Регистрация: 15.02.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
мае 2013
28.04.13 - 09.05.13

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В ТУНИСЕ

Долго выбирали, в какой стране провести майские праздники, остановили свой выбор на Тунисе и с уверенностью можем сказать. что не ошиблись. Отель замечательный, расположение очень удачное, на берегу, 10 мин езды на такси до центра г. Сусса (медина старый город), до Порта Марина 15 мин пешком или 3мин на такси, там множество развлечений (зоопарк, парк аттракционов, кафе,рестораны, магазины), каждый день с 21.00 шоу фонтанов. Очень уютная, небольшая зеленая территория, 2бассейна(закрытый рядом с фитнесс залом и открытый с отделением для детей), несколько баров, порадовало , что есть кафе на пляже, где можно пообедать. Питание в отеле просто отличное, мясо, морепродукты,фрукты, сладости,разнообразная выпечка, есть 2 ресторана туниский и итальянский, можно по резервации сходить 1 раз бесплатно. Бары работают до 18.00, в лобби до 24.00, на диско до 2 ночи. Хочется сказать большое спасибо команде аниматоров, благодаря которым наш отдых прошел очень позитивно, активно и весело. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!ВЫ СИЛА!!! Очень понравилось отношение персонала к отдыхающим, так держать. Всем рекомендую посетить это отель, подойдет и для семей с детьми, и для молодежи, и людей постарше. С удовольствием вернемся снова!

Добавлено 22.05.13 14:23 (1 213 символов в тексте)

00:30 04.06.13

Уважаемая Кристи !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Abou Sofiane 4* у Вас остались приятные воспоминания. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отелей Dessole Resorts & Hotels.

17:29 05.06.13

добавляйтесь в группу в контакте от этого отеля !!! добавляйте фото и отзывы ))) найдете по названию отеля.

17:40 27.02.14

Кристина, скажите как погода была на майские праздники? Вода очень холодная? Ветер сильный?

Все отзывы Кристина (3)