Регистрация: 21.05.13
июле 2010
28.06.10 - 13.07.10

Отдыхали вдвоем с мужем в июне - июле 2010 года. Разместили...

Отдыхали вдвоем с мужем в июне - июле 2010 года. Разместили нас очень быстро, любезно помогли донести вещи. Мы жили на 4 этаже. Номер был чистеньким, но стареньким. Уборка номера была ежедневной и качественной. Система питания была полный пансион. ОЧЕНЬ вкусно! Всегда был выбор мяса, рыбы, морепродуктов, овощей и фруктов. Единстенное что напрягало - напитки (покупали за 1 евро бутылка минералки). Бассейном мы не пользовались вообще, так как мы же на море приехали! До моря идти совсем немного (минут 10 - 15). Рано утром, после завтрака, мы шли на море - купались (купили специальные коврики из соломы по 2 евро и не обламывались)!

Через день ездили на автобусе до Реуса (билет стоил 2 евро 15 центов). Реус - это городок магазинов. С 1 июля у них начинаются "рэбахас" (распродажи). Вещи очень качественные! Цены доступные (я купила себк часы Вассерой за 70 евро, детская куртка Зара (качество супер, не то что у нас) 20 евро). В Реусе лучше купить карту, так как можно запутаться в улицах. Осторожнее с сырами! Они существенно отличаются от наших и можно получить не совсем то, что вы ранее ели. Ехать в реус надо с утра, магазины работают с 9 до 12-12.30, а потом "СИЕСТА" на целых 5 часов!!! Испанцы леньтяи!!! Когда будете "шопиться" не кидайтесь на первую вещь, возможно вы найдете дешевле. Продавцы в магазинах очень приветливы! Мы столкнулись с таким феноменом - при заполнении тэкс фри продавец не смогла нормально заполнить его (им сложно даже списать данные с паспорта). На экскурсии в Барселону гид пояснила, что в Испании 90% жителей безграмотны! Короче, обязательно найдите время, чтобы съездить в Реус!

Напротив отеля есть супермаркет (уже не помню как он называется, но что-то связанное с испанским мужским именем). Мы с удовольствием там отаваривались фруктами, вином и всякими вкусняшками (очень хорошее вино не то, что дорогое, а то, что качественное - оно там почти все качественное (можно купить в пределах 3-5 евро), инжир - до евро, клубника до 2 евро, черешня гигантская - 3,5 евро).

Обязательно сходите в парк Порт Авентура! Это супер!!! Стоимость билета на 2 дня самая выгодная и именно за два дня можно все успеть (везде покататься и пофоткаться). Все цены можно найти у них на сайте! Начните свое увлекательное путешествие по парку с "Фурио".

Еще много можно написать про великолепную Испанию, про ее вкуснейшее вино "Торрес", клевый океанариум (кстати, рядом с ним есть торговый центр - там клевые испанские марки вещей - мы мужу рубашку купили, так он до сих пор от нее в восторге - испанцы очень качественные вещи делают), про зрелещный фонтан в Барсе, про архитектуру Гауди (можно самим съездить в Барселону - недалеко от отеля есть электрички, которые идут в Барсу (расписание лучше посмотреть заранее)) и так далее.

Кстати, советую там купить испанские сумки и чемоданы, качество НЕУБИВАЕМОЕ! Дизайн супер! Мы даже вино в чемодане провезли и оно не разбилось (мы его обмотали пищевой пленкой и в вещи укутали), мы даже инжир в банках от сладкой ваты привезли целым и невредимым (обматали салфетками)!

Всем советую этот отель! Удачи! На следующий 2014 год опять туда поедем!

Добавлено 21.05.13 14:57 (3 158 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)