мае 2013
10.05.13 - 21.05.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Начнем сначала! Будем писать все как было...

Начнем сначала! Будем писать все как было у нас!

Оплачивайте визу в кассе аэропорта, а не у гидов туроператора-они себе в карман кладут лишние 2 бакса.

Приехали мы в отель в 10 утра, заселение начинается с 2 часов дня. Мы просидели на ресепшене до часу-затем сходили на обед и нас сразу заселили,где-то в пол 2. Наслышались, что у многих людей проблемы с номером, но нам же повезло. Номер досталсЯ вполне приличный, все работало и все необходимое тоже было-фен, кондер, кроавати_))))) корпус №50-лучше конечно не первый этаж-чтобы был балкон.

Питание конечно однообразное, но есть можно, нам за 2 недели немного поднадоело-поэтому в обед мы частенько перебивались обедом на пляже.

По поводу экскурсий это целая мафия у отельных гидов-запугивают людей-если у них не берут ни одной экскурсии. В самом отеле эта сФера отлично развита-ребята молодцы... Мы брали одну экскурсию от гида-остров Тобия-ОЧень понравилось, и квадрики просто от отеля. Катались на плюшке тоже с пляжа, погружались с аквалангом в соседнем отеле-предварительно бесплатно опробовав погружение в местном бассейне.

Если хотите покататься на батискафе-берите только у местных-т.к. гиды покупают у них путевки, накручивают цену, и затем вам продают, а едете вы прямо со своего пирса. Обращайтесь по поводу экскурсий к Мёду в местном магазине на ресепшене.

Море конечно обалденное, чистый песок, чистое море, красивые кораллы, местные скаты и рыбки ручные)))) Для поездки с детьми-просто рай.

Лучший бармен отеля на ресепшене первого этажа - АМР, спасибо ему за вкусные напитки и чувство юмора.

Анимация для взрослых скучноватая, особо не настаивают и не пристают, что для кого-то даже плюс. Спортивные игры и развлечения на высоте-волейбол, дартс вверх тормашками, боча, танцы, степ-аэробика и т.д. куча всего. отель большой, зеленый.

В общем нам все понравилось. Будут вопросы-обращайтесь!

Добавлено 22.05.13 16:27 (1 870 символов в тексте)