Регистрация: 22.05.13
мае 2013
10.05.13 - 19.05.13

3.3

Отдыхали в Marti la Perla с 10 по 19 мая 2013г. Очень...

Отдыхали в Marti la Perla с 10 по 19 мая 2013г.

Очень красивая бухта! На этом о хорошем, пожалуй всё, а впрочем решайте сами, постараюсь кратко:

Пляж: на мой вкус тесноват, и самое главное МОРЕ (вы ведь едете купаться в море?) так вот, для меня оказалось новостью, что Эгейское море считается самым холодным, так что если вы не любитель воды 17-19 градусов (пару раз было 23) Вам море не понравится!

Погода: отличалась завидным постоянством – утром солнечно и спокойно, часам к 11-12 поднимался сильный, холодный, северо-восточный ветер, на вечер Вам понадобятся джинсы и толстовка (может, конечно нам не повезло).

Территория: не большая но уютная, вопреки ТезТуровскому каталогу нет там двух водных горок да и быть не может при таком маленьком бассейне и том, что в отель не допускаются отдыхающие с детьми до 14 лет! Соответственно весь раздел «Для детей» можете вычеркнуть.

Питание: опять же завидное постоянство, персонал не расторопен, так что если Вы придете на обед не первыми, скорее всего кушать Вы будете на грязной скатерти, одни и те же блюда, за 9 дней единожды была предложена баранина, и один вечер кухни из морепродуктов (не съедобные креветки и чуть кальмаров, всё! морепродукты на этом заканчиваются!) Питаться вы будете курицей и рыбой, причем вчерашней и позавчерашней! Осторожно с салатами! В них пошли продукты, на которые никто не соблазнился за 2-3 дня!

Напоминаю отель 4*, в номере не предусмотрены ни тапочки ни халаты (захватите с собой) вряд ли Вам захочется после душа влезать в пляжные шлепки.

Шопинг: да просто нет! товары наших переходов (всё по 350 руб.) только дороже!

Желая добавить комментарий, первое на что наткнулась - на восхищенные отзывы, причем примерно в то же время что были мы там, полное впечатление - отдыхали мы в разных местах! Не знаю кто пишет подобные отзывы и сколько это стоит, если у Вас возникнуть дополнительные вопросы, с удовольствием отвечу на них.

Добавлено 22.05.13 10:26 (1 918 символов в тексте)

14:14 24.05.13

ДА ВЫ ПРАВЫ, НАВЕРНО ВЫ ЕЗДИЛИ В ДРУГУЮ СТРАНУ.
ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАШ ОТЗЫВ - В ПОЛУМРАКЕ.

14:18 24.05.13

Nataly (tasi4ka_) ОТЗЫВ ПОСЛЕ ВАШЕГО, НАВЕРНО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТДЫХАЛИ В РАЗНЫХ ОТЕЛЯХ.

02:08 26.05.13

море +23 в мае - это еще хорошо! если вы любите горячее - ехали бы в июле, а к отелю это и не относится.

08:50 27.05.13

Выходит, до сих пор, мне больше везло с отдыхом. )

09:09 27.05.13

(Сергею). Страна тут ни при чем, от той же Турции (под Кемером) у меня остались самые лучшие воспоминания. Хорошего Вам отдыха.

21:53 27.05.13

На самом деле, если б Вы чуть внимательнее читали описание отеля, номеров и отзывы туристов - такое разочарование бы Вас не постигло. Люди и в июле писали, что море прохладное - это скорее особенность места. Но, с другой стороны, море в жару и должно освежать! Мы были в прошлом году в сентябре, вода была примерно такая же, по вечерам тоже одевали ветровочки. С 2012г отели не принимает до 16лет, о чем тоже много тут написано, ТезТур, наверно, фотки не обновил. Зато на месте этих горок 2ой ресторан а-ля карт.
Про питание - может, в том году персонал и повара другие были, у нас разнообразия было хоть отбавляй, все свежее, и на столах чисто, даже если приходить не к началу. Если очень хотелось сесть за еще неубранный стол, идешь с тарелочкой к нему - и тут как из-под земли вырастает официант и с виноватой улыбкой все быстренько убирает)))
Что халатов-тапочек нет - из описания номеров было понятно, в 5* не во всех они бывают. Шопинг...в самом поселке да, выбор, может, и не богат, но дцать раз в день ходит маршрутка в Мармарис. А по ценам - торгуйся-не хочу, турки даже обижаются, если этого не делать!

08:42 28.05.13

На самом деле в это место мы поехали по рекомендации людей, чье мнение вызывало доверие, именно потому делаю скидку на невезение с погодой, на открытие сезона 18.05 (довольно красивую церемонию провели в отеле). И помня как мне было сложно сделать выбор, и помня как я перебирала отзывы и впечатления отдыхающих, сочла нужным поделиться собственными, если они не совпадают с Вашими, причин может быть множество – разные сезоны, разный опыт и пр. Так, например ТезТур не позаботился упомянуть, что в отеле заканчивается ремонт, Ресторан о котором Вы говорите, в период нашего отдыха не работал. Были и другие мелкие (и покрупней) минусы. Знаю, людей настроенных поехать в Марти ля Перла это вряд ли остановит, как нас в свое время не остановили негативные оценки данного места.
Спасибо за Ваше внимание, приятного Вам отдыха, всегда и везде ).

11:51 09.06.13

я не из Москвы.но полностью согласна с автором отзыва.некудышний отель

08:05 10.06.13

Татьяне
А как Вам место в целом? )

15:06 14.06.13

Как можно сравнивать Кемер и Мармарис, последний - райское место, а Кемер давно стал пансионатом для "тагила", мы сами делаем свой отдых, автор видимо с этим плохо справился, раз даже не знала, куда она едет))

07:49 15.06.13

По поводу температуры воды...какая то серьезная проблема у Вас. то слишком теплая, то холодная. Неужели не читали на сайтах инфу о средней температуре воды в этих краях в это время? Ошибкой было менять направление Вашего отдыха.

09:01 17.06.13

)))))))) Татьяна бросьте... вступать в дискуссии с людьми подобными Ивану, это все равно, что лаять на собак...
К уважаемым комментаторам:
Повторюсь, если наши мнения не совпали, значит, прежде всего - не совпал наш опыт... выглядят как минимум странными попытки переспорить, указать на проблемы и ошибки )))
Ещё раз призываю - использовать возможность поделиться собственным опытом, а не обсуждать нюансы жизни автора отзыва.
Если у Вас остались положительные воспоминания о месте, делитесь... искренне за Вас порадуюсь...

Все отзывы Evgeniya-648 (4)