ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

Отель хороший, расположен в центре, что весьма удобно.Номера...

Отель хороший, расположен в центре, что весьма удобно.Номера хорошие, уютные, в номере всё что необходимо есть, тапочки, халат, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, фен, душ и даже по-необходимости предоставляют утюг с гладильной доской (что не во всех отелях есть), убирают хорошо, постельное белье и полотенца всегда были чистыми, внимательный и доброжелательный персонал. Единственное, что мне не понравилось, так это завтраки. Завтраки всю картину портят!!!

Попробовали кашку на завтрак, я честно сказать, даже доесть не смогла,она у них просто не получилась, "хорошо" переборщили овсянки, сами понимаете что получилось(((

Омлет мне тоже не понравился т.к. яйца были не дожаренные, а сырые есть, извините, опасно. Тосты меня тоже не впечатлили, ощущение что хлеб лежал-лежал на столе день-два и вот настал тот момент, когда нам его принесли... вобщем на тост он был мало похож.

Колбаса дешевая..... ну я ее тоже не ела. Сырок плавленный, съесть можно, но тот тост, что был.........и куда же простите намазать ваш сырок?!

Остальное фрукт, сок маленький, конфетка, чай (либо кофе) и йогурт вполне съедобные.

В итоге мы отказались от завтраков.

Мои пожелания отелю, смените пожалуйста повара!!!!

Пусть хотя бы не шведский стол, но так чтобы хоть покушать можно было, нормально.

TRANSLATE
Added 22.05.13 13:27 (1 306 characters in the review)
Add comment
Complain