Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
августе 2012
17.08.12 - 26.08.12

Главное отдыхать на позитиве!!!!

Зачем ехать в Турцию, чтобы постоянно находиться в номере?! Если у вас такие задачи, то берите отель 5*- из него можно вообще не выбираться- там и анимация и коктейли и бассейны и оближут вас с ног до головы- сиди и балдей! Но он и стоит в 3 раза дороже- так что решайте!Этот же отель для тех, кто приехал посвятить себя морю и красоте Турции, а если взять побольше экскурсий, то до отеля можно добираться лишь в случае поспать ))) Советую посетить в первый день турецкую баню (чтоб потом с вас загар не смыли)-нам безумно понравилось!!!!!

Этот отель - эконом вариант для тех, кто неприхотлив...но всё не так плохо! кондиционер есть везде- это самое главное! номера неплохие-жить можно! телевизор у нас присутствовал, но мы даже ни разу не попытались его включить...приходили в номер лишь переодеться, помыться и пару часов поспать! конечно он больше на молодёжь рассчитан, которых тоже постоянно не бывает))

Ну с питанием там и правда напряг((( мяса почти не дают..колбаса, картошка, рис, макароны...остальное всё овощи в разном виде...арбузы каждый день, груши...из напитков всегда были спрайт, кола, типа фанта, вода, чай, кофе...всё это конечно неважного качества, но пить можно...пиво наливают, водку местного производства...тоже не фонтан...рядом не очень дорогой супермаркет...

Зато персонал весь очень милый и любезный))) Главное их мило просить с улыбочкой и они все для вас сделают))) Смотря как просить и как общаться с ними)) Мы дружили все...короче отель тянет на те деньги, которые вы отдали, если хотите мега условий- езжайте в 5*!!

А что касается моря- оно волшебное! природа восхитительна!! мы начитались тут плохих отзывов уже когда взяли путёвку, поэтому рассчитывали на самое худшее, но остались довольны всем!!!Все потому что были на позитиве всегда, замечали только плюсы и наш отдых ничего не могло испортить, потому что были настроены его провести на УРА! Хотите классно отдохнуть- настройтесь на это, а не придирайтесь ко всему подряд как-будто вы голубых кровей!!! Нам всё понравилось! Всем спасибо!

Добавлено 21.05.13 19:10 (2 037 символов в тексте)

23:37 30.05.13

подскажите что есть для детей?площадка(или может где нибудь рядом есть?),детские стульчики для кормления?как далеко пляж?есть ли там песок ?вход на пляж платный?
вода в бутылках выдается?
и как далеко ехать от аэропорта?

заранее спасибо)

Читать полностью на TopHotels