Регистрация: 20.06.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
мае 2013
10.05.13 - 21.05.13

3.8

Советский санаторий с улучшенными номерами!

Отзыв о данном отеле пишу сразу по приезду, прилетели оттуда вчера! Были с 10.05. по 21.05. Не повезло ужасно с погодой, на море практически не купались, шли дожди и было достаточно прохладно, в кофтах ходили первые 5 дней!!!

Прилетели мы в 8 вечера, трансфер до отеля оказался очень долгим ехали аж 3 часа 20 мин. то мы кого-то ждали, то пьяные дедки просили гида остановить выйти в туалет и т.д. в общем добрались в 23:30 народу было прилично по этому заселяли 40 мин. и как всегда не без скандалов с русскими отдыхащими (хотели всего и сразу)...После чего всем нам быстро выдали ключи от номеров, подогнали машину и поехали на самый верх заселяться. Наш номер был на 3ем этаже самый последний в блоке №932 т.к. заселялись в ливень в номере была вода, из недостатков была сломана лампа справа от кравати, не было щёток ни зубной пасты это как нам сказали на ресепшне вы должны привозить с собой в 5* отэль)))))))). В остальном, номер чистый, недавно после ремонта вся техника и мебель новый все приботы работают отлично, горячая вода была всегда что в данном отеле на мало важно! В номерах правда лебедей даже при наличии чаевых не крутят, т.к. у уборщицы это последний номер и силы уже на исходе. Конечно же на ужин мы не попали, а о ночном супе в 0:30 нам ни кто не сказал!!! По этому мужчинам и детям было тяжеловато, легли натощак. С утра нас ждал приятный сюрприз, номер оказался с видом на море. Поспешили спуститься на завтрак, не смотря на начало сезона очереди в столовой ни кто не отменял((( Как это не печально. Еда совершенно однообразна, после недели пребывания в отеле: на завтраки, обеды и ужины ходить есть не очень хочется. В основном шведский стол состоит из стандартных овощей, всевозможной зелени, небольшого кол-ва фруктов не лучшего качества на фото в прошлых отзывах это видно. Из мяса: курица в основном на костях, редко филе каторое как было написано ниже нужно искать в овощах, рыба чаще мелкая которую стыдно даже кошкам давать.....На что ребёнок за соседним столом сказал бабушке : " А почему одни рыбьи хвостики дают? Где всё остальное???" Баранина в виде катлет в коих содержание мяса крайне мало. С утра сосиски и калбаса сами понимаете не высшего качества. А так же спагетти, макароны, рис и картошкка по деревенски, на обед 2 вида супов 1 из которых по вкусу напоминает подливу для мяса) С утра яйца жареные, варёные, омлет и оладушки за которыми всё время стоит очередь. Множество мюслей и хлопьев. Сок из автомата под звучным название FALEZ конечно парашковый. Как-то попытались разогреть остывшую еду)))) Микроволновка ДО СИХ ПОР не работает, и чинить её ни кто не собирается!!!! Ах да забыла один раз давали бараний кебаб и торт мороженое всё это было на Турецкую ночь. Вечером в честь праздника в амфитеатре был танец живота. Вообще не понимаю чем занимается анимация в отеле большая её часть!!!!!!!!! Такое чувство что кроме детских аниматоров, наши русские девочки-умнички и мис Земфиры и Иво (которые отдуваются за остальных) не работает, просто ходят по бару и просят бухнуть и покурить у туристов пока ни кто не видит!!!Вечерние шоу, блин, да это действо таким словом назвать язык не поворачивается!!!! В основном приезжает кто-то если выступления хорошие, сами аниматоры просто устраивают конкурсы среди туристров на этом их работа заканчивается. Единственное достойное было это фаер шоу. С Египтом, Доминиканой и т.д. даже ни в какое сравнение не идёт!!! За что они там деньги получают для меня осталось загадкой.....А может просто погодные условия не позволяли аниматорам работать на полную.

О баре! Кроме виски, джина, раки, пива, парашкового вина и ликёра ВСЕ НАПИТКИ ПЛАТНЫЕ!!!!! КОКТЕЙЛЕЙ ТАМ НЕ ДЕЛАЮТ ВООБЩЕ!!!! И это опять же 5*))))) в баре наливают по 2 стаканчика в руки по 200мл)))) В барах на пляже и у верхнего бассейна напитки только слабо алкогольные. Дискотека на пляже, это смехотворно ни помещения нормального ни музыки, ни столиков НИЧЕГО!!! Диджей такое чувство что всю дискотеку спит или ставит плэйлист и уходит подальше))) играет одно и тоже минимум по 2 раза.Напитки на ней КОНЕЧНО ЖЕ платные пиво 0,33 бутылкак Эфес 4$ коктэйли по 10$.

Но все выше изложенно не омрачило нам отдыха, виды отеля и территория это просто сказка, так как жили на самом верху в удалении о всех, бало чистенько и спокойно. Первые 2 дня ноги побаливали так как подниматься высоко, позже нашли сокращённые пути. Фуникулёр до моря на время нашего пребывания не работал вообще был накрыт плёнкой, но к морю спускаться можно несколькими путями! Мы чаще ходили через амфитеатр и зоопарк.

В Турции были впервые но имеем богатый опыт пребывания в других странахи, вернёмся туда ещё обязательно но уже не в этот отэль, считаю что 50 т.р. на 11дней это слишком большая цена для это троечки не побоюсь этого слова.

Прорида

Вид с веранды в столовой

Непогода

Гроты

Добавлено 22.05.13 15:26 (4 766 символов в тексте)

20:17 22.05.13

Евангелина, подскажите, пожалуйста, от номера 932 до пляжа сколько по времени пешком идти и примерное расстояние?

10:21 23.05.13

Неспешным шагом минут 15 уйдет...а вот в горку, когда обратно пойдете, будет подольше...примерно метров 800, а то и побольше

11:22 23.05.13

Евангелина, а как с таким отзывом Вы рекомендуете этот отель ???

15:27 23.05.13

Ирина, в отзыве описаны в основном недостатки отеля но и достоинства в нём есть!!! Если отдыхать большой компанией то скучно не будет!!!

Катя, полностью соглашусь с Лидой, я думаю как одаптируйтесь найдёте сокращённые пути через верхний бассейн и турецкую баню например то так на много быстрее, а оттуда через амфитеатр и зоопарк вот и море без тех жутких ступенек что описывают все)))

15:27 23.05.13

23:02 24.05.13

Добрый день, мы отдыхали в это же время и я ПОЛНОСТЬЮ! согласна с описанием отеля!

08:24 29.05.13

День добрый. Интересно, а вы дома лебедей на постели крутите? Если у Вас питание было "все включено", то и напитки иностранного производства предполагаются за деньги. Может просто настрой на отдых был не очень?

16:01 30.05.13

Я не была в этом отеле, но зато за 9 дней мая объехала более 100 ! других 5* отелей по всему побережью, щетка с пастой были только в 1-м!
1) Ваша первая фраза отвечает на вопрос почему Вам не понравилось: "Не повезло ужасно с погодой, на море практически не купались, шли дожди и было достаточно прохладно, в кофтах ходили первые 5 дней!!!" - извините, и причем тут отель??
2) Цитирую: "трансфер до отеля оказался очень долгим ехали аж 3 часа 20 мин... народу было прилично по этому заселяли 40 мин." - а после этого вы пишете, что Вам про суп забыли сказать?)
3) Цитата: "...не смотря на начало сезона очереди в столовой ни кто не отменял((( Как это не печально. Еда совершенно однообразна, после недели пребывания в отеле: на завтраки, обеды и ужины ходить есть не очень хочется." - вы ходите в а ля карт рестораны и будет вам счастье! Ни очередей, ни однообразия!)))
4) Цитата: " О баре! Кроме виски, джина, раки, пива, парашкового вина и ликёра ВСЕ НАПИТКИ ПЛАТНЫЕ!!!!!" - ALL, Al (all inclusive) - всё включено. Завтрак, обед и ужин (шведский стол). В течение дня предлагаются напитки местного производства (алкогольные и безалкогольные) в неограниченном количестве, дополнительное питание (второй завтрак, полдник, поздний ужин, легкие закуски, барбекю в барах отеля и т.д.
5) " С Египтом, Доминиканой и т.д. даже ни в какое сравнение не идёт!!!" - и не надо сравнивать ж и п!)
PS: Умерьте пафос, Евангелина) - научитесь лучше грамотно писать!)

16:09 30.05.13

Кстати, "50 т.р. на 11дней это слишком большая цена" - 50000 руб - цена не каждой трешки))) А это 5*****

16:38 30.05.13

Кстати, сразу и не признала! Я была в этом отеле - 17 мая))) Правда номера посмотреть не удалось - не было свободных, вспомнила и то, что он на горе, куда мы ехали на газеле с кондером, да, горка крутовата, но, так как "кушают" наши соотечественники, это скорее плюс, чем минус)))

18:52 30.05.13

Алексей, Добрый вече. Дома лебедей я не кручу, да это и не за чем, но за опеределённые чаевые горничной хотелось бы это увидеть. Ни кто не говорит про напитки иностранного произ-ва, коктейли делать вполне можно и из местного алкоголя как показала практика в других странах где есть All!!!
Да и настрой подпортили дожди и непогода....

Татьяна, в данном случае сравнения были приведены с другими странами. т.к. в Турции впервые. К примеру во Вьетнаме даже в самом богом забытом гестхаусе есть полный комплект для душа + тапочки!!! Так же как и на ГОА и т.д. для меня просто было дико их отсутствие и пафоса в этом нет ни какого!!!

19:02 30.05.13

Татьяна, забыла дополнить! Ресторанов по системе а ля карт в данном отеле просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!

00:47 02.06.13

Татьяна, вот уж чего-чего, а 50 тыр. за 10 ночей качество этого отеля точно не стоит. За "дабл" 30-35 максимум.