мае 2013
09.05.13 - 19.05.13

Прекрасный отель

Отдыхали с мужем в отеле с 9 по 19 мая.

Для нас это оказался идеальный вариант. Тихо, спокойно, огромный пляж. И в то же время до Малии мы доходили за 20 минут, напротив хороший магазин, по дороге много магазинов, рядом минимум 2 конторы по аренде машин, таверны.

Номера: выглядят, надо признать, довольно скромно, если не сказать бедно, но нам это неважно. В конце концов, не в 5 звезд ехали. Всё необходимое есть, всё работает. Не очень понравилось, что не одна двуспальная кровать, а 2 односпальные. Между ними получается приличная дырка, но мы ее заделывали покрывалом, и было удобно. Убирали хорошо.

Питание: великолепно. Очень разнообразно, вкусно, мы наслаждались.

Пляж: не делится на отельный и не отельный каким-то особым образом. Просто отель стоит на берегу моря, так что получается, что пляж очень большой - заход где-то плохой, где-то хороший, но пройти для нас было не то, что не проблемой, а удовольствием - прогуляться вдоль моря. А налево и идти-то почти не надо.

Территория: когда мы приехали, весь сад на территории цвел, очень красиво. 2 бассейна с морской водой. Детский бассейн, детская площадка.

Анимация: стандартно, в течение дня какие-то игры, гимнастики-аэробики, вечером - развлекательное шоу. Нас анимация интересовала в последнюю очередь, но и то несколько раз поучаствовали.

Персонал приветливый, на ресепшн есть девушка, видимо, русская.

В отель даже хочется вернуться. Не говорю уже о самом Крите. Муж у меня был большим поклонником Турции, но и то сказал, что больше в Турцию не хочет.

бассейн

вид отеля с дороги

вид от входа в номер

пляж

Добавлено 21.05.13 18:48 (1 548 символов в тексте)