Регистрация: 21.05.13
августе 2009
01.08.09 - 10.08.09

Отдыхали и телом и душой. Весь отдых оцениваю на 5-.Обо...

Отдыхали и телом и душой. Весь отдых оцениваю на 5-. Мы отдыхали вдвоем с мужем, но отель я рекомендую для отдыха с детками - для них тут все есть и отношение просто супер.

Обо всем по порядку:

- расположение отеля - самый главный и пожалуй единственный минус. трасферный автобус привозит туда в самую последнюю очередь, но и забирает первыми. отель расположен не в самом белеке, а на его задворках, на момент нашего посещения это была муркина жопа (простити мне мне французский) - хорошая дорога кончилась и мы медленно с жуткой тряской прыгали около 20 минут по каким-то колдобинам. вокруг пустое поле и зачатками строительства, зелени нет вообще.

- номера - маловаты по метражу, балкона практически нет, то что есть балконом назвать язык не поворачивается, там только сушилка помещается и все. прямо в середине стены напротив кровати закрытая дверь - это в соседний номер, так что мы слышим и нас слышать прекрасно. однако тем кто путешествует большой семьей это как раз удобно, просто открывают дверь и у вас двухкомнатный номер получается.

- обслуживание номеров - отлично, без нареканий, все меняется по первому пожеланию. вообще надо отдать должное вышкаленному персоналу, он во всех службах просто отличный. как я потом узнала - это один из приоритетов политики отеля. видимо в компенсацию за такую удаленность от цивилизации.

- территория - очень небольшая, не зеленая. растения видимо молодые только что посаженные и потому пока все голенько, но красиво. есть главный бассейн, небольшой, но толкучки в нем нет, есть детский бассейн и горкой и какими то фигруками, там же на поляках какие-то водные дорожки и гамаки натянуты в тенечке (относительном). что заслуживает внимания особого - спа-центр. там бассейн с минерльной водой. я купалась только там. если вы берете программу в спа, то бассейн вам бесплатно сколько хотите. а так он стоил 15 евро час кажется. в спа я оттянулась - аюрведические массажи и "горячие камни" это что-то божественное.

- питание - выше всяких похвал и по качеству и по количеству и по ассортименту, свободные столики были всегда. а вот алкоголь мне там совсем не понравился. но в данном вопросе на меня нельзя ориентироваться - я с алкоголем на вы.

- пляж хороший, песочек, чистый. лежаков полно. полотенца хоть каждый час меняй. самое прикольное на пляже это бунгало - мы стали их снимать как только нашли и уже до конца отпуска забронировали. очень удобно - можно и поспать в тенечке и вообще себя там падишахов чувствуешь. и главное их цена была 5-7 евро кажется. а вот в других отелях 15-25 евро за такое же удовольствие.

- анимация - взрослая была, но как то в памяти ничего особенного не осталось, но каждый вечер мы приходили, смотрели шоу. днем точно помню что непрерывно крутили песни стаса пьеха, потому что он в это время как раз отдыхал в отеле, видились с ним пару раз на пляже. была точно мини-диско для деток. вообще семей с детками очень много и даже самих турков. мы даже пожалели что своего киндера не взяли - думала что мал еще (ему 1г был), но там с такими малявочками были, месяца по 3 крошкам наверное. русских тоже много, мне показалось что отель вообще русский. многие из персонала говорят по русский. отношение к детям просто умиление какое-то. я познакомилась с хозяином отеля - он из бывшего ссср, приятный такой в общении человек.

- медицина - муж заболел, врач его осмотрел моментально и потом до его выздоравления нам каждый день от отеля в номер корзинку с фруктами приносили или пироженки. приятно было.

- эксткурсии - в турции есть на что посмотреть. в этот раз мы взяли паммуккале (восторг!) но только не на большом автобусе. иерусалим на самолете - очень понравилось но устали жутко.

в общем прошло уже 4 года с нашего отпуска в альвадоне, а воспоминания яркие до сих пор.

пожелание скорейшего выздоровления от отеля

спа

водные дорожки возле детского бассена

Для детей

детский бассейн

Для детей

возле детского бассейна

пляж

гидромассаж в минералке

Развлечения и спорт

море

Добавлено 22.05.13 16:15 (3 765 символов в тексте)

22:11 24.05.13

Уважаемая Dara11,
Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам оргомную благодарность за написание своего мнения о нашем отеле, который благодаря Вашим советам и отмеченным моментам, помогает нам совершенствоваться только в правильном направлении на предоставление твердого 5-ти звездночного сервиса!
Уважаемые гости, поселок, в котором расположен наш отель называется Богазкент, и расположен он в 7 км от центра поселка Белек. Дело в том, что 4 км дороги между Белеком и нашим отелем дейсвительно нет построений, потому как наш поселок начал развиваться сравнительно недавно, однако, если сравнивать с прошлым 2012 годом, то как могут заметить наши повторные гости, поселок Богазкент улучшился только в лучгую сторону. Развитие инфраструктуры местности, к сожалению, не зависит от нашего отеля, поэтому мы стараемся предупреждать наших потенциальных гостей, со многими из которых мы велем онлайн переписку, что наш отель расположен не в самом Белеке, как принято утверждать в туристических фирмах, а в 7 км от центра Белека. Учитывая, что встречающая тур фирма, действительно самыми последними привозит именно наших гостей, мы предлагаем услугу трансфера от отеля, стоимость которой можно уточнить у представителей нашего отеля. При заказе данной услуги время в пути занимает около 40 мин, и по центральной дороги, т.е. без тряски и пыли.
Учитывая разнообразность наших гостей, в нашем номерном фонде есть номера разные по метражу и комплектации. какой именно номер предоставят наши сотрудники рецепшена наши вновь прибывшим гостям зависит от личных пожеланий гостей. Т.е. сеть номера с большим балконом, но меньшим внутренним метражом, есть номера с выходом на частный сектор (в основном для семей с маленькими детками, потому как там тихо и не солнечно) и с выходом на внутренний двор, где на нулевом этаже расположены терассы баров, на которых, зачастую до позденей ночи, проводят время наши гости. Учитвая Ваш номер, это номер категории "Standart Connection Room", однако, по желанию наших гостей сотрудники рецепшена после обращения наших гостей моментально меняют номер.
Относительно озелениния территории отеля, причина заключается в следующем: с ноября 2012 года по апрель 2013 года наш отель был закрыт на капитальный ремонт, в связи с чем, вся растительность на территории бла полностью обнавлена. к сожалению, поливать и орашать нашу зеленую территорию мы имеем право только поздней ночью, чтобы не мешать нашим гостям, что зачастую не хватает для растений, а палящее солнце Анталии безжалостно, и зеленаю территория не во всех местах до конца зеленая.
Стоимость бунгал (бали - шатров) на пляже состаляет 10 евро / 15 дол в день. Забронировать их можно по приезду в отель, на нулевом этаже у представителей отдела по работе с гостями. В стоимость бали - шатров входит корзина фруктов. Также, помимо стандартных бали - гатров, на пляже есть 3 VİP бали шатра, стоимость которых 100 евро в день. Бронирование также проходи у представителей отдела по работе с гостями, в стоимость включено полное обслуживание по системе "ультра все включено".
Уважаемые гости, также хотелось бы отметить тот факт, что при возникновении каких либо симптомов негодования, убедительная просьба незамедлительно свзываться с вашей фирмой страховальщиком, номера телефонов которых указаны в ваших страховых полюсах. И только после обращения к вашему (!) врачу по страховке, можно смело обращаться к нашему отельному врачу. причиной такой просьбы является тот факт, что по возвращению домой, каждый кто обратился в свою страховую фирму имеет право на возмещение затраченных средств.
Уважаемая Dara11, спасибо Вам за теплые слова в адрес "хозяина отеля", однако, спешим отметить, что он не является хозяином, а просто генеральным руководителем отеля, которого по турецкому гостеприимству принято представлять в лице хозяина отеля. Также заверяем, что многие вышестоящие руководители нашего отеля в совершенстве владеют русским и другими европейскими языками и лично котнролируют отношение и предоставление сервиса нашим дорогим гостям.
Уважаемая Dara11 еще раз позвольте выразить Вам благодарность и признательность за теплые слова в наш адрес и надеемся, что проведенное время в нашем отеле, пусть и с разрывом в 5 лет, станет причиной возвращение к нам вновь!!!

с уважением,
Отдел По Работе с Гостями