Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
мае 2013
28.04.13 - 05.05.13

Потрясающий вид

МЫ были в этом отеле с 28 апреля по 05 мая 2013 года. Ездили от Тез- тура, организация встречи- проводы- заселение , все на 5. Претензий нет вообще, все четко и грамотно.

Нам очень повезло с погодой- она была просто шикарная, яркое солнце,голубое безоблачное небо, потрясающие морские пейзажи , просто отдыхал глаз- куда ни кинь взгляд- всюду море , такое разное утром, днем и вечером. Было 24-26 градусов, на солнце было значительно больше, отлично загорели, даже сгорели, потеряв контроль после московской долгой изнуряющей зимы. Море было еще прохладное, даже у меня в первый день- 29.04.13, предпочитаюшей прохладную воду, захватило дух, наверное было 17- 18 градусов, сын с мужем даже не решились войти. Но через 3 дня можно было купаться, в последний день- 5 мая вообще было отлично, главное - выходить не холодно- сразу согреваешься, не было ветра.

Отель понравился своим шикарным видом отовсюду- из номера- мы бронировали номер с отдельным бассейном, жили в № 521 , он самый последний и уединенный, мимо нас никто не ходил- при заселении нас ждала корзиночка фруктов и 2 бутылки вина), приветливым персоналом. Было очень приятно, когда накануне пасхи 5 мая 13г ( у греков тоже была в эти даты пасха) , нам принесли кулич в номер , а за завтраком были разложены крашеные яйца. Очень мило!

Правда к массовому заезду русских и украинцев на майские праздники они не были готовы- на ужинах в пиковые часы ( с 19-30 до 20-30 не было свободных столиков) , но они и просят не приходить в это пиковое время. Мы приходили к 19ч и занимали лучший столик с видом на море.

Омрачало только поведение некоторых многочисленных компаний с Украины ( говорили по- русски, чем особенно огорчали), т.к. просто было ОЧЕНЬ СТЫДНО.

За завтраком приносили с собой сумку горячительных напитков, пили и на пляже, и в таком виде шли на ужин, где еще допринимали. Спрашивается неужели напиться нельзя дома, на даче, и не позориться ни перед греками , ни перед соотечественниками и перед собственными детьми ( детей еще гоняли в бар за спиртным). Но это издержки отдыха в отеле, хочешь- чтобы не было рядом пьяных - снимай виллу, что и мы постоянно в ИИталии и делаем, что не так дорого и обходится.

Все остальное- особенно в начале отдыха, когда было мало народу и было еще много французов, но они не огорчали своим присутствием.

Да, лежаки еще были бесплатные на море, т.к. еще не сезон. Летом, наверное, много народу на пляже будет ,т.к. пляж небольшой на несколько отелей, но у басейнов народу немного, т.к. их много , в т.ч. и отдельных и на несколько номеров, так что все рассредотачиваются.

Брали машину на 2 дня- ездили сами в Ретимно ( огорчило то , что час простояли в пробке из-за ремонта дороги) , на след. день в Ханью не поехали по этой же причине- мы и так пол- жизни в пробках проводим, поехали в Кносский дворец и Ираклион. В городе смотреть особо нечего , Ретимно понравился больше.

Добавлено 21.05.13 17:21 (3 001 символов в тексте)

14:49 22.05.13

Скажите пожалуйста сколько стоит взять в прокат автомобиль, легко ли найти дорогу в Ретимно? И еще хотелось бы узнать отель молодежный или больше семейный?

14:38 24.05.13

Скажите пожалуйста, мы взяли номер с бассейном на 11 номеров, можно ли к нему приносить напитки из бара? или все напитки только в баре можно пить?

Все отзывы LaraHR (2)