Регистрация: 22.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
11.05.13 - 18.05.13

Замечательный отель для отдыха с детьми

Отдыхала в этом отеле с дочерью 4 лет с 11-18 мая. Погода в мае в Египте лучше не придумаешь, нет знойной жары, тёплая вода в море, красочные рыбки, богатый риф. В воздухе пахнет цветами, кальяном. К туроператору ТУИ никаких нареканий, украинские самолёты улетают чётко по графику.

Concorde El Salam Sport 5* - хороший пятизвёздочный отель с развитой спортивная инфраструктура, хорошее питание, специальная зона для детей с детским меню.Наличие бесплатных услуг: интернет,автобус в Наама-бей, джакузи, спортзал и многое другое. Удачное рассположение рядом площадь Сохо и аэропорт(это плюс).

Пляж. Мы загорали в зоне Фронта без проблем, пользовались всеми барами и бассейнами Фронта.

И конечно же,я как мама отдыхающая с ребёнком, просто в восхищении от детского клуба "Тукан". Детский клуб - это одно из огромных достоинств отеля, вернее не сам по себе как таковой, а люди, которые работают в нём. Детские аниматоры с Украины - Андрей, Анна, Алина. Они действительно отдают частицу своей души,делая для детей праздник, а родителям облегчая отдых, потому что когда твой ребёнок в "садике" ты можешь расслабится: плавать и загорать, а не пасти своё чадо.

Детям там реально, очень нравилось, они туда бежали, а не шли.

Конечно идеальных отелей не существует и всегда находится что-то, что не соответсвует нашим требованиям или хотениям, но я наверное настолько люблю Египет, вцелом, что не зацикливаюсь на возврасте мебели в номере, питании, работающих екскаваторов на строящемся пляже. Что важно это отношение персонала к отдыхающим. Ведь не предметы, а люди создают настроение. Персонал отеля уважительно относится к отдыхающим, коректно и без хамства, а если учесть, что все отдыхающие- это россияне и украинцы, то это дорого стоит. Если вы любите активный отдых и Вы едите отдыхать в Египет с ребёнком - Вам точно сюда.Этот отель однозначно в числе отелей Шарм ель Шейха, в которые я бы вернулась снова.

Для детей

Анимация

Анимация

Добавлено 22.05.13 17:34 (1 928 символов в тексте)

10:29 03.06.13

Здравствуйте, еду с двумя детьми пяти лет, подскажите куда лучше заселиться?

20:42 27.06.13

Уважаемая Виктория!
Большое Вам спасибо за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха и за то, что поделились с нами Вашим мнением о нем. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили работу детской анимации и отношение нашего персонала. Также нам приятно было узнать, что у Вас возникло желание вновь посетить наш отель. Еще раз большое Вам спасибо, с нетерпением ждем новой встречи с Вами!
С Уважением, Администрация отеля Concorde El Salam Sharm El Sheikh.

Все отзывы Виктория (1)