Регистрация: 22.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Помойка

Грязные номера, грязная посуда, грязные туалеты, грязные лежаки, грязные бассейны и т.д.

А так ничего - еда вкусная, не разнообразная правда, но вкусная. Аквапарк шикарный, море отличное, персонал ненавязчивый. Попросили номер поменять подальше от дискотеки - нет проблем, с улыбкой.

Добавлено 22.05.13 17:42 (284 символов в тексте)

18:04 22.05.13

Я согласна с вами, антисанитарные условия в ресторанах,т.е.столовках! Море шик!

18:10 22.05.13

Отличный краткий отзыв! Помойка- это даже мягко сказано

00:24 23.05.13

)))да помойка с утра до вечера + добавка к вечеру - благовоние возле корпусов рядом с аквапарком от полива растений фекальным удобрением..

10:03 24.05.13

))) Эх, почитать бы этот отзыв пораньше... Уже месяц в себя прийти не могу. АНТИСАНИТАРИЯ УЖАСНАЯ, С ДЕТЬМИ СЮДА НЕЛЬЗЯ!

10:18 24.05.13

У каждого 2-го ребенка от 1 года до 7 лет то понос, то рвота, я разговаривала с мамочками на детских площадках. Мой малыш 3-х лет проболел весь отпуск. Это при том, что мы руки мыли после "каждого чиха", и еду в "столовке" (ресторане) почти не ели, только каши,суп овощной, хлеб,печенье сухое в упаковках покупали в ларьках. Прилетели, и самолета сразу в ДЕТСКУЮ ИНФЕКЦИОННУЮ БОЛЬНИЦУ. Выявили наличие ротовирусной инфекции и САЛЬМОНАЛЕЗ. (Откуда? ребенок не ел яйца, курицу и пирожные с кремом) Врач-эпидимиолог, сказал, что мы просто попали в ОЧАГ ИНФЕКЦИИ, то есть могли заразиться даже от воды или контакта с больным ребенком.

14:26 24.05.13

Алиса, напишите отзыв, плиз. Желательно подробный (чтобы не переместили в "претензии"), расскажите всем, чтобы люди не велись на отзывы что "это бюджетная 5*"

21:49 24.05.13

Да, напишите Алиса

23:37 26.05.13

))))))это Египет- пустыня. Ваши пипи и кака, конеш, очищаются и используются для полива. это везде так, пустыня же. Вам, Алина, похоже не с чем сравнить, во всяком случае в Египте.

11:15 27.05.13

LIRIKA1 БЕЛОВА, я конечно понимаю что водные ресурсы в Египте - ценность, но в соседних отелях также поливают растения, и никакого неприятного запаха нет.

23:22 28.05.13

люди о чем вы?о каких отравлениях вы говарите?мы были 12 дней вернулись седня ребенок 4 годика руки перед едой не всегда мыли все супер и ничего за 12 дней про отравления я не слышала ни разу хватит этот бред писать читать противно!!!!!!!!!мы даже и не узнали где в отеле врач сидит и таблеток я кучу брала ничего не понадобилось.

13:02 29.05.13

Евгения,вы это скажите родителям,чьи детки по приезду сразу в инфекционку ложились,по результатам анализов сальмонеллез,стафилококк,ротовирус.

21:29 29.05.13

Евгения, вы модератор наверное, чего вы спорите ни о чем! Иски и отравления, меняют без проблем в другой отель на месте, тихо, без доплат и быстро, на втором этаже гид даже и не спрашивает причину....

21:39 29.05.13

Тиа- помойка, положительные отзывы только те пишут, у кого дома так же .... Если жить как сброд и жрать с грязной не домытой посуды - это норма, то я умываю руки, у каждого свое понятие о прекрасном....

21:41 29.05.13

Все отзывы Ekaterina-854 (3)