Регистрация: 21.05.13
июле 2012
05.07.12 - 25.07.12

4.2

Здравствуйте, отдыхали в прошлом году в июле, с молодым...

Здравствуйте, отдыхали в прошлом году в июле, с молодым человеком и его родителями почти на месяц.

Отель очень хороший! Много зелени, красивых цветов, кустов, очень ухоженные оливковые деревья, и вообще в этом отеле очень красиво. К сожалению туры купили позднавато и места были только в корпусе дальше от моря, он очень далеко находиться от пляжа, по жаре идти в такую даль постоянно очень тяжело, иногда везло и нас довозили на электро каре)

Так что если есть возможность берите номера ближе к морю(не помню как назывался корпус точно, путаю их) или в бунгало, вот территория бунгало нам очень нравилась, беленькие домики в греческом стиле усыпанные полностью зеленью. Если мы вернемся в этот отель, то только в бунгало!)

Еда. вкусно! Даже год спустя, могу вспомнить, что был лобстер день! когда можно было записаться в ресторан на лобстеров, очень часто в обычном ресторане были эскарго в сливочном соусе, очень вкусно, очень много блюд и соусов!)

А еще мне помниться мы пошли на ужин в греческий ресторан у моря, это был потрясающий вечер! Было все очень вкусно, шашлыки, салаты, но больше понравилось не это, а прием! В конце ужина все танцевали сиртаки, раскидывали салфетки и размахивали салфетками, потрясающий музыкальный коллектив. Было очень весело нам понравилось!)

Пляж, чистый, правда людей много, но мы отплывали вдоль берега по левую сторону, в лагуну, там прыгали со скал и с масками наблюдали маленьких рыбок)

Из отеля 10 минут хотьбы рестораны клубы и магазинчики. Нам понадобилась медицинская помощь по страховке, у молодого человека от кондиционера глаз продуло, вобщем больница там в 5 минут езды, очень близко, и врачи там очень хорошие! Два раза закапал глазик каким то лекарством и прошло то что мы пытались вылечить неделю.

Советую этот отель, это сто процентов семейный отель, с приятным сервисом и вкусной едой.

Анимация

ужин в ресторане у моря. Танцы сиртаки)

Добавлено 21.05.13 16:32 (1 860 символов в тексте)

11:33 11.07.13

Уважаемый Гость,
Большое Вам спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы насладились своим отпуском в нашем отеле. В этом году мы обновили часть бунгало и создали новый Спа-Хамам в резорте! Мы надеемся в будущем увидеть Вас вновь в одном из наших бунгало!
С наилучшими пожеланиями,
Фэи Папаиоану,
Маркетинг & PR Менеджер

16:59 03.09.14

А мы жили в бунгало возле этого дерева под которым вы сфотканы! Там все фоткались

13:12 10.03.15

Аа как здорово!!!)