Регистрация: 22.05.13
мае 2013
29.04.13 - 07.05.13

Хороший тихий отель. Разместили сначала в не очень удобный...

Хороший тихий отель.

Разместили сначала в не очень удобный для нас номер. По нашей просьбе,без доплаты, переселили в другой. Сам отель и его територия симпатичны. Зелени много,чисто, из экзотики растут лимоны, инжир, апельсины, много роз.

Над отелем летают самолеты, но они не напрягают, даже интересно.

Питание скучновато.Не хватает фруктов, с мясом напряженно, но голодными не ходили и претензий к поварам не имею.А мужчинам будет тяжеловато.

Экскурсий не брали. Ездили самостоятельно. Подходили на ресепшен к девушке ( она очень прилично говорит по-русски, с остальными разговаривали на плохом английском или жестами) говорили куда хотим съездить и она писала записочку на какой остановке нам выходить.А записочку мы отдавали водителю автобуса 008 и благополучно прибывали на место. Таким образом мы были в Старом городе, океонариуме, архелогическом музее, экономия довольно приличная.

Пляж, типа понтона. Спуск утомительный, но интересный. Лежаков штук 12-15, тихо спокойно, релакс без напряга и громкого шлягера. Море отличное.Дно чистое, песок, даже скучно после Красного моря.

Анимации никакой и в этом даже плюс, никто не достает.Вечерами рекомендую ходить к водопаду, красиво и интересно. Или в город за приключениями.

Отель предназначен для спокойного отдыха для пенсионеров , семьям с маленькими детьми (не старше 8) и любителям бегать за шмутками.

Добавлено 22.05.13 12:45 (1 369 символов в тексте)