Регистрация: 21.05.13
июле 2005
07.07.05 - 14.07.05

Претензия - не влияет на рейтинг

Не знаю как сейчас но в 2005 году отель мне не понравился...

Не знаю как сейчас но в 2005 году отель мне не понравился персонал хамье еда отстой кондеи в номерах не работают вообщем жуть. Плюс не адекватная охрана отеля. В прчем времена меняются но после пятерок даже египетских однозначно туда не поеду!

Добавлено 21.05.13 21:35 (243 символов в тексте)

16:05 23.05.13

А зря!!! С 2009 года там поменялся хозяин..и я уже 3 года подряд езжу в этот отель в мае ,но в этом году в столь ранний период был впервые отель заполнен на все 100% Но это потому что туристов привлекает сюда уютная домашняя обстановка ,внимательный и вежливый персонал , весёлый и дружелюбные аниматоры А ещё то,что из года в год отель преобретает другой облик! Всё реконструируется Тренажёрный зал это просто супер!!! Баня и хамам-бесплатно!!! Интернет у бассейна-бесплатно!!! Массаж пробный на 10 минут -бесплатно!!! Поездка в Кемер и в Анталию на фабрики кожи-бесплатно!!! Там работает профессиональл своего дела милая девушка Изольда.зат это вы тоже не платите и едите в удобное для вас время...Лично мы приобрели две дублёнки..хотя средств не имели и рассчитались уже по приезду в Белоруссию..Так что рекомендую!!!

13:06 25.05.13

Уважаемый Эмиль Гатин , Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. В 2009 году было полностью замененно руководство отеля. Система работы. А так же проведен ремонт.
Надеемся видеть Вас снова в числе наших гостей. С Уважением, администрация отеля.

Все отзывы Эмиль Гатин (5)