Регистрация: 03.04.13
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
мае 2013
09.05.13 - 18.05.13

наш отдых удался на славу !

я с друзьями отдыхала в Континенталь Плаза с 9 по 18 мая . прибыли в отель в 9 утра в 10 дали браслеты и сказали ждите время заселения 12.30 . ждать не хотелось я подошла на ресепшен и сунула шоколад и 20 долларов и попросила номер с видом на море и побыстрее сославшись на усталость . тут же нам дали номер обалденный в 3 корпусе все в номере работало никаких замечаний нет .несколько раз клали на постель 1 доллар и у нас убирались всегда клали шампунь мыло гель ( самое главное убирайте каждый день ) насчет территории скажу что это сказка 1000 и одна ночь -особенно вечером ! Насчет питания -мы набрали кило по 5 мясо печенка рыба курица очень вкусно приготовлены и каша и супы и пирожные все вкусно ! единственно мало фруктов -бананы и яблоки плавали в сиропе мы их не ели ! а вот апельсины дыню арбуз грейфрукт всегда пожалуйста.в столовой никогда не было очередей всегда можно найти свободный стол ( но это связано с концом сезона народу было мало номеров много свободных ) персонал приветлив быстро нас запомнили и проблем не было никаких ! море и риф просто чудо из чудес каждый день плавали с масками лежаки не занимали с утра пораньше и всегда находили свободные под грибком ( в 7 мы завтракали и в 8 были на пляже ) на территории отеля есть магазинчики- с маслами масками и ластами сувенирами магнитиками папирусами аптекой полотенцами .

Мы ездили в Наама-Бэй за 3 доллара с человека туда обратно просто подойдете на ресепшен и скажете что хотите в город вас отправят без проблем в любое время .но конечно везут по своим ларькам имеют с этого проценты . дешевле в старом городе .

Съездили в каир на пирамиды за 70 долларов экскурсия понравилась но напрягали остановки на постах по 20-30 минут опоздали в отель на 2 часа . В каире ужасная грязь мусор в пакетах выкидывают с балконов т.к. некуда складывать и его не вывозят ! Крыши не достроены в домах чтобы не платить налоги ! завезли на фабрику духов очень понравилось набрали себе маслов советую ПАЧУЛИ НЕФЕРТИТИ ОУТ ШЕЙХ и ХАМЕЛЕОН !

Подруга съездила в Израиль за 130 дол от тез тур очень понравилось !

побывали в турецкой бане за 30 дол (несколько этапов ) сначало сауна потом ароматиз комната затем скрабирование всего тела и покрывают пеной затем натирают кокосовой стружкой и лежишь мин 10-15. затем в джакузи тоже мин10 и массаж минут 5 что удивило и все это делают девушкам арабки а парням арабы молча не знаешь куда тебя ведут ! кстати золото снимайте в номере а то там попросят все снять !

ваш гид вам все объяснит в начале отдыха ! по пляжу ходит Айрат предлагает бесплатную поездку в салон кожи -мы купили 3 куртки но денег не хватило но это не проблема -оставляешь залог и потом из дома высылаешь на их счет остаток и они бесплатно доставляют товар в течение 8 дней . выбор хороший и скидки большие нужно торговаться. задавайте вопросы отвечу ! приятного отдыха !

кстати куртки пришли в течение недели как и обещали !

салон кожи и меха

Добавлено 21.05.13 19:57 (2 901 символов в тексте)