- "УФ!ЭТИ ДЕТИ!СКОРОЕЙ БЫ БЫ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!" Для взрослых - Бинго, мисс отеля, угадай мелодию - ну такая хрень...Режессуры никакой! Аниматоров куча- а толку нет!!!! Смотреть на вечерние программы противно! Днем еще куда не шло- аквааэробика, гимнастика...и то все хуже с каждым днем проводилось. Как же будут они работать в середине сезона???

_______________ПЛЯЖ_______________________________

Небольшой пляж, часть лежаков обновили на днях. Мест на пляже хватает всегда! Чего не сказать о бассейне. Моя дочка в 8 утра занимала 1 лежачок на 3-х. И еще минус- нет зонтиков у бассейна. Вода в бассейне теплая, работают 2 горки.

МОРЕ? МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОНО

ЧУДЕСНО!!!!

Прозрачное, когда нет волн.

Бодрящее, освежающее! НЕ хочется выходить из него! МЫ Балдели от ВОЛН, которые были неделю...Меня до сих пор штормит)))

МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Ради него можно Конкордии простить многое!

ОБЩЕЕ, не менее ВАЖНОЕ!!!!

Отель полностью русифицирован))) ВСЕ!!!!!! ВСЕ говорят по русски...От туристов и ресепшен до горничных!

Меня убивали полупьяные старперешницы (извините, пенсионерки), которые сами клеялись к туркам, особенно официантам, проводили с ними время, а потом просили прекрывать друг друга (были свидетелями) . А как стыдно за пьяных мужиков, которые ВАЛЯЛИСЬ ОКОЛО БАССЕЙНА! Мой муж 2 раза поднимал одного. Официанты даже пари держут- кто с какого стакана свалиться!

ЛЮДИ!!!!Хватит позориться! Мне долго пришлось объяснять своим и чужим детям, которые были рядом, по поводу таких пьянчуг!!!

Еще больше стыдно за то, что вы сами гадите там, где отдыхаете! Еду в номера носят тарелкми и стаканами, а вот убирать -нет! "Яж заплатил!!!!" И наставляют горы посуды ВЕЗДЕ, где можно- около лифтов, на входе, на пляже.

А к СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ - ПОЖЕЛАНИЕ! ПУСТЬ на выходе стоит официант и не пропускает с едой! Хотя, учитывая, что есть открытый ресторан, это тяжело. В предыдущих отелях, в которых мы отдыхали - за этим всегда строго следили! А в КОНКОРДИИ все пущено на самотек.

Да, кстати, н местном рынке нам сказали, что этот отель никогда неславился, что у его дурная слава, что поэтому каждый год меняются названия.

Но сейчас, вроде он пытается подняться на уровень выше, так сказать, воскреснуть (отреставрирован корпус В, новые матрасы, пласт.мебель, сам отель покрашен)! Но везде вилны какие-то недолелки, ляпы! Я их и не пыталась искать, но они сами в глаза лезут))

Начало есть, но не хватает строгости. контроля, более высокого уровня обслуживания. При желании можно все это сделать, но, видимо Хозяину это и не надо- ходит подняв нос кверху. Вложись больше- больше получишь!!!!!

Подводя ИТОГ скажу, то что говорят все - это не 5!!! Четыре !!! КОНКОРДИЯ - это типичная 4*. ДА! Люди, кто приехал впервые - все были довольны. Недовольных я не заметила. Просто все говорят, что это 4! Но ведь и платим мы как за 4! Если нужно попку подтереть, чтоб мух отганяли - платите от 100 тыс. на человека и все равно ведь будут недовольные - не так муху отогнли, бумага толстовата)))

Еще раз скажу мне встал отдых 56 на 4-х на 12 дней. Отнять перелет, что остается отелю??? Поэтому и качество соответсвующее.

Погода правда немного подвела, но море теплеет с каждым днем, а вчера, при вылете , уже жара стояла градусов 35 в 18 часов-то.

Но мы сюда больше не вернемся! И не только потому. что не все устраивает, наш принцип- не ездить в один и тот же отель!

Всем, кто собирется в Конкордию Селес Хотел - хочу пожелать все самого наилучшего, а главное - хорошего настроения!

СветланА оценила сервисы

Добавлено 21.05.13 14:56 (9 203 символов в тексте)

21:40 21.05.13

Я следила за Вашими обращениями, до отъезда, к отдыхающим.... И у Вас были ОООчень позитивные взгляды ко всему в отеле......И, вспомните, Вы писали, что все будет хорошо....))) НООООО.. Вам в "задницу" не понравился отель.... И!!! Вы решили во всем обвинить россиян...Мы свиньи, не следим за собой и т.д... Отдыхая во многих местах, в разных странах, я видела более свиняческое отношение англичан, французов, поляков.. И вообще, удивляют отзывы, где пишут про нас, Россиян... Вы что, из другого теста??? Чего так гнушаетесь встречи со своими "людьми"? Чего стыдитесь? Словно, Вы из Высшего общества.. Какого черта тогда Вас сюда занесло???? Надоели эти тупые нападки на русских искренных людей....

11:44 22.05.13

Я не сказала, то отель мне "в "задницу" не понравился", дорогая Ксения! И совсем, говоря на вашем языке, не обсерала отель. Наоборот, еще поставила ему 4!!!
Читайте не между строк, а ИМЕННО ТО, ЧТО НАПИСАНО.
.............МЫ нисколько не пожалели о проведенном отдыхе, так как у нас в Казани, в самом дешевом санатории-гадюшнике за такие деньги не отдохнуть! Красивый загар у всех! Впечатления от моря - даже у манюни...
Я не шифруюсь...А пишу как есть! Я не разочаровалась в отеле, т.к. понимала, что еду не в ДВОРЕЦ!. И, если честно, то я и по отзывам ждала намного худшего - ПОМОЙКУ и ОБЩАГУ!
а свиньи не все! Но, если Вы себя отнесли к их числу, Вам видимо виднее!Да , вы видимо еще и самая искренняя, а мы тут все так...

18:12 22.05.13

Светлана вы гоните отдали 50 штук на 4-ых и ноете теперь что там русские пьют, Ксения полностью согласен надоели эти не до русские. Сам когда хочу отдахнуть от наших нормальных мужиков которые едут бухать, беру путевку за 100 и не парюсь!!! 50 на 4 и еще ноет вообще бред)))))) Туда любой лапать может поехать не ужели логика то не просматривается ни как)))) И запомните вы тоже русская !!!!!!!

20:21 22.05.13

Илья, вот вы своим хамством и демонстрируете все! НОЮ не я, а вы...и что ж вы такой умный истинно РУССКИЙ читаете отзывы про отел, и явно не достойные вас...там где отдыхают "не до русские"
Скорее, в одном из таких вы просто узнали себя, дорогой Илья!
А для полностью русских- ПИШУ ЕЩЕ РАЗ! я не жалею о проведенном там отдыхе, ПРОСТО ОПИСАЛА РЕАЛЬНОСТЬ.

23:52 22.05.13

Отзыв жесткий но правдивый:) Конкордия действительно убогий отель во всем, но за такие деньги пойдет:) Я в прошлом году в июне летал один на 11 дней в сингл за 26 тысяч поэтому всем был доволен особенно ценой. Но отель никакой в него не только сам не поеду , но и никому не рекомендую кто не экономит на отдыхе!! Это самая дешовая пятерка во всей Турции, а дешево хорошо не бывает. Но полюбому это лучше чем наша Анапа или Крым, качественнее и дешевле!

00:55 23.05.13

Здравствуйте! Скажите,есть ли вай-фай в этом отеле? Если есть то платный он или нет?

03:04 23.05.13

подписываюсь под практически всеми словами светланы, кроме сервиса. сервис хороший, ребята стараются на славу. я со всеми там общался, с персоналом, просто им уже надоели русские пьяные отморозки, типа ТАГИЛ. поэтому и отношение там к русским соответственное. а то что русские дебилы имбицыльные это чистая правда. мне было очень стыдно за то что происходит в столовой, в 7 30, на самое открытие. я наблюдал все это со стороны. как двери чуть ли не выламывали русское быдло. я считаю, КАКАЯ БЫ ЦЕНА ПУТЕВКИ НЕ БЫЛА, ЕСЛИ ТЫ СВИНЬЯ И БЫДЛО ТО ТЫ ИМ И ОСТАНЕШЬСЯ. отель хороший но русские приезжающие в него просто отвратительны. я был в челес в прошлом году, парой. 5 этаж.

03:06 23.05.13

мария, вай вай в отеле есть, но он платный, я с ноута пробовал в лобби, он запароленый

03:12 23.05.13

да, забыл, русские, что мужики процентов 70 что тетки процентов 40, от бара у бассейна такое ощущение что вообще не отлипали. нельзя столько бухать господа, почки не резиновые) отельеры наверное сами не рады что включили для русских ол инклюзив)

09:53 23.05.13

Спасибо за поддержку Витек)))
Да, некоторые считают, что они приехали отдыхать и бухать! А мы то чем виноваты, чтоб смотреть на ТО, КАК они "ОТДЫХАЮТ" и как всю ночь орут под окнами?
Те кто отдыхал со мной, наверное видели бродившего старенького мужика (похож с виду на Бомжика), который никогда не просыхал, а через пару дней своего отдыха он ходил еще и разбитым лицом. Вот стоит ехать для этого заграницу-пей у себя дома, на те деньги упиться можно!

А Вай фай там бесплатный и вход без пароля. Просто он на ресепшн, а в баре на втором этаже - с паролем. Мы без проблем заходили и с планшета и с телефона, а соседи - с ноута.Еще и удивились какой он быстрый!

Витек))) - по поводу сервиса: Да, ребята стараются, НЕ СПОРЮ!!!! МНЕ наоборот, их отношение нравилось (мы никогда не ругались, улыбались им мило)))) Но, согласитесь, есть за облитыми скатертиями не очень приятно...МожеТ, у них конечно, указание.. Просто когда мы были в других отелях, там после каждого пообедавшего стилили чистое или были стеклянные столики на террасах, которые протирались...

09:54 23.05.13

Андрей! Конкордия, еще далеко не самая дешевая 5 в Турции, есть гораздо хуже!
А те люди, котрые впервые ВООБЩЕ приехали за границу на отдых, были всем довольны и думали, что все так и должно быть!!! А когда уже им рассказываешь, что есть и лучше - удивляются.
Очень много в отеле бабулек-пенсионерок. Вот для них- это вариант!

Каждый день с мужем обсуждаем прошедший отдых, и приходим к выводу, ЧТО МЫ ОТДОХНУЛИ!И дети довольны- загорели, накупались!

10:49 23.05.13

Пьянь сильно напрягает, стыдно, просто жуть. Быдл типа тагил - позор. Люди, да ведите же себя прилично, берите еду щипчиками, а не руками!

11:05 23.05.13

Да Денис, а кого-то мы, трезвые напрягаем((
Сделали б турки какой-нибудь отельчик "Приют ТАГИЛ" - вот и пусть тусовались бы там такие- еды им мало надо, сервиса тож...)))

12:38 23.05.13

Я полностью поддерживаю автора отзыва – Светлану, отель неплохой (при всех его недостатках) и вполне неплохо отдохнуть в нем можно. Главное понимать, что ты желаешь получить от отдыха и за какие средства.
Отель бюджетный, поэтому сильно придираться к сервису не стоит.
Что касается самих отдыхающих: никто и не говорит, что все русские одинаковы и быдло (точнее правильно сказать не все русско-говорящие туристы одинаковы и быдло). Нормальные адекватные отдыхающие есть и их большинство, но также есть и некоторые индивидуумы, которые портят у иностранцев мнение о всех русских в целом; пьяные до потери сознания тетки, которые пытаются соблазнить мальчиков-официантов: пьяные мужики, которые уже в 8 утра еле стоят на ногах и пр. Я русская и мне СТЫДНО! Потому что иностранцы это видят и думают, что мы все такие: вечно пьяные, вечно доступные русские Мани и Васи, которых можно облапошить. И я ни за что не поверю, что те, кого напрягают плохие отзывы о русских сами ни разу не испытывали таких чувств.
Я сама лично видела как одна Мадам на ресепшн Конкордии, находясь в сильном подпитии очень «возмущалась» (хотя этим словом не передать всю матерную брань, которая из нее выливалась), почему ее не поселили в номер с видом на море. Где в Конкордии номера с видом на море?
Или мамаша, у которой ребенок в холе отеля захотел в туалет, а ей, видите ли лень было его отвести в уборную (которая в 5-ти шагах), поэтому она разрешила ему пописить прямо у входа в отель на мраморный пол, на входную д

12:39 23.05.13

(продолжение)..... на входную дверь и рядом со столиками, где сидели отдыхающие и общались по скайпу. Я видела их «квадратные» от удивления глаза. Это нормально????? И вот из поведения таких единиц складывается общее впечатление о нации.

19:21 23.05.13

Мне смешно)) Вас, неРусских, так задевают наши комментарии)) Мы же "Тагил", а Вы просто звезды интеллигенции России.. Куда нам((((

03:09 25.05.13

Светлана полностью Вас поддерживаю. Только что вернулись мои первые туристы из Конкордии (до этого в Конкордию никого не отправлял) и в точности описали Ваши слова. Попали в Конкордию случайно (рулетка5* от пегаса с вылетом из Москвы). Но с учетом того что они заплатили за 10 ночей 10 800 руб за человека с учетом топливного сбора (930 USD путевка на 3-х + 120 USD топливный сбор) - они остались довольны. Главное чего не хватило по их словам, так это чистоты. Вроде все нормально, но если бы тарелки домыли, скатерти на столах поменяли и полотенца в номерах были бы не серые то все было бы хорошо. А 350 USD - это цена санатория у нас в Беларуси.
Так что какова цена, такой и сервис. Вопрос в том: кто на что рассчитывает.
Специально покупать тур в этот отель думаю не стоит. Но если есть вариант дешево поплавать в море - то не самый плохой вариант.

А по поводу русский/нерусский - нечего обижаться? Мы тут все как бы русские со славянским менталитетом. Такой мы народ.Так вот оно и есть. Для тех кто хочет культурно спокойно отдыхать - я выбираю отели где наших соотечественников поменьше. А если на отдых летят туристы погудеть, пошуметь- то отель где наших побольше - это самое оно :).

10:32 27.05.13

Спасибо, Дима!
А для тех кто собирается ехать советую почитать отзывы и про другие 5-ки бюджет-эконом-класса...Конкордия на их фоне все-таки отличается...
(К примеру, почитайте про 5-ку CLUB KONAKLI HOTEL 5 с рейтингом...2.91 !!!!!!!!!!!!)

10:36 27.05.13

Да...есть рядом с Конкордией отель - Q PREMIUM 5- все на него заглядываются...Посмотрела я его по фото изнутри- шикарен! И сервис тож! Но...территория такая ж вточности. Тут у всех отелей одинаковая. Зато цена в 2 раза выше Конкордии. Выбирайте!

12:16 27.05.13

Вот интересный отзыв - почитайте )))) Ради смеха и не только
TopHotels
...вот чти пишут люди, отдыхавшие одновременно с нами, но в другом отеле (В Сиде, стоимость 110 тыс на 2-х на 7 ночей)...
...мда))) 10 видов фруктов...мы даж клубники не видали, а они со сливками...
...говяжий язык, буженина...

Вот КУДА НАДО ЕХАТЬ ТЕМ, кто не доволен КОНКОРДИЕЙ...Заплатил-получил!

18:52 07.06.13

Ксения и Илья а Вы часом не разом? Как можно оправдывать быдло? Думается, Вы тоже себя так ведёте на отдыхе, может не всё время, но, видимо случалось... Так сказать, можете войти в положение. Ксения, а зачем это Вы за Светланой следили? Вы, наверное, засланный шпион, который хочет заодно вдолбить всем русским, что быть быдлом - это нормально? Илья, "мужики, которые едут бухать" - не нормальные, это смрадное позорище своих семей, детей, Родины. Нормальный мужик в штатной ситуации никогда при женщине или ребёнке слова плохого не скажет и уж точно не будет"завтракать в баре". А Вам обоим знакомы слова этикет, вежливость, чувства достоинства и такта, стыд, гордость, уважение (не уважуха!), почтение, культура. Культуру, кстати, нужно насаждать. Культурное общество невозможно без жёстких ограничений. И мы будем это делать, пока такие вот не переведутся. Ксения, не знаю Вашего возраста, но всё-равно. Просто представьте своего ребёнка, набухавшегося, валяющегося в своих же испражнениях, требующего у Вас денег на опохмелиться, бьющего Вас за отказ! Представили? Смрад, боль и позор! Так вот, такие дети зачастую вырастают у таких мам, которым всё-равно, и которые действуют по принципу "я так хочу, и всё". Так что, господа, культура и воспитание! И всё будет хорошо.

14:09 10.06.13

Человек,
читала ваш комментарий, и поняла, что есть еще в России ЛЮДИ!!!!! Нормальные, культурные, адекватные, переживающие за своих близких и свою страну!
А из-за таких "русских" (как Илья себя называет) и превращается наше общество не знаю во что!
А Ксения только и ждет, кого укусить...Заняться видно больше чем...вот и следит за всеми.
ЧЕЛОВЕК! Спасибо за ваш комментарий!

...А всяким "русским" на будущее- здесь отель обсуждают!!!

20:01 20.06.13

Светлана, просто зашел разговор о бюджетности, я из Петербурга летел, заплатил ровно 50 тысяч) не особо бюджетно я бы сказал))

10:37 21.06.13

А мы за эту сумму 4-м отдыхали...Поэтому и говорю, что я ожидала худшего...Просто, я объективно оценила (конечно, не сразу), что если отнять от этой суммы перелет, трансфер, услуги гида, то отелю остается 20-30% от уплаченной суммы. Дома, в Казани, я не проживу 10 дней на эти деньги...не говоря уже об отдыхе в санатории (На 4--х у нас он бы встал в 80тыс). ПОЭТОМУ, МОЕ МНЕНИЕ-Я НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛА, ОТДОХНУВ В КОНКОРДИИ, пусть и экономно! Зато деньги можно было потраить на шопинг, экскурсии, посещение аквапарка- все это стоит не дешево!

14:59 21.06.13

Нужно ставить рейтинг отелю объективно, я не писать тут, как я сэкономила и деньги счастлива!!

15:24 21.06.13

ув. Гарькавская! Я все в отзыве написала и как я счастлива,и что меня НЕ УСТРАВИВАЛО! А если Вам больше заняться не чем, то это не повод превращать сайт в поле боя!
У каждого свое мнение, и пусть остается при нем!

Все отзывы СветланА (7)