Регистрация: 20.03.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Не рекомендую

Были в период с 03.05 по 10.05. В целом отдых удался, погода и море компенсировали все недостатки отеля, но все же...

Что понравилось:

1. Пляж

2. Море

3. Экскурсии от тур-оператора

4. Номер (расположение и все работало), но за туалетной бумагой пришлось побегать по этажам в поисках уборщика

Что не понравилось:

1. "голая территория" без единого тенёчка и все в бетоне

2. те "оазисы" которые есть на территории поливаются канализационной водой, представьте себе какой стоит "аромат" в 36 градусную жару.

3. Как бы мы не улыбались, отношение персонала мягко говоря было в лучшем случае как к "пустому месту"

4. Еда - ребята, кто пишет что еда отличная, ну извините, значит я плохая хозяйка, если не кормлю свою семью дома в течение недели одним и тем же на завтрак, на обед и на ужин. Про завтрак - под конец отпуска думала, что буду "кукарекать" кроме омлета и вареных яиц, я для себя и своей семьи ничего не нашла. Очередь за блинчиками, отбивала весь аппетит. Было кофе, чай, но часто не было стаканов, приходилось пить кофе в баре (после открытия). Обед - картошка-фри, теллапия в кляре, не понятного вида салаты из макарон и нута видимо. Ну макароны - куда же без них. Мясо всегда одного вида - тушеное, но такого вида, что пробовать я побоялась, но смельчаки находились, вроде даже ели. Овощи - никакие. Очень часто выветрившиеся. Ужин - да тематические вечера, да каждый день гриль, НО КАКОЙ! Очень сильно подгоревший и какой то весь резиновый. За 7 дней ужин понравился один раз и то только потому, что дали обычную курицу! Это был просто праздник! Да !- выпечки и хлебу, но по-моему готовить такие десерты - это у них в крови. Вообщем голодными не ходили - вкусные тортики были всегда! И важно - еда качественная, отравлений, изжоги не было

5.Стаканы в барах не моются, поэтому все напитки мы переливали в одноразовые стаканчики.

6. Очень приставучие местные зазывалы на экскурсии - достали - это не то слово.

Это наверно самые неприятные моменты, про мелочи промолчу. Но все-же мы хорошо отдохнули и набрались сил, потому что было все были на позитиве. Но все же подумайте прежде чем туда ехать, я не советую.

Добавлено 22.05.13 11:38 (2 177 символов в тексте)

23:52 24.05.13

Полностью согласна с отзывом! Отель не 5*, а в лучшем случае 3-*. И по поводу туалетной бумаги тоже точно написано. приходилось её буквально клянчить. Полив газонов водой из канализации - это нечто, я понимаю, что в пустыне плохо с водой, но почему туристы должны страдать?

22:23 26.05.13

А я предлагаю определиться, что писать. Какая все таки еда: качественная или на "2"?

14:46 27.05.13

Уважаемый Гость!
Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны отдыхом в The Desert Rose Resort 5*. В своем отзыве Вы прокомментировали не достаточно зеленую территорию, разнообразие питания и работу экскурсионных центров. Хотели бы Вас проинформировать, что в настоящее время в отеле проходит реконструкция отдельных участков территории и ее активное озеление. По поводу питания - мы предоставляем ежедневно на обед три вида главных блюд и четыре вида на ужин. Так же, каждый ужин имеет свое тематическое направление. По поводу предложений экскурсий на пляже, в отеле есть система "зеленый флаг". Если Вы не хотите, чтобы Вас беспокоили во время отдыха на пляже, Вы можете взять специальный флажок в пункте выдачи полотенец и повесить его возле шезлонга. Так же, в нашей гостинице работает русско-говорящая администрация, к которой Вы можете обратиться по любым возникающим вопросам и замечаниям, с которыми Вы можете столкнуться во время отдыха. Надеемся увидеть Вас снова. С уважением, Администрация отеля.

14:37 03.06.13

А я думаю, чего мне так не хватало в этом отеле, оказывается все дело в специальном флажке. Взял - и нет никаких проблем, отдых сразу преображается и становится гораздо лучше!

Все отзывы gedeon23 (2)