мае 2013
11.05.13 - 19.05.13

Неожидали

Перед покупкой путевки посмотрели только фотки и последний отзыв(он был положительны) мы радостные купили путевки и пошли домой читать остальные отзывы....они были не очень:((( но мы решили, что главное это настроение!!!

Приехав в отель, мы сразу решили что в раю! Хотя были в Турции не раз, но тут нам по-особенному понравилось:) приехали мы часов в 11-12 обещали заселить пораньше, если получится, но нам было пофиг, переоделись и пошли к бассейну, да и просто узнавали территорию( все оч красиво:) ). К 2 ум подошли на ресепшен и получили номер с видом на море( в отзывах прочли, что на ваучере надо примечание писать- так и сделали) номер чистый, большой. Убирались хорошо каждый день ( только во второй день пришли убираться часа в 3 только, но мне кажется это не важно) хотя судя по отзывам все люди разные и кому-то это может быть важно...правда однажды отключили воду, мы сказали на ресепшене нам пообещали в течении 15 мин исправить и мы побежали загарать, через два часа воды не было ( вот тут мы и вспомнили о плохих отзывах, НО) пришли на ресепшен говорим так-то так-то а молодой человек говорит, что есть вода в номере...минут 5 пытались разобраться, оказалось нас не правильно поняли и таскали воду нам в мини-бар( аж 6 бутылок поставили!!!:)) ) а в душе воду дали минут через 5 после нашей просьбы))) так что мы посмеялись и пошли дальше отдыхать:)

Еда... Кормили целый день, вкусно, много, разнообразно!! Правда был тут один косяк...записались в османский ресторан, пришли, а нас в списках нет, пошли на ресепшен, а там толпа таких же, как мы...сказали завтра утром подойти...нас было не особо важно, где есть, мы уезжали еще не скоро, но были люди, которые завтра уже уезжали...как-то не красиво, но мне бы это отдых не испортило( в основном ресторане выбор больше:) )

Пляж.. Ну... Разве что это может расстроить...каменистое дно, но быстро привыкаешь и уже все хорошо...лежаки отвязывает разрешили, но близко к морю нет( у них там какое-то правило)

Анимация клевая!! Ребята общительные и оч веселые, пытались все время всех разтормошить!- молодцы. Детская дискотека в отеле есть, а вот взрослой нет:( тоже можно посчитать косяком, НО через 200-300 метров клуб отличный, а лень идти пешком - Аниматоры отвозят на дискотеку в Аланию. Так что считай проблема решена:))

В общем, мы были счастливы!! И не хотели уезжать!!! И самое главное, если вам надо чтоб за вами все бегали, приносили еду на блюдечке с голубой каемочкой, чтоб русские ночами не орали, то вам явно не туда( если честно не знаю куда вам тогда надо) А это хороший отель! С хорошим персоналом( вы к ним как к людям обращайтесь и они так же будут! )

П.с весь отдых ходили и не понимали, почему же и кто же пишет такие плохие отзывы об отеле, и тут в один из дней нашего отдыха проходили мимо ресепшена и услышали как девушка ругается, кричала она громко, так что слышали все...но запомнилось её слова: " чтож у вас за отель идиотский, что тут третий день виски заканчивается "....а когда девушка попыталась ей объяснить она начала орать и просить позвать другую девушку -менеджера, тут девушка с ресепшена снова попыталась ей объяснить что вторая девушка не менеджер вовсе, а гостьрелейшен...видимо ругающейся даме не понравилось это слово и она начала орать еще сильнее, просить. Книгу жалоб и говорить, что девушка с ресепшена с ней по хамски общается....мораль такова: главное это с каким настроении вы едете! А читая отзывы, знайте что их может какая-нибудь королевишна, к которой относились как к простому человеку...

Добавлено 22.05.13 15:39 (3 512 символов в тексте)

10:39 23.05.13

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш замечательный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Надеемся видеть Вас в числе наших гостей еще не раз!
С уважением, администрация отеля.