Регистрация: 15.09.10
мае 2013
02.05.13 - 15.05.13

3.3

Очень грязно

Приехали ночью, заселили очень быстро, вещи донесли. Номер оказался без балкона, с панорамным окном, очень-очень маленький, мимо кровати только протискиваться, попросили поменять дали 20 баксов, обещали поменять завтра. В номере все работало. Бар пустой. Завтра поменяли на номер, как и просили с балконом, вид на горы, дали еще 10 баксов. В номере все работало, бар опять пустой, хотя при заселении должен быть полным. Еда на мой взгляд нормальная, все вкусно, за мясом очередь, ни разу не стояли не знаю. Питались птицей и через день давали печенку куриную. До пляжа идти 15 минут очень медленно, если бодро, то 5 минут. В баре на пляже дают пиво, вино, прохладительные напитки, чая и кофе нет. Из еды на пляже бургеры, овощи, фрукты, макароны, картошка фри и турчанка жарит лепешки, очень вкусные. На пляже есть душ и туалет, на автобусе ни разу не ездили, но он есть.

На этом все хорошее заканчивается. В нашем номере за 2 недели убирались 3 раза, на балконе не убрали ни разу, крыши над балконом нет, поэтому грязь неимоверная, которая вся заноситься в комнату. Туалетную бумагу мы сами брали с тележек горничных, мыло пришлось купить. Обращения на ресепшн не помогали. Постель за 2 недели не поменяли ни разу, даже не перевернули. В баре грязь неимоверная, стаканы ополаскиваются под краном и снова в ход, кружки под чай кофе все коричневые, но все равно их просто мочат водой и наливают новые напитки, лед делается из сырой воды, стойка вся липкая, так же как и столики. В общих туалетах грязь и вонь. В бассейне вода мутная, не возникло желания купаться. Да забыла в хорошее написать :), шезлонгов на пляже всем хватало.

Да, еще про заход в море, в двух шагах от берега уже по шею взрослому человеку, понтона нет.

Кто-то писал, что отель ни для молодежи, когда были мы молодежи было полно, всю ночь стоял ор в общих коридорах, а на пляже дикий смех и обсуждения тоже в виде ора вчерашних потр...к, а так же планы на сегодня ))).

С детьми учитывая заход в море в отеле делать нечего на мой взгляд.

Вывод об отеле такой: за те деньги что мы отдали все нормально, но второй раз ни за что туда не поеду!!!

Добавлено 22.05.13 09:18 (2 119 символов в тексте)
Все отзывы Leyla40 (6)