Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Arif Castle (отель был переименован 01.01.15)
мае 2013
11.05.13 - 18.05.13

Расположение отеля не плохое, рядом автобусная станция...

Расположение отеля не плохое, рядом автобусная станция, большой супермаркет, до метро мин 15 пешком, до пляжа на автобусе мин 10. Номер убирали каждый день. Жили на 1 этаже над ночным клубом, музыка ночью вообще не мешала, было еле слышно. Сразу возник вопрос к туристам, которые жили на 4-7 этажах и им мешала музыка. Какой же у вас слух, простите?

Завтраки вполне нормальные, голодным никто не остался. Воду, кофе, чай, сливки в номере обновляют ежедневно. Фен очень слабый, по возможности возьмите свой.

Впечатления об отеле остались хорошие, отличная 3*, красивая мебель, достаточно чисто, не плохой персонал. Вернулась бы еще раз.

Очень понравилось сафари, море впечатлений, шикарный ужин в лагере, красивые фото.

В аквапарк Wild Wadi лучше приезжать к открытию (10-00) и в будний день, а то очереди возле горок испортят все впечатление.

Цены в супермаркетах достаточно низкие, поужинать в ресторане тоже не дорого, порции большие, лучше заказывать на двоих. к тому же к основному блюду вам принесут какое-нибудь блюдо бесплатно как комплимент от ресторана (ресторан Golden fork). Два раза покупали курицу гриль на ужин, продают на каждом углу, цена 20 дирхам (45 гривен).

Для звонков в Украину покупала карточку на таксофон на 30 дирхам (68 гривен), мне хватило на неделю по пару раз в день позвонить домой, всего 30 минут, набирать номер через 0038........

Страна абсолютно безопасная, никто не ворует, не обманывает, не лезет под юбку в автобусе и метро, на улице никто не пристает, только смотрят и восхищаются.

Шикарный отдых, с удовольствием вернусь в ОАЭ еще не раз!!!!

номер

бассейн на крыше отеля

вид с крыши отеля

открытый пляж

Развлечения и спорт

сафари

Развлечения и спорт

пустыня

Добавлено 21.05.13 18:25 (1 592 символов в тексте)

23:17 07.10.13

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ- ХУЖЕ НЕТ , С ДВУХ СТОРОН ДОРОГИ ПО 6-8 ПОЛОС, КУШАЛА В РЕСТОРАНЕ ГОЛДЕН ФОРК ЗА ДВА СУПА И ОДНО ВТОРОЕ ЗАПЛАТИЛА 100 ДИРХАМ , Т.Е. 900 РУБЛЕЙ ,ПРИ ЭТОМ ВТОРОЕ БЫЛО МАЛЕНЬКОЕ ПО РАЗМЕРУ И НЕ ВКУСНОЕ, А СУП БЫЛ ТАКОЙ ОСТРЫЙ, ЧТО ЕСТЬ ЕГО БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНО, И Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА НЕУ СПАЙСИ ( НЕ ОСТРО)

11:00 08.10.13

Чтобы не было дорог с двух сторон надо было поселиться в пустыне))))))) и вообще чтобы перейти дорогу существуют светофоры и пешеходные переходы, если кто не в курсе.А в Golden Fork мы на двоих взяли одну порцию мясо гриль ассорти, стоит 30 дирхам, очень вкусно, а порция настолько большая оказалась, что мы даже вдвоем не съели, причем к мясу нам бесплатно принесли салат из овощей и тосты.

23:52 16.10.13

НАДО БЫЛО ПОСЕЛИТЬСЯ НЕ В ПУСТЫНЕ , А В НОРМАЛЬНОМ ОТЕЛЕ! НА СЧЕТ ДОРОГ- ПРОБЛЕМА НЕ В ПЕРЕХОДЕ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ (НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО!!!), А НАПРИМЕР В ТОМ, ЧТО НОЧЬЮ НЕ ВОЗМОЖНО СПАТЬ, ОЧЕНЬ ШУМНО, ОДНУ НОЧЬ ОБРАЗОВАЛАСЬ ПРОБКА ПОД ОКНАМИ И КУЧА МАШИН СИГНАЛИЛИ ПОЛ НОЧИ, КОРОЧЕ Я БЫЛА В ДУБАЕ В ДРУГОМ ОТЕЛЕ И ОНИ РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ, ПОНЯТНО?А НА СЧЕТ РЕСТОРАНА -БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ! МОЖЕТ ВЫ КАК КУРОЧКИ КУШАЕТЕ, НЕКОТОРЫЕ ВООБЩЕ НА БУТЕРБРОДАХ СИДЯТ, А МНЕ НОРМАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ НУЖНО, А НЕ ИЗ ОДНОЙ ТАРЕЛКИ В ДЕСЯТИРОМ ЕСТЬ,ЕСЛИ ЕЩЕ ЕСТЬ НЕЧЕГО!

13:12 31.10.13

ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ БОГАТЫЕ , ЧТО НЕ ПОЕХАЛИ В БУРЖ АЛЬ АРАБ , А ЛЮДЯМ СРЕДНЕГО ДОСТАТКА ПИТАТЬСЯ В ГОЛДЕН ФОРК ДОРОГО! СОГЛАСНА БЫЛА БЫ ЗАПЛАТИТЬ ТАМ, ЕСЛИ БЫ ЕДА БЫЛА ДОСТОЙНАЯ! МОЙ МУЖ ПОСЛЕ ОДНОГО РАЗА НА ОТРЕЗ ОТКАЗАЛСЯ ТУДА ХОДИТЬ!

16:12 31.10.13

В Эмиратах во всех ресторанах и так очень большие порции подают. А некоторые люди "со средним достатком" хотят отдохнуть на халяву и чтобы все на высшем уровне. Так не бывает... Средний достаток - средний уровень. Ну, или тогда жрать меньше надо))) А то покупаете самые дешевые туры, а потом обсираете на сайте, как будто вы не знали куда вы едете.

21:54 06.11.13

СКАЖИТЕ,ПЛИЗ, ДЕПОЗИТ В ОТЕЛЕ БЕРУТ? СКОЛЬКО?

20:45 10.11.13

Я К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ КУПИЛА НЕ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ТУР, БЫЛО НА ПОРЯДОК ДЕШЕВЛЕ И ЭТИ ОТЕЛИ ПО МНЕНИЮ ОТДЫХАЮЩИХ БЫЛИ НАМНОГО ЛУЧШЕ( ОБЩАЛАСЬ НА ПЛЯЖЕ)

20:47 10.11.13

А ЖРУ Я, КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ И ТАК НЕ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!

20:54 10.11.13

ЧТО ВЫ ТАКАЯ БОГАТАЯ ПО 2КАМ ЕЗДИТЕ, А Я МЕЖДУ ПРОЧИМ В 4 ЗВЕЗДЫ В ДУБАЕ ОТДЫХАЛА И МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ, А СТОИМОСТЬ ОДНА И ТАЖЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО!