Регистрация: 22.05.13
сентябре 2012
28.09.12 - 06.10.12

Добрый день! За границей была не в первый раз, но это мой...

Добрый день!

За границей была не в первый раз, но это мой первый отзыв об отеле. Очень уж хотелось его написать!

Хочу сразу поблагодарить персонал отеля за отличную работу и тёплый приём! Благодаря вам наше свадебное путешествие оставило очень приятные и тёплые воспоминания с желанием вернуться туда снова.

Спасибо!

О самом отдыхе не буду писать много, потму что не хочется утруждать читателей лишней информацией.

Мы выбрали этот отель для свадебного путешествия и не ошиблись.Общее впечатление об отеле самое замечательное: огромная зелёная территория, повсюду разливаются запахи цветов и моря. Разместили быстро. Когда мы зашли в номер, были приятно удивлены - в номере приятная обстановка в пастельных тонах, всё чисто, прекрасный вид с балкона, букет цветов на столе, а так же вино и фрукты с поздравительной открыткой от ресепшена отеля) С таким началом сразу понимаешь, что отдых будет отличным. Так и получилось!=)

Неделю мы гуляли по окрестностям, каждый день ходили в город Херсонисос, который находится не далеко от отеля, катались на велосипедах, посетили все близко расположенные пляжи, с помощью маски изучали подводных обитателей.

Что касается греческой природы-она прекрасна! Это стоит увидеть! Но скажу сразу 7 дней для этого слишком мало!

Питание брали только завтраки, потому что предпочитаем пробовать местную кухню. Зато мы посетили кучу ресторанчиков вне отеля ( например в городе вдоль побережья), где мы находили всегда радушный приём, прекрасную еду по весьма доступным ценам. И в каждом таком ресторанчике после трапезы хозяин всегда чем нибудь старается угостить гостя: десертом, кофе или рюмочкой ликёра. Что касается завтраков в отеле, хочу сказать, что и они ни капли не разочаровывают, выбор довольно большой,думаю каждый найдёт для себя что-то вкусненькое.

Последний день для меня был самым грустным. Мне искренне не хотелось уезжать оттуда, в первый раз в жизни.

Вечером мы сидели на балкончике номера, пили горячий шоколад. Внизу не навязчиво играла живая музыка, с моря дул лёгкий тёплый ветер, смешанный с запахом цветов и стрекотали какие-то насекомые. В голове у меня вертелась одна мысль-обязательно туда вернуться!

Добавлено 22.05.13 12:05 (2 181 символов в тексте)

15:39 26.05.13

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим Вас за такой насыщенный положительными эмоциями отзыв!
Поздравляем Вас с таким важным событием в жизни! Мы очень рады, что Ваше свадебное путешествие прошло отлично и вам понравился отдых в отеле.
Будем рады видеть вас в лице постоянных гостей отелей сети Aldemar!

Все отзывы Vera (1)