Регистрация: 22.05.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отличный отель для отдыха с семьей

Всем доброго времени суток!!!!!!!!

Хочу оставить свой, объективный на мой взгляд, отзыв про этот отель. Отдыхали тут в июле 2011 и на майские праздники 2013 г.

Трансфер до отеля занимает примерно 2 часа (с остановкой 20 мин). Сам отель располагается на 2-ой линии, т.е. через дорогу от моря (есть подземный переход от отеля к морю - очень удобно и быстро). Сам отель состоит из главного 6 - ти этажного здания, территории с домиками в Гардене и 2 (в 2013 году построили еще один) корпуса на пляже. Везде по-своему уютно, в здании - чуть больше номера, ванна, халаты и удобно спускаться в ресторан и в переход. В Гардене - много зелени и цветов, бассейн рядом; на пляже собственно море в двух шагах - выбор за вами. Мы жили в главном здании.

Номера уютные - все необходимое есть, сантехника и кондиционер в исправном состоянии. Смена полотенец каждый день, белья - 1 раз в 3 дня. Пляжные полотенца выдают бесплатно в обмен на карточки, которые выдают при заезде. В номере есть тв (обычный ЭЛТ, только в новом корпусе на пляже ЖК тв), бесплатный сейф и холодильник, вода пополняется ежедневно. Заселяют быстро и без лишних доплат.

Питание в отеле, опять же на наш взгляд, отличное, вкусное и качественное! Есть все, от овощей, салатов, закусок до вкусно приготовленных гарниров и вторых блюд, плюс сладости и фрукты (в мае конечно их не такое разнообразие как летом - яблоки, апельсины, клубника раз в неделю), соки (как концентраты так и Фрэш, который стоит 2 доллра), вода из кулера и газировка; из спиртного - водка анисовая, джин, вино, пиво (Эфес,очень достойное). Вкусный и свежий хлеб. Повара молодцы, всегда присутствуют при раздаче - сами накладывают вам - большой респект им!!!! Детям всегда есть что покушать!!!! На пляже в баре с 14-30 готовят гузлеме (лепешки с начинками) - очень вкусные!!!!!

Пляж отличнейший - много зонтиков, лежаков (обновили все в 2013 г.) и мягкий песок!!!!!!!Все что нужно!!!!!! Для детишек просто здорово!

Есть анимация. В мае 2013 г. было 2 аниматора. Один в детском клубе тусуется днем, а вечером помогает второму, которого зовут Эди, веселый, позитивный, добрый и отзывчивый парень - очень старается всем угодить!!!!!!!Большой привет ему!!!!!!Днем призывает играть в бочу, дартс, вечером проводит мини диско с детишками, потом для всех шоу программы.

Вообще, весь персонал в отеле очень отзывчивый и приветливый - всем большой привет и респект!!!!!!!!

Авсалар - очень удачно распложенное место. Вечером можно прогуляться на базар, который находится в 10 мин. ходьбы от отеля (в сторону Анталии), прикупить сувениров, текстиля (очень качественный, особенно пастельное белье, халаты, покрывало и т.д.), кож. изделий (сумки, кошельки, ремни), а также можно затариться фруктами - по средам приезжают местные фермеры (клубника, бананы, черешня, арбузы, дыни и т.д. - все за смешные, по сравнению со Столицей, деньги).

На территории пляжа, в баре, каждый день тусуется женщина Мелиса, предлагает поехать в кож. магазин за куртками и дубленками. Гиды стращают, что мол развод полный - привезут, если ничего не купите обратно не повезут..это гон! Мы ездили оба раза и прикупили себе и куртки и дубленки, главное, найти подходящую модель и торговаться до последнего - тогда получается ооочень выгодно!!!Качество хорошее!!!А вот туда, куда везут гиды - это развод. Тоже самое, но по завышенным ценам (гиды тоже имеют с этого). Выбирать опять же вам!

Подводя итог, хочется сказать, что Антик - отличный недорогой вариант для отдыха с семьей и детьми, не переплачивая лишних средств за хороший отдых. Мы сюда обязательно вернемся еще!!!!!!!!!

Всему персоналу отеля еще раз большой привет!!!!

Будут вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

Добавлено 22.05.13 13:19 (3 680 символов в тексте)

21:00 26.05.13

основные отзывы по Антику здесь TopHotels как то получилось что 2 страницы у этого отеля на топхотелсе..