Отзыв об отеле Avra Imperial Beach Resort & Spa (отель был переименован 23.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
29.04.13 - 12.05.13

4.2

Avra

Итак, добрый день! Сразу скажу, что в отеле в основном отдыхают одни шведы и норвежцы - 70%, остальные французы, англичане и 15% русских. Соответственно вся "зажигательная" анимация (которой не слышно не видно) заточена под них. Кстати, заявленная в описании отеля интересная и яркая анимация в течение всего дня практически отсутствует. Отель предназначен, на мой взгляд только для пенсионеров и семей с грудными детьми. Наша дочь (6,5 лет) после первой же детской диско напрочь отказалась туда ходить)). Вечером - это вообще скукотища!)) порой мне казалось, что после 9 вечера мы находимся в отеле одни!!! - в баре никого!), выйти погулять особо негде - деревня, блин, 20 домов! В общем наш ребенок и мы вместе с ней изнывали от скуки. Добавьте к этому холодное майское море+холодный бассейн и бездвижное лежание на лежаках. Если бы не наши путешествия на арендованной машине по Криту, то от скуки можно было бы сойти с ума!)). Еда более менее. Номера вроде тоже, но мы после доплаты поменяли стандартный номер на сьют, т к обычный маловат. Да, до моря пешочком пилить прилично. В общем вывод такой - менеджменту отеля надо что-то срочно решать с анимацией для детей и взрослых, а то скоро этот новый отель опустеет))!

Добавлено 22.05.13 17:08 (1 230 символов в тексте)

18:23 01.06.13

Svetlana, вам скорее всего в Турцию надо, если вы ищете анимацию. По Греции, в частности по Криту, надо путешествовать на авто.

13:05 03.06.13

Dear Mrs. Svetlana,

Thank you for staying with us during your recent visit in Crete and for taking the time to write this comment.

We are happy to hear you enjoyed your stay in our premises and the areas. Our Animation Team is presented as Light Animation and this is what you refer to. The village of Kolymbari is indeed a quiet place, ideal for families and relaxing vacation, as expected in a Resort!

We look forward to welcoming you again in our premises!

Kind Regards,
Guest Relations Team.

12:57 09.09.13

В Турцию езжайте с ребёнком 6-7 лет... В Греции отдых совершенно другого уровня. Нужно ездить на машине и можно побывать и в океанариуме и на всяких детских вечеринках. Шведы, французы, голландцы в отель не приезжают ради анимации. Что за русский менталитет? Предполагается, что днём туристы, ездят в экскурсии, а вечером и анимация есть и всё остальное.