Регистрация: 21.05.13
январе 2013
18.03.13 - 17.05.13

Если хотите информацию об отеле!

В Египте я не первый раз, но этот отель своим обслуживанием, и разнообразными питанием запомнился надолго..... Скажу сразу,что те люди которые пишут,что им не понравилось, просто разжировались и не слушайте эти отзывы о плохом обслуживании и еде! Это полнейший бред!!!!! Ну сейчас обо всем по порядку.

Отдыхали мы с семьей двое взрослых и двое маленьких детей (12 и 7 лет) анимация на высшем уровне! Ну такого чтобы люди приставали " пойдемте петь,танцевать" конечно же небыло, все было супер! И дочке и сыну было не скучно!!!!

Что касается номеров. Не скажу что плохие, но и не супер-пупер. Конечно же мебель новая, телевизор неплохой, причем с двумя российскими каналами. У нас был номер family, но односпальная кровать дочки была прогнутая как старая раскладушка...., . Мы попросили поменять ее, араб принес, но ничуть не лучше.... Пришлось спать так, но все-таки через 3 дня поменяли. Убирают на совесть и с чаевыми и без. Каждый день уборка номера, сейф бесплатный,что кстати очень понравилось...

Еда это вообще отдельная тема! Хочу сказать что в Египте я уже 5 раз, в Турции была 3 раза, также были на Кипре,всегда берем отели 5звезд!!! Но такого разного питания именно в Египте никогда не видела!!!! На территории отеля один огромный ресторан повседневной еды ( каждый день была кухня одной из стран) тематические вечера, мы попали к ним в начале января, когда у них были тематические представляения! Каждый день смотря какая кухня так и оформлять ресторан! Все было очень красиво и главное вкусно!!!! В каждый зал посвящен своему:мясу, фруктам,овощам, салатам, десертам и и.д. Имеется детский и диетический стол. Еда на любой вкус и цвет. Хозяин совсем не жмот!!! Утром могли приготовить яичницу прямо у вас на глазах с тем чем вы хотите! Имеются рестораны al'carte Индийский и итальянский(очень вкусный) советую туда сходить! Но имейте ввиду не надо заказываем слишком много, порции большие и даже взрослый не сможет съесть их порцию лазаньи и кусочек пиццы.... Stella makadi beach и stella makadi garden-это один комплекс, состоящий из отелей находящихся неподалеку от друг друга. Хозяин у них один. В garden бассейн с горками и волной, также есть бассейн с маленькими детскими горками, но в бич пляж из окна виден( по этому он и бич) =) , ну и питание в бич лучше! Многие из гардина к нам кушать приходили))))) ( можно переходить из территории в территорию, потому что один комплекс как я писала выше)

Я не хочу сказать что это лучшее питание которое я когда либо видела, но для Египта, в котором кстати редко попадаются отели с хорошей об слугой и питанием, это было очень хорошо. Никто не разу не отравился, жесткий контроль качества еды.

Также хочу сказать что в этом отеле можно отдохнуть и с маленьким ребенком, и взрослым, и пенсионерам. Любому будет не скучно. В полдень аниматоры созывают всех на аква-аэробику, а вечером развлекательные программы для детей и взрослых отдельно.....

На ужин стелят белые скатерти, всегда чистая белая посуда, приборы, людей много, но очередей за едой никогда не было нет и не будет!!! Прекрасное обслуживание персонала!!! Уборщик увидел что у нас дети и каждому из полотенца выложил по 2 чудесных фигуры из полотенец!!! Дали им чаевые, но араб улыбнулся и не взял!!! У нас был номер с балконом( 2 комнаты) так как дети постоянно играют приходилось вешать табличку уборки почти каждый день. Все убиралось добросовестно, не в каждом доме такая уборка!!! Полы вымыты без разводов бесплатная бутылка воды на каждого человека в независимости от того выпили вы бутылку или нет, стелят постель ровно и гладко, полотенца всегда новые и чистые!!! Все улыбаются, неплохо говорят по русски!!! Те кто хочет запомнить этот отдых надолго вам сюда в Stella makadi beach 5*!!!!

Добавлено 21.05.13 23:11 (3 731 символов в тексте)

15:02 25.05.13

Нам тоже очень понравилось в Стелле и собираемся туда из-за рифа вернуться. Но не разделяю вашего восторга по поводу еды. СКУДНО очень, хотя вроде бы все было - и рис, и картофель, и макароны, и крабы-рыба, мясо-курица. Но вы, видимо, в бюджетных пятерках в Турции отдыхали, в нормальных выбор блюд раза в три больше...

22:44 06.06.13

В Турцию мы лет 6 не ездим, прошу вас заметить что в Турции постоянные отравления, да и еда там не очень... Год назад отдыхали в Турции в 5* питание не очень, хотя анимация вполне себе ничего детям главное понравилось)))),ну и у каждого человека свой вкус, если вы в хилтоне отдыхали, то конечно по сравнению с ним Стелла бюджетный вариант... я могу об этом говорить , так как я там отдыхала с ребенком.... Мы ездили зимой в Стеллу говорят еще еда зависит от сезона... Мне очень понравился там вкусный гриль, и ночью араб готовит шашлык и BBQ вполне себе приличные и вкусные... Ну на вкус и цвет товарища нет! )))))))))

Все отзывы Алена (1)